Рик и Морти онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 7 серия: Промортей

4 сезон 7 серия: Промортей

315 274 просмотров | 88 комментариев
Рик и Морти - 4 сезон 7 серия: Промортей

Классическое приключения Рика и Морти. Наши герои оказываются на неизвестной планете. К их лицам присосались странные существа, напоминающие тварей из фильма "Чужой". Похоже, что эти существа подчинили себе их разум. Однако по чистой случайности Морти удаётся прийти в себя и освободить Рика. Теперь героям остаётся разобраться в происходящем и вернуться домой. Оказывается, что планета наполнена живыми организмами, к чьим лицам присосались эти самые существа.

Рик и Морти: 4 сезон 7 серия - смотреть онлайн

• Сыендук
Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Любитель
    Любитель
    Вчера, 18:50
    Я не понимаю, что вы предераетесь ко всему? Если вы начали смотреть этот анимационный сериал то смотрите молча, и не пишите своё мнение! Держите его при себе[b][/b][spoiler][/spoiler]
  2. Пчелик
    Пчелик
    25 ноября 2020 17:22
    Шутить про 11 сентября это тупо? А шутки про дерьмо и половые органы нет? Лицемеры испугались 11 сентября спародировать.
  3. Qfkh
    Qfkh
    18 ноября 2020 21:54
    Цитата: Средство от левацкого вируса
    Вместо нестадартного юмора получили стандарты ЛГБТ - отлично, что ещё сказать!
    Для малолетних наEбышей хотелось бы напомнить, что ЛГБТ направлена на вашу детскую психику, именно вашу психику разрушает это дерьмо. Если вы уже не приемлете чужое мнение, если вы уже толеранты ко всем видам извращения, то что будет дальше?
    Будете защищать педофилов, зоофилов и некрофилов? А пропаганды, правда, нет.
    Настолько нет, что вы, малолетние выблядки, уже готовы разорвать на части любого человека с альтернативной точкой зрения. Настолько нет пропаганды, что вы уже пытаетесь навязывать лгбт-повестку остальным, пытаясь выставить все эти извращение за что-то нормальное. Настолько нет пропаганды, что вы уже вдаетесь в совсем не детские рассуждения, хотя многие из вас не знают и начального курса биологии, не говоря уже о психологии и психиатрии, но вам-то лучше известно, как становятся геями и что такое пропаганда.
    П. С. Конечно, вам, детям портовых шлюх, не видно как очерняется в сериале христианство, традиционная семья, правоохранительная система, отцовство, любовь к своей культуре и нации, но превозносится образ феминисткок, ЛГБТ и прочего мусора, а в последних сериях учат быть толерантыми ещё и к педофилии.
    Любителям РПЦ и духовностей данный сериал к просмотру противопоказан. Смотрите мультфильм "Дети против волшебников"
  4. qpcqq
    qpcqq
    8 ноября 2020 19:21
    ok so.. я думала это я одна ниче не понимаю в 4ом сезоне, оказывается нет..
  5. Руслан
    Руслан
    5 ноября 2020 15:11
    Блин, после 3 сезона и серии про Цитадель это смотрится настолько убого и жалко. Зачем было все 3 сезона подымать планку что бы за один сезон все просрать?
  6. Эльдарио
    Эльдарио
    5 ноября 2020 00:33
    Блин сериал скатывается как бы трудно мне это не было призновать
  7. Морти с вопросом вместо лица
    Морти с вопросом вместо лица
    28 октября 2020 15:32
    Я не любитель этих рисованных на коленях мультиков, но этот единственный который мне понравился. 7 Джесик из 10.
  8. Рик Протестант
    Рик Протестант
    19 октября 2020 23:24
    Цитата: Средство от левацкого вируса
    Для малолетних наEбышей хотелось бы напомнить, что ЛГБТ направлена на вашу детскую психику, именно вашу психику разрушает это дерьмо. Если вы уже не приемлете чужое мнение, если вы уже толеранты ко всем видам извращения, то что будет дальше?
    Настолько нет, что вы, малолетние выблядки, уже готовы разорвать на части любого человека с альтернативной точкой зрения. Настолько нет пропаганды, что вы уже пытаетесь навязывать лгбт-повестку остальным, пытаясь выставить все эти извращение за что-то нормальное. Настолько нет пропаганды, что вы уже вдаетесь в совсем не детские рассуждения, хотя многие из вас не знают и начального курса биологии, не говоря уже о психологии и психиатрии, но вам-то лучше известно, как становятся геями и что такое пропаганда.
    П. С. Конечно, вам, детям портовых шлюх, не видно как очерняется в сериале христианство, традиционная семья, правоохранительная система, отцовство, любовь к своей культуре и нации, но превозносится образ феминисткок, ЛГБТ и прочего мусора, а в последних сериях учат быть толерантыми ещё и к педофилии.

Мне например 16 лет и я вижу глубокую философскую мысль автора. Теории вероятности и Мультивселенных, сложный сюжет и общение, а матюки, секс и насилие здесь играют второстепенную роль. Так что со мной не так?
  9. пчеловек
    пчеловек
    9 октября 2020 14:51
    Объясните прикол про пчёл, почему семья полностью игнорит любое упоминание пчёл? За обедом + Саммер в конце?
    1. Адекват
      Адекват
      4 ноября 2020 14:09
      Потому что это Джерри. и всем пофиг чем он занимается)
      Так что мне как зрителю это приятно) Ведь ему нравится и никто не испортит его любимое дело))
  10. Средство от левацкого вируса
    Средство от левацкого вируса
    20 сентября 2020 00:43
    1. Данунахой
      Данунахой
      22 сентября 2020 16:20
      Братишка, ты святой водой упоролся походу. Приложи икону или свидетельство о рождении своего выблядка, может отпустит.
      1. сэбэк
        сэбэк
        24 октября 2020 14:25
        Не, ну тут по факту..
    2. Адекват
      Адекват
      4 ноября 2020 14:25
      Что блин?
      ЛГБТ?? чтоооо???
      во первых ты пытаешься высрать мысль, но делаешь это с оскорбления своей целевой аудитории - детей.
      То есть ты поощряешь оскорбление детей, уничтожение их самооценки и тебе нормально называть детей сыновьями шлюх.
      То есть ты пропагандируешь отвратительное отношение к женщинам и детям как к существам второго сорта. Но при этом тебя очень колебет лгбт?
      Какой же ты ублюдок, честно.
      В первую очередь задумайся над тем, что тебя должно волновать развитие детей, чтобы к женщинам было адекватное отношение как к людям. Но вместо этого адекватное отношение к женщине у тебя это рассадник феминизма, а все женщины по умолчанию шлюхи. Что с тобой не так? тебя в детстве мать насиловала или что? как у тебя такие мысли вообще в голову идут? и второе - дети, как можно обсирать детей за то, что они смотрят мультик с хорошей подачей? вместо адекватного просвещения или предложения адекватного для тебя продукта, ты начинаешь оскорблять ВСЕХ детей по умолчанию, ведь они ВСЕ "наЕбыши"...
      Какая же ты мразь.

Во вторых, лгбт блин? феминизм? серьезно?? ты настолько тупой?? где здесь внедрение лгбт стандартов??? ты вообще серию смотрел?? она про планету чуваков, которые не хотят ответственности и лучше убьют себя чем будут заниматься делами, про таких алкашей как ты.
      По ЛГБТ нет ни намека ни слова, если ты расцениваешь отношения монстров рика и морти, то это не лгбт, это бесполые существа. можешь доколебаться до того, что они братья, но причем здесь лгбт или феминизм?.

Причем где хейт "альтернативной точки зрения" о которой ты тут говоришь?? только ты здесь рвешь задницу, чтобы наоскорблять и детей и женщин и людей с точкой зрения отличной от твоей.

При этом всем, где то здесь превозносится образ феминистки? покажи раз ты такой умный, конкретный момент или серию. ЛГБТ где превозносится? покажи. Где тут педофилия?
      Христианство не очерняется. Здесь циничное отношение в принципе к религии, но на этом не делается акцент, единственный пример это серия про раздвоение рика и морти на две части. это на моей памяти ЕДИНСТВЕННЫЙ пример где вообще есть христиане как люди и показаны они реалистично. без каких либо оскорблений религии.

По поводу традиционной семьи нет никакого мнения у сериала, нам не говорится ничего ЗА и ничего ПРОТИВ, опять же. Это сериал не про это.
      С другой стороны абсолютно обьективно ставится вопрос о таких семьях, которые не должны быть вместе, они страдают, но все равно остаются вместе и из-за этого дети вырастают неадекватными, поскольку у них перед глазами плохой пример семейной жизни - где родители всегда ругаются и между ними нет любви.
      Хотя сериал при этом наоборот пропагандирует отношения таких детей, что у них все может получится: это например серия где лучшая версия морти завела отношения с девушкой.
    3. RTT
      RTT
      5 ноября 2020 20:29
      Ты тут про мораль и биологию пиздишь, хотя даже не напряг свой мозг, чтобы понять, что большая часть сериала - это ирония. И если для тебя высмеивание = очернение, то в словоблудии с псами упражняйся, мудила. Что ты отстаиваешь, блять, свою недалёкость и деградацию? Свою неспособность читать между строк и всматриваться не в слова, а в их смысл? "Защищать некрофилов и педофилов!" - себя защити, сука, от разума, ты - экспонат, своей амёбностью ценен. ЛГБТ ему мешают! Чем, блять? Что вызвало твою ненависть? Стадное чувство примата? Без следствия выводить причины - удел, блять, рабочего класса. Ты - охлос, который в принципе не привык думать и размышлять, а только хавать ложками то, что тебе скармливают. Тогда надо было вопросы задавать, а не сейчас, блять. Все твои убеждения - это трафарет пиздлявого еблана, а не разумного существа. Я не буду давать советы или задавать правильные вопросы тебе, пидор, просто смирись с тем, что ты жалок и вскройся молча в сортире.
  11. РикС137
    РикС137
    12 сентября 2020 13:16
    Та сцена в конце,походу это отсылка к фильму "красота по американски"
  12. Пацан, который шарит
    Пацан, который шарит
    7 сентября 2020 14:31
    В очередной раз убедился, что комментаторы тупые потреб(****)ители, которые ожидают что-то и требует от остальных подстраиваться под их ожидания. Suck, pieces of shit
  13. нетвоесобачьедело
    нетвоесобачьедело
    6 сентября 2020 14:13
    сериал, вместо того чтобы высмеевать и шутить над лгбт, стал частью этого. как говорится - "ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему"...
  14. Pavel
    Pavel
    28 июля 2020 00:28
    да неужели! первая хорошая серия в сезоне
  15. brain
    brain
    25 июля 2020 11:57
    конец это просто шедевр!!!!!!!
  16. Ты ебанат сука, не подходи
    Ты ебанат сука, не подходи
    2 июня 2020 01:38
    Цитата: Фанат отдыха
    Блин это так мило когда Рик мягкий в характере, но это не то к чему мы привыкли.... Что я могу сказать... Ну серия мне впринципе зашла хотя она какая то слишком "экшен"? Этот костюм который появился на рике и морти... Мне не очень понравился этот момент, может конечно из за того что мне не оч нравятся моменты с трансформацией, хотя были серии где моим глазам было приятно наблюдать за этим._.
    Серия - норм

Ля, люди если вам не нравится "пропаганда" ЛГБТ вас не заставляют смотреть этот чертов мульт! Не знаю там.. Зайдите в комментарии сначало если похожие коменты уже есть не надо делать лишнюю каку . ЛГБТ не ЛГБТ это решение людей, это почти тоже самое что - вера в Бога, Кто-то верит, кто то нет, и это нормально!!! Кто то считает это нормой, кто то ненавидит. И блин вы можете дох*я раз уверять, умолять и т.д. верить в Бога, человек на врятли изменит мнение, но это не значит что надо говорить что те кто верит в Исуса (кто там ещё?) и т.д. засоряют мир

P.s. не хотела никого обидеть

Цитата: Karl
    Цитата: Двачер
    ребят, вы ебанулись?
    Какая пропаганда? Какой скатились? Рик и Морти всегда и брал своим выходом за рамки, да и вообще полное отсутствие этих рамок. Сюжет здесь не сильно нужен, ведь это короткие зарисовки, высмеивающие, но не порицающие пороки нашего общества.

Блять, ну хоть кто-то адекватный комм оставил. А то ебать неженки собрались "коко пропаганда коко скатились коко мульт уже не тот коко раньше было лучше".
    Та вы ахуели, мульт все еще нестандартный, при этом поднимает актуальные темы.
    Сука, если вы посмотрели гей-порнуху и вас потянуло насадиться на хуй, это не пропаганда гомоебли, это вы хотите в жопу подолбиться. Как вообще пропагандировать ориентацию, лол?
    Короче, потребляди, никакой благодарности. Даже к мульту доебались, позеры.

Сука! Спасибо за то что есть люди которым просто нравится смотреть что либо, и им на всё насрать ☝, тип не нравится - не смотри! Никто не заставляет!

А меня задела Исус пишется с двумя и (Иисус)))).
  17. Gunter
    Gunter
    31 мая 2020 20:38
    Одна из лучших серий в Рике и Морти, кто нибудь знает где найти песню про Глорзо??

Можно сказать мы живём в таком же мире, жизнь ради смерти, оставляем после себя жизнь другим, а сами уходим
  18. Борянский
    Борянский
    30 мая 2020 08:08
    Серия ох%#&чик.
    А про пропаганду, ну вы зажгли. Не нравится, не ешь. И не смотри... И не глотай;)
    П.С.-Каждый арахнофоб на самом деле латентный паук.
  19. pinnokionic
    pinnokionic
    28 мая 2020 20:30
    Многие серии 4-го сезона мне не зашли, думал скатился сериал.. Но это было волшебно )))))))

Это было волшебно ))))))))

Это было волшебно ))))))
  20. Иван
    Иван
    28 мая 2020 00:04
    Бля конец убил,пойду заведу пчёл может перепадёт
    1. Snakki Boy
      24 августа 2020 05:28
      удачи бро, сам попробую
  21. Analrowdy1
    Analrowdy1
    27 мая 2020 00:28
    Ахах конец убил
  22. Roman Дёмин
    25 мая 2020 16:14
    А новые серии!!!!
  23. Рик
    Рик
    25 мая 2020 00:21
    Самэр я хочу трахнуть твоего отца🤣
  24. Фанат отдыха
    Фанат отдыха
    22 мая 2020 20:38
    Блин это так мило когда Рик мягкий в характере, но это не то к чему мы привыкли.... Что я могу сказать... Ну серия мне впринципе зашла хотя она какая то слишком "экшен"? Этот костюм который появился на рике и морти... Мне не очень понравился этот момент, может конечно из за того что мне не оч нравятся моменты с трансформацией, хотя были серии где моим глазам было приятно наблюдать за этим._.
    Серия - норм

Ля, люди если вам не нравится "пропаганда" ЛГБТ вас не заставляют смотреть этот чертов мульт! Не знаю там.. Зайдите в комментарии сначало если похожие коменты уже есть не надо делать лишнюю каку . ЛГБТ не ЛГБТ это решение людей, это почти тоже самое что - вера в Бога, Кто-то верит, кто то нет, и это нормально!!! Кто то считает это нормой, кто то ненавидит. И блин вы можете дох*я раз уверять, умолять и т.д. верить в Бога, человек на врятли изменит мнение, но это не значит что надо говорить что те кто верит в Исуса (кто там ещё?) и т.д. засоряют мир

P.s. не хотела никого обидеть

Цитата: Karl
    ребят, вы ебанулись?
    Какая пропаганда? Какой скатились? Рик и Морти всегда и брал своим выходом за рамки, да и вообще полное отсутствие этих рамок. Сюжет здесь не сильно нужен, ведь это короткие зарисовки, высмеивающие, но не порицающие пороки нашего общества.

Блять, ну хоть кто-то адекватный комм оставил. А то ебать неженки собрались "коко пропаганда коко скатились коко мульт уже не тот коко раньше было лучше".
    Сука, если вы посмотрели гей-порнуху и вас потянуло насадиться на хуй, это не пропаганда гомоебли, это вы хотите в жопу подолбиться. Как вообще пропагандировать ориентацию, лол?

Сука! Спасибо за то что есть люди которым просто нравится смотреть что либо, и им на всё насрать ☝, тип не нравится - не смотри! Никто не заставляет!
  25. АКТиВНЫй ГоМеС
    АКТиВНЫй ГоМеС
    20 мая 2020 04:58
    какие потребляди?? ты думаешь сцены поцелуев/ебли в современных сериалах это случайность?) Нихуя подобного,в ходячих мертвецах/игре престолов такая шняга была - они скатились.Ориентацию пропагандирует и очень активно,основная аудитория лгбт "прогрессивных" детей - 10-16 лет.А спустя время они стают нормальнеыми или продолжают дальше ебаться в уши

за пропаганду ЛГБТ не простим!
    Псих никогда не признает, что он псих. Вот и ЛГБТ считают себя полностью адекватными и психически здоровыми.

ЛГБТ - паразит жизни, к чему приводит к импотенции и превращение нормального человека в тупейшую форму жизни.

ЛГБТ- это грязь человечества, это даже ежу понятно.
  26. Karl
    20 мая 2020 02:39
    ребят, вы ебанулись?

27. Истинабот 28
    Истинабот 28
    18 мая 2020 23:21
    Если вы везде видите пропаганду ЛГБТ - вы латентный представитель ЛГБТ.
  28. Альмонд
    Альмонд
    18 мая 2020 18:04
    Ну, норм. Серия хотя бы развлекает. А вообще такое чувство, будто после 3-го сезона серии лишились какого-то стержня, вокруг которого они порой формировались. Типо, раньше это были, например, отношения Рика и его семьи, но теперь эта тема уже почти не раскрывается (или раскрывается очень странно). Возможно, потому, что почти все проблемы, какие у них были (например, отношения Бэт и Джерри), уже решены и теперь им остаётся только развлекаться.
    1. Дукалис
      19 мая 2020 02:25
      прочитал голосом Морти)
  29. Вячеслав
    18 мая 2020 14:04
    каеф, наконец то пездные серии, от этой обоссался, от прошлой настольжи по пелевину, эти 2 серии на уровне или даже выше первых сезонов, каеф кароч посаны
  30. Ониустали
    Ониустали
    18 мая 2020 05:39
    Да нормальный мульт, есть свои приколы и замуты! Уже бы дорисовали 4ый сезон до конца.. sunglasses
Назад 1 2 3 Вперед