Рик и Морти онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 5 серия: Рикный рикейсер Рикактика

4 сезон 5 серия: Рикный рикейсер Рикактика

804 998 просмотров | 107 комментариев
Рик и Морти - 4 сезон 5 серия: Рикный рикейсер Рикактика

Во время очередного космического полёта у Рика сдувает шину на его космическом корабле. Да, тут нет логики, но гениальному учёному приходится выйти в открытый космос, чтобы поменять шину у корабля. Морти, не желающий сидеть в корабле, тоже выходит в открытый космос, где на него нападает инопланетная змея. Последней не удаётся пережить нападение на пацана, но и Морти теперь нужно противоядие. Рик сразу же держит курс к планете этой змеи. Тут, помимо получения противоядия, Рику удаётся узнать кое-какую информацию о данной змеиной цивилизации. Оказывается, что погибший представитель их вида является значимым для них. Морти начинают терзать угрызения совести. Поэтому, вернувшись домой, он покупает змею в земном зоомагазине и отправляет на планету змей в надежде, что данная подмена не изменит ход их истории. Но на деле получается всё наоборот, и Рик с Морти оказываются втянуты в приключение, похожее на змеиную версию сюжета фильма "Терминатор".

Рик и Морти: 4 сезон 5 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Анон
    Анон
    8 декабря 2023 09:28
    Морти ублюдок ещё тот
  2. Игорь
    Игорь
    28 октября 2023 17:29
    Боже, почему плеер вылетает несколько раз за серию и открывает стороннюю вкладку с рекламой сбрасывая прогресс просмотра? Что-то ваш сайт говной попахивает 
  3. Плюсую
    28 июля 2023 21:14
    Цитата: Вжух

    А ну, братва, заплюсуй, у кого все хорошо с плейером!)) Покажем этим говноедам, что нас больше и сайт збс!

    Полностью поддерживаю! Ребят, правда включайте старый плеер, если новый не грузит или зависает, все будет шик)
  4. Рик топ
    Рик топ
    26 апреля 2023 07:06
    Для блять,почему у меня не грузит мульт с 9.56,а рекламу грузит.
  5. Рик
    Рик
    18 апреля 2023 06:30
    Бля морти опять ты меня суда засунул  
  6. admin
    admin
    30 марта 2023 12:59
    бля это имба отсылки на терминатора, мой ванлав фильм)
  7. Огурчик рик
    Огурчик рик
    11 марта 2023 22:43
    Сыендук имба
  8. Павел
    Павел
    30 ноября 2022 02:20
    Отсюда вывод - не оставляйте за собой ничего, когда путешествуете во времени. Охеренно было со смертью змееегитлера. Мне кажется, окажись у нас в доступе возможность путешествовать во времени, вот прям так в точности до кадра и будет!!!
  9. Егор
    Егор
    26 октября 2022 15:34
    Нормаль просто включите старый плеер и всё ничего не тармозит реклама снизу справа даже не мещает это вы сидить и ноете не нойте и просто подумайте 26.10.2022
  10. эскимо
    эскимо
    25 октября 2022 13:32
    мне очень понравилась эта серия

  11. Спс за сайт
    Спс за сайт
    24 октября 2022 16:00
    Спс за сайт сайт огонь
  12. бабиджон ультра 228
    бабиджон ультра 228
    11 октября 2022 11:57
    Бля тормозит, я конечно все понимаю, и то что тормозит не у всех но, исправте пж а то у вас сайт пиздатый на других рекламы шо пизда а тут одна и то началась с 4 сезона
     
  13. Али
    Али
    13 сентября 2022 18:24
    Цитата: Ксения
    Сайт начал тормазить на 4 сезоне и 4 серии обидно(
    Согласен
  14. Ксения
    Ксения
    24 августа 2022 08:39
    Сайт начал тормазить на 4 сезоне и 4 серии обидно(
  15. РИК
    РИК
    22 августа 2022 17:35
    бля не могу устоять не посмотрев это топовый мультсериал
  16. Я
    Я
    5 августа 2022 12:43
    У меня тормозит, но сай топ!
  17. КУКОЛД
    КУКОЛД
    22 июля 2022 20:16
    Цитата: Рик
    Хорошо, что альтушки не смотрят Рик и Морти
    Согл

  18. Рик
    Рик
    14 июля 2022 16:36
    Хорошо, что альтушки не смотрят Рик и Морти
  19. хзлаыфхалва
    хзлаыфхалва
    3 июля 2022 23:07
    у меня серия 5 сезон 4 не грузица

  20. Тарик
    Тарик
    30 июня 2022 06:57
    1. У меня 4 сезон вообще не грузится.
    Пожалуйста исправте это.
    Спасибо 
  21. чел
    чел
    21 апреля 2022 19:51
    Цитата: Матвей

    Может перестанем оскорблять друг-друга из-за того что у кого-то грузит, у кого-то не грузит... 

    Стоющая ли это тема,?

    Может лучше вы будуте обсуждать здесь сериал?

    Иожет не стоит некультурно обзывать плеер и сайт ( который не без минусов ) ?

    Может не стоит обзывать человека только из-за того что он по некоторым причинам ( и совершенно неправильно ) обозвал плеер и сайт ?

    и правда он правильно говорит
  22. Феличка милый кот
    3 апреля 2022 22:24

    Хочу подракониться, пишите в тгblush

    @felixweiss

  23. Матвей
    Матвей
    18 марта 2022 23:22

    Может перестанем оскорблять друг-друга из-за того что у кого-то грузит, у кого-то не грузит... 

    Стоющая ли это тема,?

    Может лучше вы будуте обсуждать здесь сериал?

    Иожет не стоит некультурно обзывать плеер и сайт ( который не без минусов ) ?

    Может не стоит обзывать человека только из-за того что он по некоторым причинам ( и совершенно неправильно ) обозвал плеер и сайт ?

  24. Вжух
    Вжух
    6 декабря 2021 20:10

    А ну, братва, заплюсуй, у кого все хорошо с плейером!)) Покажем этим говноедам, что нас больше и сайт збс!

  25. Cavid19 ёпт
    Cavid19 ёпт
    20 октября 2021 08:55
    Цитата: Сакрамар
    Ваш плеер просто калл, при таком убогом качестве ещё и умудряется тормозить. Аналоги с соседних сайтов работают в разы лучше.

    Слушай ты, это самое лучшее что я видела это у тебя тормозит а не сайт сайт между прочим самый лучший,просто у кого-то (у тебя) телефон фиговый🤣твои проблемы что у тебя тормозит 🙄😒😑

     



    Цитата: Сакрамар
    Ваш плеер просто калл, при таком убогом качестве ещё и умудряется тормозить. Аналоги с соседних сайтов работают в разы лучше.

    Сам ты калл, это самое лучшее качество урод,нечего не тормозит 🙄😒 саседние сайты не сровнятся с этим😑✨✨



    Цитата: Тиипичный Рик
    Цитата: Александр
    Цитата: R1p3R
    Мультик превратился в наркоманскую рвоту, отвратительные диалоги и полная несусветная ху***я. Видимо под стать сегодняшним подросткам и школоте долбаебам.

    просто ты тупой еблан, который смысла понять не может

    Ты прав

    Сам ты долбоёб, ты даже смысла не понял и ещё что-то говориш,я согласна с типичным Риком и с Александром,сам ты ху**я дебил🙄😒✨



    Цитата: Вероника
    Цитата: Денис
    Одна из лучших серий всего сериала! Такого экшон, просто огонь! Обожаю Рика и Морти!

    Согласна

    +++Не плюсую а умножаю🌝✨железные слова🗿👌🏻✨

  26. Сакрамар
    Сакрамар
    10 июля 2021 21:54
    Ваш плеер просто калл, при таком убогом качестве ещё и умудряется тормозить. Аналоги с соседних сайтов работают в разы лучше.
  27. спиногрыз
    спиногрыз
    10 июля 2021 11:05
    писец шо так логает
  28. Найкл
    Найкл
    8 декабря 2020 23:56
    реклама у Рика была та же что и в серии где Джери хотели отрезать причендалы
  29. Голубь
    21 ноября 2020 07:49
    реклама у Рика была та же что и в серии где Джери хотели отрезать причендалы
    1. Генезис
      2 декабря 2020 19:51
      Это не реклама, а образовательная передача. Такие бывают на Дискавери или в Галилео.
  30. Андрей Меркулов
    19 ноября 2020 14:00
    А че в баре куда пришел Джерри с камнем, делает Ягуар из серии про огурчика Рика?
Назад 1 2 3 4 Вперед