Рик и Морти онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 6 серия: Вакцина Рика #9

1 сезон 6 серия: Вакцина Рика #9

894 657 просмотров | 57 комментариев
Рик и Морти - 1 сезон 6 серия: Вакцина Рика #9

Морти отказывается помогать Рику, пока тот не поможет ему приворожить Джессику. Поэтому Рик создает сыворотку, которая способна влюбить кого угодно. Единственное важное условие - объект, которого влюбляют, не должен болеть гриппом. Разумеется, Джессика как раз оказывается заражённой. Вскоре мутировавший от сыворотки вирус распространяется по всему городу, превращая людей в мутантов. Все попытки исправить положение делают только хуже. Но Рик не был бы гениальным учёным, если бы не мог придумать выход из любой ситуации.

Рик и Морти: 1 сезон 6 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Старый плеер

Забавные кадры из этой серии


Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Esprit
    11 июня 2023 04:58
    Цитата: Бог

    Хм, почему Рик не предотвратил проблему кроненбергов в своей вселенной так же как это сделал Рик из вселенной куда они переместились, ведь как мы уже поняли у него есть возможность посмотреть за действиями других Риков, + почему тот Рик и Морти просто погибли, ведь как мы знаем у них должны были капсулы с клонами, куда они перемещают свое сознание в таких случаях... Вообщем вопросов много, ответов не будет, ведь вы читающие мой комментарий тупые дегенераты... 

    Потому, что во вселенной, в которой они оказываются в конце - Бэт и Джери не мирились и в итоге разводятся, а Рику это как бальзам на душу, удобненько сложилось 🤣  
    Хотя конечно это одна из множества других причин ..)
  2. Чел
    Чел
    11 марта 2023 23:48
     на моменте где джерри е гео жена сосались после убийства мутантов, их дочь играла музыкузаставки порн хаб (тын тытын тын тынтын)
  3. Хз кто
    Хз кто
    26 января 2023 19:51
    Цитата: Еба
    Еба хорошо
    Цитата: Дебил
    Мульт крутой но бог есть

    Бога нет
    Хз очень странно что все мы люди 
    По моему мы все ебланы
  4. Вообще Имя (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
    Вообще Имя (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
    7 января 2023 12:54
    Клёво смотреть Рика и Морти 
  5. Ваше имя
    Ваше имя
    26 декабря 2022 21:14
    Что случилось во вселенной, где Гитлер вылечил рак? Тоже самое, что и во вселенной, где не лечил.

  6. Еблан
    Еблан
    15 ноября 2022 22:35
    Всем-привет,я-джерри_почему_пробел_не_работает?
  7. Ken
    Ken
    19 июля 2022 12:16
    Цитата: Артхаус

    Только посмотрев серию второй раз я втянулся в шутку про Кроненбергов и в то, как её развернули в концовке. Это полнейшая дичь! Это одновременно пошлый, мерзкий, дикий треш и в то же время очень шикарные сцены и тонкий интеллектуальный юмор! Если бы я не увидел этот сериал, я бы клялся, что такая смесь невозможна!



    а в чем состояла шутка?
  8. даун
    даун
    6 июля 2022 23:44
    бедные жертвы инцеста
  9. платон
    платон
    20 июня 2022 12:58
    имба сериал

  10. BKD
    18 июня 2022 21:21
    коала с гремучей змеей, шимпанзе, кактусом, акулой, золотистым ретривером и чуточкой динозавра в сумме получаеться нормальный человек.Я думаю примерно также придумали крабовые палочки.

  11. Пижой
    Пижой
    4 июня 2022 18:46
    Забавные кадры💀 (2 фото)
  12. Папа Морти норм
    Папа Морти норм
    20 мая 2022 14:59
    Мне понравилось серия, но мой кот насрал мне на подешку поэтому 🌟🌟🌟🌟
  13. Артхаус
    Артхаус
    27 декабря 2021 21:28

    Только посмотрев серию второй раз я втянулся в шутку про Кроненбергов и в то, как её развернули в концовке. Это полнейшая дичь! Это одновременно пошлый, мерзкий, дикий треш и в то же время очень шикарные сцены и тонкий интеллектуальный юмор! Если бы я не увидел этот сериал, я бы клялся, что такая смесь невозможна!

  14. Йу
    Йу
    29 ноября 2021 20:35

    Ну принципе все нормально но если подумать рик оставил свою семью в своей "испорченной" 

  15. Grot
    18 ноября 2021 20:06
    Цитата: Бог

    Хм, почему Рик не предотвратил проблему кроненбергов в своей вселенной так же как это сделал Рик из вселенной куда они переместились, ведь как мы уже поняли у него есть возможность посмотреть за действиями других Риков, + почему тот Рик и Морти просто погибли, ведь как мы знаем у них должны были капсулы с клонами, куда они перемещают свое сознание в таких случаях... Вообщем вопросов много, ответов не будет, ведь вы читающие мой комментарий тупые дегенераты... 

    Потому что это та вселенная где Морти подал отвёртку Рику, но Рик в этой вселенной не создавал машину клонов. Существует бесконечное количество вселенных.   И вообще. Иди учи уроки. Мамка заругает. 

     

  16. Бог
    Бог
    19 сентября 2021 14:33

    Хм, почему Рик не предотвратил проблему кроненбергов в своей вселенной так же как это сделал Рик из вселенной куда они переместились, ведь как мы уже поняли у него есть возможность посмотреть за действиями других Риков, + почему тот Рик и Морти просто погибли, ведь как мы знаем у них должны были капсулы с клонами, куда они перемещают свое сознание в таких случаях... Вообщем вопросов много, ответов не будет, ведь вы читающие мой комментарий тупые дегенераты... 

  17. Зашёл по приколу посмотреть
    Зашёл по приколу посмотреть
    4 августа 2021 09:17

    А знаете что, мне нравится, реально прикольно, я бы хотел к чему то придраться но не за что ухватиться, так что я просто просмотрю то что есть.

  18. Elena
    Elena
    1 августа 2021 22:38
    Цитата: очко того кто прочитал этот коммент
    АХХАХААХХА СЫЕНДУК ЧТО БЛЯТЬ ОН МУЛЬТИКИ ТАКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ ОЗВУЧИВАЕТ БЛЯ НАМАНА

    Он его сначала озвучивал, а уже потом дал на рассмотрение, рик и морти был не популярным в России, когда он его озвучивал. Ну сейчас уже стал популярным 😅



    Серия по началу нормальна, а в конце очень грустно.

  19. Фанат рика и морти
    14 июля 2021 17:25
    Серия просто топ всем советую
  20. Mike
    14 июля 2021 11:31
    Песня - Mazzy Star - Look On Down From The Bridge
  21. Хуй рика
    Хуй рика
    10 июля 2021 09:49
    Я обожаю планету и хочу ебать безтелую матку
  22. Влад
    4 января 2021 07:44
    Может кто кину ссылку, где есть подобного жанра сериалы
  23. ФСБ
    ФСБ
    12 ноября 2020 15:06
    Цитата: Бог
    Прекрасная отсылка к тому, как я сделал так, чтобы меня любили. И то, как я хотел уничтожить мир через превращение людей в жутких мутантов.

    МНЕ КАЕТСЯ ИЛИ ЗА ТОБО ВЫЕХАЛИ?!?!
  24. ?????
    ?????
    5 ноября 2020 19:40
    Кто знает песню из конца 6 серии первого сезона?
    1. Alex
      Alex
      19 декабря 2020 18:55
      Mazzy Star - Look On Down From The Bridge
  25. Вольтенштейн
    Вольтенштейн
    27 октября 2020 16:54
    Рик что, генеральный директор Aperture Sciene или откуда у него ДНК богомолов?
  26. Мутант
    Мутант
    4 октября 2020 01:10
    Цитата: Почему Рик просто не добавил гены н
    Почему Рик просто не добавил гены нормального человека? Как бы серия крутая, но эта дыра в сюжете напрягает

    Напомнило Футураму, из-за подобного предположения там Зойдберг превратил Фарнсворта из Йети в двойного Йети.
  27. Дмитрий
    Дмитрий
    28 августа 2020 03:18
    Цитата: Почему Рик просто не добавил гены н
    Почему Рик просто не добавил гены нормального человека? Как бы серия крутая, но эта дыра в сюжете напрягает

    Если вы по ошибке добавили сахар в кофе, вы можете добавить больше и концентрация сахара станет меньше но не исчезнет вовсе
    1. Doctor
      28 октября 2020 00:41
      Конечно же не исчезнет, но всегда можно сделать обратный осмос.
  28. vladimirshipilov
    26 августа 2020 16:33
    подай пёc атвёртку сука )))))))))))))))
  29. vladimirshipilov
    25 августа 2020 13:16
    Прекрасная серия, и трек в конце ))))))
  30. Бог
    Бог
    23 августа 2020 19:38
    Прекрасная отсылка к тому, как я сделал так, чтобы меня любили. И то, как я хотел уничтожить мир через превращение людей в жутких мутантов.
Назад 1 2 Вперед