Рик и Морти онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 7 серия: Риклантидическая путаница

3 сезон 7 серия: Риклантидическая путаница

657 620 просмотров | 72 комментария
Рик и Морти - 3 сезон 7 серия: Риклантидическая путаница

Достаточно необычная серия мультсериала, где наши герои из нашего измерения C-137 практически не будут показаны. Вместо этого в данной серии будет показана жизнь различных Риков и различных Морти из других измерений, которые живут в Цитадели Риков. Оказывается, что здесь самое настоящее полноценное общество, в котором каждый житель имеет свои проблемы, ходит на работу или учёбу и занимает своё положение в местной социальной иерархии. Нам будут рассказаны несколько историй, повествующихся параллельно. Серия на любителя. И пока одни будут боготворить её, другие будут плеваться. Тем не менее, проходить мимо неё не рекомендуется, поскольку это уникальная серия мультсериала "Рик и Морти", а смотреть её онлайн вы можете, как всегда, чуть ниже в удобном плеере.

Рик и Морти: 3 сезон 7 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Старый плеер

Забавные кадры из этой серии


Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Лол
    Лол
    15 октября 2023 20:14
    Цитата: Кунис
    Цитата: Игорь Балюк
    Цитата: Андрей Секачев
    Помоему смысл серии в том, что система в которой мы живем делает нас одинаковыми убивая наши внутренние уникальности. Поправьте если нет.
    Да так было при совке (СССР)
    Да
    ты
    гений!
    Сейчас-то
    всё
    по
    другому)
    дааа, сейчас люди свободны, как никогда. тупые ящерицы, так и будут жить с иллюзиями.
  2. Фан Рика и Морти
    Фан Рика и Морти
    10 января 2023 18:54
    1. Бля сиендук и ево озвучка рулят пздц озвучка топ и мульт тоже очень годний 
  3. Егор
    Егор
    29 декабря 2022 08:16
    Лизни мои яица  уёба 
  4. Кунис
    Кунис
    12 декабря 2022 17:20
    Цитата: Игорь Балюк
    Цитата: Андрей Секачев
    Помоему смысл серии в том, что система в которой мы живем делает нас одинаковыми убивая наши внутренние уникальности. Поправьте если нет.
    Да так было при совке (СССР)
    Да
    ты
    гений!
    Сейчас-то
    всё
    по
    другому)
  5. Фанат Горбатой горы
    Фанат Горбатой горы
    19 ноября 2022 15:24
    Цитата: ОтсылОтсылкерсон
    Цитата: dzoy
    Отсылки к каким фильмам тут?
    Я "тренировочный день" "Гарри Поттер" и что-там шоколадная фабрика распознал :)

    Четыре пацана - это отсылка к "Останься со мной" (1986) Роба Райнера. Еще был персонаж Дональда Сазерленда из фильма "Вторжение похитителей тел" (1978) Филипа Кауфмана. Владелец фабрики - это Вилли Вонка из фильма "Вилли Вонка и Шоколадная фабрика" (1971) Мела Стюарта. Конечно же вся арка про полицейских - это отсылка к "Тренировочному дню" (2001) Антуана Фукуа, а также, возможно, к "Яркости" (2017) Дэвида Эйера (хотя и эпизод, и фильм вышли в один год). Еще был персонаж, похожий на Стива Джобса. И еще была отсылка на сеть кафе "Hard Rock Cafe".

    Там где был ковбой-стриптизер Морти - отсылка к фильму "Горбатая гора"
  6. Морти c117
    Морти c117
    28 октября 2022 13:16
    Я съел Рика огурчика

    Цитата: Билибоба

    Жалко морти-президента. Он хотел сделать всем лучше. (Или как Путин)

    Ах от сучка)

     

    Помнишь из 2-го или 1-го сезона Рика, которым управляли? Так вот этот Морти (президент) управлял своим Риком и да здравствует диктатура
  7. Игорь Балюк
    13 октября 2022 23:59
    Цитата: Андрей Секачев
    Помоему смысл серии в том, что система в которой мы живем делает нас одинаковыми убивая наши внутренние уникальности. Поправьте если нет.
    Да так было при совке (СССР)
  8. netstrider
    netstrider
    25 января 2022 22:11

    по моему самая гениальная серия

     

  9. Боб
    Боб
    2 января 2022 16:10

    Оуенно. Серия глубже моего ануса сучка

  10. Хороший чел
    Хороший чел
    18 сентября 2021 20:55
    Цитата: Морти

    Что за песня в конце ребята??

    For the damaged soda

  11. Rusinov
    Rusinov
    17 сентября 2021 18:58

    Очень глубокомысленная серия

  12. Арчи
    1 сентября 2021 19:18

    Почему у меня такое ощущение что я все это переживал лично?...

  13. Морти
    Морти
    16 августа 2021 15:45

    Что за песня в конце ребята??

  14. MAVVET_mav
    MAVVET_mav
    5 августа 2021 18:58

    это теперь моя любимая серия

     

  15. Билибоба
    Билибоба
    4 августа 2021 05:10

    Жалко морти-президента. Он хотел сделать всем лучше. (Или как Путин)

    Ах от сучка)

     

  16. Пися
    Пися
    29 июля 2021 18:14

    Нюхай меня пожалуйста

  17. ОтсылОтсылкерсон
    ОтсылОтсылкерсон
    27 июля 2021 23:06
    Цитата: dzoy
    Отсылки к каким фильмам тут?
    Я "тренировочный день" "Гарри Поттер" и что-там шоколадная фабрика распознал :)

    Четыре пацана - это отсылка к "Останься со мной" (1986) Роба Райнера. Еще был персонаж Дональда Сазерленда из фильма "Вторжение похитителей тел" (1978) Филипа Кауфмана. Владелец фабрики - это Вилли Вонка из фильма "Вилли Вонка и Шоколадная фабрика" (1971) Мела Стюарта. Конечно же вся арка про полицейских - это отсылка к "Тренировочному дню" (2001) Антуана Фукуа, а также, возможно, к "Яркости" (2017) Дэвида Эйера (хотя и эпизод, и фильм вышли в один год). Еще был персонаж, похожий на Стива Джобса. И еще была отсылка на сеть кафе "Hard Rock Cafe".

  18. .
    .
    7 июля 2021 21:10
    Приведёт морти гений избавился от всей не согласно власти
  19. Help плиз
    Help плиз
    4 июля 2021 21:26
    Можете ли вы сказать трек в конце серии когда риков выкидывают в космос?)
    1. Яуза
      5 июля 2021 12:07
      Blonde Redhead - For the Damaged Coda
  20. No name
    No name
    2 июля 2021 11:42
    В конце серии можно увидеть документы Морти с повязкой. Скорее всего морти который стал президентом и есть тот самый морти

    Цитата: No name
    В конце серии можно увидеть документы Морти с повязкой. Скорее всего морти который стал президентом и есть тот самый морти

    Потому, что когда казнили морти который хотел убить призедента морти перед этим как вы помните его пик дал ему документы явно про будущего президента морти. И фраза перед тем как казнили морти который стрельнул в президента- он не тот за кого себя принимает
  21. Ауе татарин
    Ауе татарин
    27 июня 2021 05:32
    Я бы посмотрел спин-офф по этой серии
  22. Ну типа
    Ну типа
    22 июня 2021 23:00
    Цитата: Сандрес
    3 серия, первый сезон. Показана сцена как Бетти и жена Рика взорвались. Следовательно, у Рика как минимум 1 не родной морти.

    Там же Рик сразу заявил, что воспоминание выдуманное, ибо настоящее нельзя изменить (он написал какой-то код вируса вместо "формулы" для портальной пушки). Так что такого не было, скорее всего.
  23. Ага
    Ага
    19 июня 2021 23:08
    В конце серии на листах и фотографиях можно легко увидеть морти с повязкой то есть того кто еще был в 1 сезоне который управлял Риком роботом он из другой вселенной которых много именно он из той вселенной где они поменялись местами
    Цитата: shiki
    Возможно злой морти из вселенной где морти и рик поменялись местами. Как пруф можно взять отсталого рика(высокого морти) из школы морти, или рика из вселенной где все жрут дерьмо.
  24. shiki
    shiki
    16 июня 2021 15:35
    Возможно злой морти из вселенной где морти и рик поменялись местами. Как пруф можно взять отсталого рика(высокого морти) из школы морти, или рика из вселенной где все жрут дерьмо.
    1. shiki
      shiki
      16 июня 2021 15:45
      поменялись местами

      Я имел ввиду, что морти в его вселенной был самым умным, а рик самым глупым.
      тАк же хотел отметить, что в серии, когда нам впервые показали злого морти, его ,,оригинальный рик,, был роботом, а значит его кто то сконструировал. Делаем выводы

      Возможно злой морти из вселенной где морти и рик поменялись местами.

      Этой фразой я имел ввиду, что морти в его вселенной был самым умным существом, а рик самым глупым.
      Так же хотел подметить, что тот робо-рик из серии дебьюта злого морти, был кем то сконструирован. Возможно злой морти сам подбросил слушок о истинном морти, который спасет всех их из заточения (в той же серии), дабы те воодушевились, когда такой морти появится и спасли рика с-137. А те потом дали возможность злому морти войти в цитадель легально и без допросов.
  25. ЗаткнисьМорти
    ЗаткнисьМорти
    16 июня 2021 12:11
    Цитата: Сандрес
    Кароче, я такую теорию придумал...

    Браво! Мистер "Сандрес". Я слышал теорию о том, что весь сериал это две линии повествования о жизни Рика до и после потери первой семьи (типо есть серии, где Рик ценит своего Морти, а есть, где с Морти происходит полный hardly hard). Но сейчас я вижу полную линейность повествования, и Ваша теория куда логичнее. Если отбросить субъективность, то Вы правы, настоящий Морти - умер (о боже, Морти ещё называл себя "настоящим Морти"! в какой-то серии). Остальное пока бред, может, Рик потом вернулся и спас Морти из живота монстра (типо очень возможно). Теперь к моей субъективности, возможно, злой Морти это Рик?... Шучу, это 100% Морти, только без "токсичности". Какой вообще есть процент существования параллельной вселенной, где Морти не вернул себе токсичность и решил, что правильно будет уничтожить тиранию Риков в их цитаделе? Пока это моя лучшая теория. О да, детка!
  26. Сифилис, спид или гепатит
    Сифилис, спид или гепатит
    28 апреля 2021 19:07
    Момент с убийством Морти-полицейского, когда тот признается, что хотел бы жить нормальной, типичной для подростка жизнью, - один из самых сильных в сериале. Мы все порой пиздец как разочаровываемся в новаторах, поняв, что они такие же, как мы
  27. Максон
    Максон
    6 января 2021 04:44
    Серия супер, с отсылкой ещё к 10 серии 1 сезона, просто 10 баллов из 10!!!
  28. Андрей
    Андрей
    19 декабря 2020 12:44
    Это чё за хуйня а не серии в этом сезоне. Полное говно
    1. Харди
      Харди
      2 февраля 2021 23:13
      плюсую. смотрю сейчас начиная с 1ого сезона. но очевидно исписываются. просто полная х*йня
    2. Lincler
      15 марта 2021 20:04
      Лучший сезон рика и морти!
  29. Мистер жопосранчик
    Мистер жопосранчик
    16 декабря 2020 13:22
    Батюшки, какая же грустная серия...

    Цитата: Мистер жопосранчик
    Батюшки, какая же грустная серия...


    Да этот пес говорит так-же как и жопосранчик, блин
  30. Можночуйка
    Можночуйка
    7 декабря 2020 17:59
    А можно мне стать Злым Морти? У него по крайней мере интеллект рядом с Риком
Назад 1 2 3 Вперед