Рик и Морти онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 4 серия: М. Найт Шьямал-Инопланетяне!

1 сезон 4 серия: М. Найт Шьямал-Инопланетяне!

1 033 100 просмотров | 25 комментариев
Рик и Морти - 1 сезон 4 серия: М. Найт Шьямал-Инопланетяне!

Рик оказывается в программе-симуляции, созданной пришельцами Зигерионцами. Они помещают его сюда с одной целью: обманным путём достать секрет изготовления особого топлива (концентрированной черной материи). Эта симуляция воссоздаёт земную жизнь. Всё вокруг выглядит как на Земле, вот только низкое качество симуляции и баги позволяют Рику определить, что всё вокруг не настоящее. Теперь учёный планирует выбраться из этой виртуальной реальности, а также вытащить отсюда Морти, которого пришельцы тоже поместили сюда. Пацан даже не догадывается, что его друзья и все предметы вокруг - это лишь часть программы.

Случайным образом инопланетяне также помещают в симуляцию Джерри. Ему предстоит заключить контракт с одной фермерской компанией. Джерри очень волнуется. Однако в симуляции руководство этой компании представляет собой ботов, наделённых примитивным интеллектом. Поэтому всё проходит успешно, и Джерри начинает гордиться тем, что он заключил контракт. Он пока-что не знает, что всё вокруг не настоящее.

Рик и Морти: 1 сезон 4 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Старый плеер

Забавные кадры из этой серии


Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. фак ю мрази это я говорюю
    фак ю мрази это я говорюю
    1 июня 2023 16:42
    рик в конце словил нереальный эпик
  2. Френкола
    Френкола
    30 июня 2022 23:24
    Не волнуйтесь, это только в Америке
  3. П
    П
    5 марта 2022 15:37
    Цитата: Смотрю Рик и Морти по 2 кругу тоже
    В начале серии Рик уже заподозрил что он в симуляции. Ему для этого пришлось вскрыть крысу(дабы они не могут все до мелочей симулировать). И поэтому начинает подкалывать Морит,  вдруг замечяит что он всеже тоже настоящий
  4. Рик пидрик
    Рик пидрик
    14 июля 2021 09:43
    Класс, самый лучший мульт😂👍🏻🙃
  5. Рик и Морти топ
    29 июня 2021 12:43
    Рик крааааш💕💕💕💕❤❤💕❤💕❤💕❤💕
  6. Рик
    Рик
    23 июня 2021 18:28
    Самый крутой мульт
  7. Морти
    Морти
    17 июня 2021 21:48
    Что за чёрт? Что за жизнь?
  8. Вячеслав
    Вячеслав
    29 декабря 2020 02:44
    Что за черт? Что за жизнь joy
  9. Смотрю Рик и Морти по 2 кругу тоже
    Смотрю Рик и Морти по 2 кругу тоже
    14 декабря 2020 19:40
    В начале серии Рик уже заподозрил что он в симуляции. Ему для этого пришлось вскрыть крысу(дабы они не могут все до мелочей симулировать). И поэтому начинает подкалывать Морит, но вдруг замечяит что он всеже тоже настоящий
  10. Смотрю Рик и Морти по 2 кругу
    Лучший сериал из тех что я видел
  11. Степландия
    Степландия
    25 ноября 2020 18:20
    ОН ЗАБЫЛ ПОМЕШАТЬ
  12. кайс
    кайс
    8 ноября 2020 14:16
    такой крутой мульт но лагает дико
  13. Сергей
    1 ноября 2020 22:36
    что за музыка на титрах в конце?
  14. Илья
    Илья
    27 октября 2020 10:40
    Не могу понять одного.. Как рик состряпал "темную материю" и она не рванула..
    Это же симулятор, причем насколько можно судить ошибки именно в процессоре, а не в создании элементов. То есть - они идеально копируют предметы, но сам выбор предметов и действий может содержать ошибки. То есть - вода это вода, а сендвич это сендвич. Но при этом человек это не личность.
    Исходя из этого, такой аппарат должен был бы просчитать, что случится если морти нальет воды. То есть химическая реакция бы произошла, а по скольку там реальные тела, был бы кабум.
    Ещё раз: если бы Морти налил воды, то все случилось бы. Но морти залагал в этот момент. Почему? а может эту штуку после этого надо взболтать или ещё что? в таком случае это конечно оправдано - взболтал значит не рванет. Но тут минус в том, что тогда "гений" рика это случайность.
    Скорее подходит другой вариант: Рик распознал симуляцию и сам надиктовал бомбу. НО почему Морти не налил воды? рецепт мог продолжаться.
    В таком сценарии Рик тупо рискнул всем и был готов взорваться.

    Либо он дал более четкие указания, которые нам не перевели.

    В общем... все равно не могу понять идеи почему морти не налил воды. А в остальном серия шикарная.
    ___
    П.С.
    Если кто не понял: Рик понял, что он в симуляции по перечню признаков:
    1. Чипы морти не исчезли.
    2. Наличие Джерри, он уж точно не мог выведать у рика секреты и был бы супер подозрительным. и опять же отсутствие Джерри изначально.
    3. Наличие темной материи у Зигерионцев, это вообще треш))) типо они всю серию пытаются выведать это, но при этом она у них есть? в чем идея?
    Затем Рик дает этот тезис, что у них есть материя. На что Морти должен был удивиться, ведь это логический парадокс.
    4. Но морти начинает просить темную материю, хотя не понимает, что это.
  15. Вовка
    Вовка
    14 октября 2020 00:44
    Спасибо, за столь классный сайт)
  16. Мутант
    Мутант
    4 октября 2020 00:46

    Цитата: Гусь
    Задумывались почему Рик понял, что он в симуляции в конце? Ведь симуляция была хороша и даже Рика обманывали и не всегда в его планах все идет правильно, а это с учетом, что подобный блеф мог бы стоить им жизни окажись все на самом деле. Как я думаю дело в одежде Джерри, т.е. когда он его увидел он сказал "почему ты одет как официант" и типо вроде это даже не шутка, но он сделал на этом упор. Суть в том что Джерри единственный человек, которого не надо было бы использовать, чтобы выудить информацию из Рика с учетом того что Рик его ненавидит. Соответственно кто тут точно настоящий так это Джерри. И вот он почему-то одет в смокинг хотя украли его из дома и что уж точно не сочетается с такой одеждой так это Джерри, который такие вещи обычно не носит. Получается, что этот смокинг тоже симуляция(как и оказалось в конце), а значит они из нее все еще не выбрались. Получается что Зигерионцев подвела именно ошибка, что они взяли случайно еще и Джерри и что они дали ему такой низкий уровень симуляции из-за чего его смокинг не удалился когда он встретил Рика. Получается именно тупость и бесполезность Джерри спасла Рика в этой ситуации

    Я думаю Рик с самого начала подозревал, что корень лжи в Морти:
    1. Необычная тупость Морти (даже для него) с тостером (мол, чё не так-то).
    2. зачем им было тырить кристаллы? Кристаллы Рика пропали сразу после "выхода" из второй симуляции, а кристаллы Морти остались на полу.

    Поправка, не кристаллы, а чипы. У Рика не было чипов, но тем не менее, те что держал Морти - никуда не исчезли. Следовательно Морти точно ненастоящий (симуляция очевидно посчитала чипы частью модели Морти и не стала их дезинтегрировать), также из этого следует, что Рик все ещё в симуляции.

  17. Бэрик
    Бэрик
    18 августа 2020 06:29
    Где а4 сучары
  18. Sauderk
    17 июля 2020 16:57
    Почему в последней симуляции пропал Морти? Значит в предыдущих симуляциях его не было? Вместо него была голограмма? Если он был ботом, почему он снимал штаны? Очень странно..
  19. Гусь
    Гусь
    16 июля 2020 01:21
    Задумывались почему Рик понял, что он в симуляции в конце? Ведь симуляция была хороша и даже Рика обманывали и не всегда в его планах все идет правильно, а это с учетом, что подобный блеф мог бы стоить им жизни окажись все на самом деле. Как я думаю дело в одежде Джерри, т.е. когда он его увидел он сказал "почему ты одет как официант" и типо вроде это даже не шутка, но он сделал на этом упор. Суть в том что Джерри единственный человек, которого не надо было бы использовать, чтобы выудить информацию из Рика с учетом того что Рик его ненавидит. Соответственно кто тут точно настоящий так это Джерри. И вот он почему-то одет в смокинг хотя украли его из дома и что уж точно не сочетается с такой одеждой так это Джерри, который такие вещи обычно не носит. Получается, что этот смокинг тоже симуляция(как и оказалось в конце), а значит они из нее все еще не выбрались. Получается что Зигерионцев подвела именно ошибка, что они взяли случайно еще и Джерри и что они дали ему такой низкий уровень симуляции из-за чего его смокинг не удалился когда он встретил Рика. Получается именно тупость и бесполезность Джерри спасла Рика в этой ситуации
  20. Книголюб
    Книголюб
    24 июня 2020 19:39
    Комната симуляции полета америки на луну? ахахах 16:05

    Рик до сих пор не знает в симуляции он или нет))) Вот бы это выплыло в 5ом сезоне, или вообще в последней серии сериала))
  21. Rick
    Rick
    26 мая 2020 13:33
    Сайт мог бы быть приятнее глазу но все же это самый лучший сайт на данный момент

    Так держать и отдельное спасибо за отсутствие рекламы
  22. Тимофей Кондратьев
    бляяяяя я ем
  23. Екатерина
    Екатерина
    9 апреля 2020 00:18
    Качество отличное, лучшее что можно ожидать. А самое главное
    нет рекламы. Так держать
  24. Игорь
    Игорь
    11 марта 2020 22:37
    Качество, конечно, очень печальное для просмотра на 23'
    С одной стороны, на бесплатное грех жаловаться, а с другой - соседняя же ссылка на первой странице гугла выдаёт идеальные 1080
    Ребят, сделайте с качеством чего-нить, часть аудитории растеряете)
    1. Zivler
      19 марта 2020 12:51
      Не знаю где там ты нашёл в 1080p. У всех сайтов идёт 720p. Есть один сайт с 1080p, но он настолько увешан рекламой, что ну его нафиг (даже в середину серий засунули). И быть может сейчас ты понимаешь, каким образом некоторые сайты имеют сервера, способные раздавать на 1080p. Но у нас нет агрессивной рекламы, и мы - не Ютуб. 1080p не можем позволить.

      P.S. У меня монитор 27 дюймов. Считаю качество у нас отличным.
      P.P.S. Не забываем, что серии в 1080p имеют ГОРАЗДО бОльший размер и кушают ваш трафик. ;)