Рик и Морти онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 6 серия - информация

4 сезон 6 серия - информация

101 530 просмотров | 39 комментариев
Рик и Морти - 4 сезон 6 серия - информация

ЧЕТЫРЁХЗНАЧНОЕ ЧИСЛО. Приблизительно столько писем получил админ по поводу выхода 6 серии 4 сезона. Ну, а поскольку многих людей забанили в Гугле (иначе невозможно объяснить, почему люди пишут письма в администрацию вместо того, чтобы просто загуглить дату выхода следующей серии), то нужно расставить точки над "и" и поделиться всей информацией касаемо следующей серии мультсериала "Рик и Морти".

На момент написания этих строк точная дата выхода остаётся неизвестной. Но по информации из различных источников можем сказать, что 6 серия 4 сезона выйдет во второй половине марта 2020 года. Предположительная дата - 23 марта. Разумеется, не стоит исключать перенос (в том числе и на более раннюю дату). Также хотим заметить, что потребуется дополнительно ещё 1-2 дня на перевод серии на русский язык.

Что касается сюжета, то ходят слухи, что серия, возможно, будет о некоей магической белке, которую Рик найдёт в ходе очередного космического приключения, после чего пригреет её в своей тарелке.

Loading...

Рик и Морти: 4 сезон 6 серия - смотреть онлайн

• Сыендук
Предыдущая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. noname
    31 января 2020 13:57
    Мульт слился. Ожидание только добавляет разочарований при выходе новой серии.
    1. name
      name
      2 февраля 2020 22:55
      может ты просто слишком туп, чтобы понять их?
    2. Чел, ты...
      Чел, ты...
      3 февраля 2020 20:40
      4 сезон не про Рика С-137, можно было и догадаться (видимо нет)
    3. XTBZ
      3 февраля 2020 23:08
      Я смотрел все сезоны непрерывно с 1 серии. Ничего не изменилось, просто у вас настроение иное, тк вы делали перерыв!
    4. Gre
      14 февраля 2020 02:33
      Мать твоя слилась
      1. Дмитрий Бойко
        14 февраля 2020 12:52
        Не груби блевота малолетняя
        1. Gre
          16 февраля 2020 22:02
          Ой, попутал, сорян за мое свинское поведение
  2. Матва
    Матва
    31 января 2020 17:37
    Значит серия скоро?
    1. Zivler
      31 января 2020 22:10
      Серия будет во второй половине марта. А скоро это или нет - решайте сами.
  3. Aleg
    Aleg
    31 января 2020 21:26
    Так и выставляйте примерную дату релиза, если не хотите писем. В чем прекол?
  4. Гость Рик
    Гость Рик
    31 января 2020 22:20
    Есть инфа, что серия будет завтра, 02.02.2020, круглая дата только подтверждает инфу.
    1. Гость Рик
      Гость Рик
      5 февраля 2020 00:11
      Как видишь, НЕТ!
  5. noname007
    noname007
    1 февраля 2020 08:57
    Ясное дело - на сайте посвященному конкретно одному этому сериалу, люди будут интересоваться датой выхода следующих эпизодов. Так что логично было бы сразу указать предполагаемую дату выхода следующей серии(как делают на многих других, даже не профильных сайтах). Но нет! Предусмотреть очевидные вещи мы не можем! Как и учесть опыт выхода предыдущих серий. Мы будем после выхода каждого нового эпизода устраивать истерики, в стиле: "Завалили спамом, какие вы все тупые!".
    Уважаемая администрация, тупые в этой ситуации вовсе не пользователи задающие очевидные для вас вопросы.
    1. Zivler
      1 февраля 2020 10:53
      А откуда администрации знать дату выхода следующей серии? Например, лично я также гуглил это всё. Другой человек тоже гуглил. Но это всё слухи. Официальной информации нет, поэтому писать что-то нет смысла. Я подобным никогда не интересовался и ждал по факту. А когда мультсериал находится в привычном русле выхода серий, то писать тем более нет смысла, потому что датой выхода в США является всегда один и тот же день - вечер воскресенья. Соответственно в России на 2 дня позже.

На том же CN-FAN'е вообще до сих пор нет никакой информации по поводу Рика и Морти, хотя это более популярный сайт по данному мультсериалу, входящий в состав целой сети мультфильмов.
  6. Шримпи Пиблс
    Шримпи Пиблс
    1 февраля 2020 10:45
    найдите для меня идеальный половой орган, чтобы сделать мне новое сердцееее... аргххх!!!
  7. Шлюхогон21
    Шлюхогон21
    2 февраля 2020 00:16
    Дно пробито.ГГ рику и морти
    1. Гость Дмитрий
      4 февраля 2020 11:44
      ты болбаеб? просто спросил) потому что мне показалось что да!
  8. mooving
    2 февраля 2020 19:15
    Когда серия то уже???
    1. boovq
      6 февраля 2020 22:57
      В посте написано, что скорее всего в марте. Если тебе это ни о чем не говорит, то смотри: сегодня 6 февраля, помнишь когда был новый год ? (ну это тот день когда все бухали и пускали феерверки). Вот примерно подождать столько же, сколько прошло с тех пор. Надеюсь достаточно понятно объяснил для твоего уровня развития, если нет, то пиши администратору, что все равно не понял, желательно с промежутком в 15 минут между письмами.
  9. Viva
    Viva
    2 февраля 2020 22:29
    Дима блат мудак
    я открыл запасы чипсов, открыл свою спрятанную баночку колы, быстрее выключил свет
    а ты так ...
    ппц ты просто
  10. Дмитрий Бычков
    5 февраля 2020 06:27
    В третьем абзаце описании к серии опечатка "Что каЧается сюжета, то ходят слухи, ..."
    п.с. Этот комментарий чисто технический, поэтому я не против, если админ удалит его после исправления ошибки.
    1. Каво
      5 февраля 2020 19:24
      выделить слово, ctrl + Enter, не не слышал
      не за что
    2. Zivler
      6 февраля 2020 13:14
      Ошибка исправлена. Спасибо за бдительность :)
      Да, кстати, есть функция Ctrl + Enter
  11. qu0t
    qu0t
    5 февраля 2020 22:23
    то есть, даже на 2х2 не было 6 серии?
  12. ждун
    ждун
    6 февраля 2020 22:52
    Так, стоп.. Этот сайт с названием "рик и морти.ру" не официальный и не связан с официальными? Сразу бы так сказали, что ли.. Я то думал что хоть тут можно найти инфу о дате выхода серий.. А вместо этого тут повторяют трейлеры и говорят "от%%%%есь", тем кто задаёт главный вопрос - тот единственный ради которого вообще сюда люди попадают.
    1. Zivler
      7 февраля 2020 13:32
      Ну, стоит заметить, что "от%%%есь" никто не писал и даже в мыслях не было подумать такое. Сам мульт наполнен сатирой и едким сарказмом. Вот и порой тексты пишутся в таком же стиле. А посылать кого-то -- такого даже в мыслях не было. Будьте проще ;)
  13. Netflix
    Netflix
    7 февраля 2020 18:38
    На нетфликсе все уже есть)
  14. Murad
    Murad
    10 февраля 2020 01:10
    Дайте создателям отдохнуть
  15. Даниил Шилинг
    14 февраля 2020 22:29
    Админ,когда серия выйдет?
    1. Zivler
      16 февраля 2020 12:12
      Ты задал этот вопрос в новости, где прямым текстом написано когда выйдет новая серия. У меня к тебе встречный вопрос. Что двигало тобой, когда ты задавал этот вопрос? Что было в твоей голове?
      1. Юрий Павлов
        23 февраля 2020 19:48
        Скорее всего ничего, как и у большинства людей в наше время......
  16. Гость РИК
    Гость РИК
    15 февраля 2020 01:30
    НАХУЯ МНЕ ЭТОТ ТРЕЙЛЕР РЕПОРТ
  17. Alfi
    Alfi
    15 февраля 2020 09:09
    Вообщем для тех кто постоянно спрашивает один и тот же вопрос:
    6 - 16 марта 2020
    7 - 23 марта 2020
    8 - 30 марта 2020
    9 - 6 апреля 2020
    10 - 13 апреля 2020
    Полной уверенности что это достоверные даты нет. Но что то близкое к этому периоду
  18. имя
    имя
    16 февраля 2020 16:34
    походу следующей 7 серии будем ждать пол года
  19. Долго бля
    Долго бля
    19 февраля 2020 23:44
    Очень долго (((
  20. новичок
    новичок
    22 февраля 2020 19:26
    серия во второй половине марта чтоо? почему так долго объясните, спс
  21. Юрий Павлов
    23 февраля 2020 19:51
    По мне, так сериал уже не тот.... Совсем не тот.... Смотришь и кажется что Рик, вот вот скажет - Это шутка, су*ечка, мы просто прикололись и показали вам тупые мысли Морти...... Нууу, сомневаюсь.....
  22. Чыпырдык
    Чыпырдык
    24 февраля 2020 20:35
    Время тянется невообразимо долго... Зачем же они так? Выпустили несколько серий и замолкли на такой долгий промежуток времени.
  23. рикануты рик
    рикануты рик
    Вчера, 22:17
    че так долго?