Рик и Морти онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 3 серия: Огурчик Рик

3 сезон 3 серия: Огурчик Рик

787 576 просмотров | 87 комментариев
Рик и Морти - 3 сезон 3 серия: Огурчик Рик

Чтобы не идти на семейный сеанс психотерапии, Рик превращает себя в маринованный огурец, мотивируя это тем, что ему нужно было поставить важный эксперимент над собой. Расчёт был на то, что после отъезда всей семьи он сможет вернуть себе человеческий облик при помощи шприца с "противоядием", который должен был воткнуться в него по таймеру. Но в самый последний момент Морти замечает этот шприц, подвешенный у потолка, и Бэт его забирает. Теперь Рик остаётся в облике огурца, полностью беззащитный и обездвиженный.

Огурчик Рик понимает, что дела очень плохи, когда оказывается на полу вне гаража под палящим Солнцем. От смерти его спасает начавшийся дождь. Но вода уносит его в канализацию, где его никто не сможет найти. Как Рик сможет выкрутиться из этого положения? Узнаете, посмотрев онлайн 3 серию 3 сезона на нашем сайте.

Рик и Морти: 3 сезон 3 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Старый плеер

Забавные кадры из этой серии


Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. 🍍🍍🍍
    🍍🍍🍍
    30 марта 2024 07:21
    Цитата: `¿♡FANAT RIK I MORTI♡¿`
    Конечно, я не могу назвать ету серию самой безбашеной.Но бл,я не первый и не последний раз высказываю огромнейшее уважение создателям данного мульта. Ето..ето нечто, я мечтаю чтобы когда-то я смог делать такие же произведения, идей у меня предостаточно...но возраст не позволяет, поэтому лет через 8-9(у меня появиться паспорт +окончание школы) я смогу положить начало мечте,Конечно, я не переплюну шедевр.

    P.S. надеюсь тогда я буду как и сейчас с радостью узнавать о новых сериях
    Как будет называться твой мультсериал? чтобы я смог тебя найти или как называется твой канал на Ютуб или сайт 
  2. Лол
    Лол
    20 декабря 2023 19:01
    Цитата: `¿♡FANAT RIK I MORTI♡¿`
    Конечно, я не могу назвать ету серию самой безбашеной.Но бл,я не первый и не последний раз высказываю огромнейшее уважение создателям данного мульта. Ето..ето нечто, я мечтаю чтобы когда-то я смог делать такие же произведения, идей у меня предостаточно...но возраст не позволяет, поэтому лет через 8-9(у меня появиться паспорт +окончание школы) я смогу положить начало мечте,Конечно, я не переплюну шедевр.

    P.S. надеюсь тогда я буду как и сейчас с радостью узнавать о новых сериях
    Вот только проблема в том,  что фантазия со временем будет иссякать, а после стабилизации гормонального фона ты вовсе потеряешь свои прежние мысли и задумки. Всё, что тебе нужно - это положить свои идеи на бумагу, а во взрослом возрасте пробовать создавать что-то более изящное. У меня так же было. Только дожив до сих дней, я потерял желание творить)
  3. прожектрор
    прожектрор
    9 декабря 2023 20:10
    Цитата: Рашн
    Когда из лифта люди вышли они по русски говорили,)) это не дубляж)) 

    да

    ахуеная серия
  4. шайлушай
    шайлушай
    9 ноября 2023 21:24
    ВАШ ЭТОТ РИК ШАЛУПАЙ И БЕЗПЯРИЗОРНИК!!!!!!!!!!!

  5. Mike
    Mike
    23 сентября 2023 19:56
    Меня поразило то что очень-очень хорошо проговариваю сайт очень хороший обязательно постарайтесь ответить на мой вопрос каким образом вы создали такое чудесный сайт  smile 
  6. Леопольд
    Леопольд
    25 апреля 2023 15:06
    одна из лучших серий
  7. Мистер нимбус
    Мистер нимбус
    14 апреля 2023 20:28
    Рик и морти топ Хейтеры идите ка нахуй с это сайта и посмотрите свой ебаный тт потому что хэйтить не прикольно
  8. Рашн
    Рашн
    22 марта 2023 15:31
    Когда из лифта люди вышли они по русски говорили,)) это не дубляж)) 
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  9. `¿♡FANAT RIK I MORTI♡¿`
    `¿♡FANAT RIK I MORTI♡¿`
    25 февраля 2023 23:58
    Конечно, я не могу назвать ету серию самой безбашеной.Но бл,я не первый и не последний раз высказываю огромнейшее уважение создателям данного мульта. Ето..ето нечто, я мечтаю чтобы когда-то я смог делать такие же произведения, идей у меня предостаточно...но возраст не позволяет, поэтому лет через 8-9(у меня появиться паспорт +окончание школы) я смогу положить начало мечте,Конечно, я не переплюну шедевр.

    P.S. надеюсь тогда я буду как и сейчас с радостью узнавать о новых сериях
  10. Не важно
    Не важно
    11 февраля 2023 02:17
    Эту серию и хвалят и ругают.
    Но эта серия особенная.
    Эта история не про огурцы.
    Она про отношения между людьми и отношение с самой жизни.
    Она про то как мы пытаясь избежать того что нам неприятно, проходим через опыт, все таки приходим к психологу, но остаёмся сами собой, и используем опыт пережитого чтобы стать совершеннее.
    Вот о чем эта серия, даже не про инвалидов. А про опыт и самопознание.

  11. Аянамі рей
    Аянамі рей
    4 января 2023 16:42
    ОГУРЧИК РІК 
  12. Ебабельный писюнчика рика
    Ебабельный писюнчика рика
    1 декабря 2022 13:55
    Цитата: Писюнчик Рик
    Эта серия полное говно, не понимаю почему её все любят. Малолетние дебилы сруться с громких выкриков и пытаются подражать обрыгану. Идите учить уроки, а не просирайте свою жизнь на огурцы. Пока вы тут дрочите свои бесполезные комментарии, ваша жизнь уходит, а вы тем временем дрочите на то, что дед стал огурцом. Ваша жопа станет огурцом, если вы не перестанете заниматься хернёй. Я не робот...
    Ты бля выделиться решил? Тебя вообще не должно ебать чем занимаются другие, займись лучше своей скучной и не кому не нужной жизнью,  которая может оборваться в любую минуту. Правильный нашёлся епта,, твоя задница станет задницей трупа, и на тебя по прежнему будет всем насрать, даже собственной матери. Люди зашли сюда чтобы отдохнуть и расслабиться после тяжёлого дня, какое ты имеешь право указывать людям как они должны проводить свободное время?! Пошёл нахуй ублюдок

  13. Соска
    Соска
    27 октября 2022 18:03
    Эта серия так крута что я первой посмотрел ее а не первую серию🤪
  14. MagicSnake
    MagicSnake
    6 октября 2022 16:59
    ОГУРЧИК РИИИИИК 🥒
  15. Говяжий анус
    Говяжий анус
    12 сентября 2022 13:30
    Какие вы озлобленные, я не в полной мере поддерживаю, простите за выражение, пи@#₽&ика Рика, но и в его словах есть правда! 
    От серии за километр смердит гнилью, её не возможно смотреть, она душит скукой. 
    Я, например тоже не понимаю почему она вызывает столько внимания, есть громада других неплохих выпусков. Ни одной смешной шутки, гэги ниже плинтуса, не такого ждёшь от любимого мультфильма. 
    А вы брызжете слюной над этим говном и смеётесь как ебучие дегроды. Я ненавижу эту ебаную хуйню и блядских огурчиков риков которые орут на улицах. Всё идите нахуй и заносчивый писюнчик Рик и его неполноценные недоброжелатели. Я люблю Рика и Морти, это мой любимый сериал, но такие как вы портите мнение о комьюнити!!! Выключай, паскуда, это обоссаную гноем серию и смотри про мистера жопосранчика!!! 
  16. DaiBell
    DaiBell
    23 июля 2022 17:11
    Цитата: Писюнчик Рик
    Эта серия полное говно, не понимаю почему её все любят. Малолетние дебилы сруться с громких выкриков и пытаются подражать обрыгану. Идите учить уроки, а не просирайте свою жизнь на огурцы. Пока вы тут дрочите свои бесполезные комментарии, ваша жизнь уходит, а вы тем временем дрочите на то, что дед стал огурцом. Ваша жопа станет огурцом, если вы не перестанете заниматься хернёй. Я не робот...
    Мы сюда пришли чтобы насладиться мультом Долбоёб, Ты говоришь чтобы мы не смотрели этот мульт а заняличь чем-то полезным, А может мы уже заняличь и хотим просто посмотреть Рика и Морти, И чо ты про другие серии ничего не сказал, Словил мотивацию называеться

    Пока что лучшая серия
  17. Огурчик Рик
    Огурчик Рик
    13 июля 2022 17:41
    Цитата: Писюнчик Рик
    Эта серия полное говно, не понимаю почему её все любят. Малолетние дебилы сруться с громких выкриков и пытаются подражать обрыгану. Идите учить уроки, а не просирайте свою жизнь на огурцы. Пока вы тут дрочите свои бесполезные комментарии, ваша жизнь уходит, а вы тем временем дрочите на то, что дед стал огурцом. Ваша жопа станет огурцом, если вы не перестанете заниматься хернёй. Я не робот...
    Пошёл нахуй, ахуенная серия 
  18. Diacorink
    21 июня 2022 03:44
    Джигурда, ты конечно по спорил но блядь серьёзно кому интересно кому нет тебе до этого какое дело
    Я просто не понимаю что спровоцировало твой вид мышления что бы ты такое написал
    Ебать креативныеники конечно я не виню вас но Писька карандашика? Писюнчик рик?
    Я даже не знаю что сказать высру что ли мой дискорд а ну и ну он реально робот
    Если бы он был безумным 16-18 летним хером который пиздит на других то он бы высрал что то по типу что ты несешь пидор вот я считаю так ну или он просто понял что проиграл или он забил на это
    1/3
  19. Джигурда
    Джигурда
    6 июня 2022 21:16
    Цитата: Писюнчик Рик
    Эта серия полное говно, не понимаю почему её все любят. Малолетние дебилы сруться с громких выкриков и пытаются подражать обрыгану. Идите учить уроки, а не просирайте свою жизнь на огурцы. Пока вы тут дрочите свои бесполезные комментарии, ваша жизнь уходит, а вы тем временем дрочите на то, что дед стал огурцом. Ваша жопа станет огурцом, если вы не перестанете заниматься хернёй. Я не робот...
    Если ты пытался выделится из толпы, то знай, ты выглядишь как полный долбоёб. Эта серия такая же как и остальные, не лучше, не хуже. Я не знаю что именно разорвало твой пердак. Все мы просираем свою жизнь, ты тоже, посмотрев эту серия и написав этот комментарий. По сути, мы просираем нашу жизнь в любое время, кроме того времени когда мы самосовершенствуемся, обвинять кого-то в том что он просирает жизнь - глупо, все это делают.  Пусть дети подражают Рику, не твоё дело, со временем это прекратится. Тем что ты назвал их малолетними дебилами ты ничего не изменил. Приписка "я не робот" в конце заставляет меня усомнится в том что ты им не являешься 
  20. Писька карандашыка
    Писька карандашыка
    5 июня 2022 13:14
    Серия норм хоть я и видел всю серию в тиктоке писюнчик рик иди нахуй серия норм хоть и в сотсетях визде рекламируют ету серию

    Цитата: Писюнчик Рик
    Эта серия полное говно, не понимаю почему её все любят. Малолетние дебилы сруться с громких выкриков и пытаются подражать обрыгану. Идите учить уроки, а не просирайте свою жизнь на огурцы. Пока вы тут дрочите свои бесполезные комментарии, ваша жизнь уходит, а вы тем временем дрочите на то, что дед стал огурцом. Ваша жопа станет огурцом, если вы не перестанете заниматься хернёй. Я не робот...
    Серия норм иди нахуй
  21. Писюнчик Рик
    Писюнчик Рик
    27 мая 2022 20:33
    Эта серия полное говно, не понимаю почему её все любят. Малолетние дебилы сруться с громких выкриков и пытаются подражать обрыгану. Идите учить уроки, а не просирайте свою жизнь на огурцы. Пока вы тут дрочите свои бесполезные комментарии, ваша жизнь уходит, а вы тем временем дрочите на то, что дед стал огурцом. Ваша жопа станет огурцом, если вы не перестанете заниматься хернёй. Я не робот...
  22. Рр
    Рр
    17 марта 2022 18:48
    Цитата: ну погади
    НЕ работает звук
    сайт дерьмо!

    Чмошник

  23. AsHack
    AsHack
    20 февраля 2022 14:04

    Shout up motherfucker!

  24. Ииошщщ
    Ииошщщ
    9 декабря 2021 09:33

    довольная жестокая серия и мемная 

  25. Чел - пук
    Чел - пук
    6 декабря 2021 18:32

    Сыендук бог озвучьки

  26. Hehash
    Hehash
    28 ноября 2021 09:34

    Cucumber riiiiiiick

     

  27. Sam
    Sam
    24 ноября 2021 20:51

    Концовка с Ягуаром это отсылка к фильму "Бразилия" походу) 

  28. Покер морти
    Покер морти
    26 октября 2021 14:46

    Топовая серияНет

  29. Русинов
    Русинов
    14 сентября 2021 18:17

    scream Это лучшее что я видел за последние 8 часов!

  30. Мисс Н
    Мисс Н
    20 июля 2021 19:34

    Рик, с*ка, лучший . Не представляете как я его люблю! 

Назад 1 2 3 Вперед