Рик и Морти онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 8 серия: Эпизод с чаном кислоты

4 сезон 8 серия: Эпизод с чаном кислоты

641 089 просмотров | 152 комментария
Рик и Морти - 4 сезон 8 серия: Эпизод с чаном кислоты

Рик отправляется на опасную встречу с бандитами и берёт с собой Морти. Поскольку на встрече что-то может пойти не так, Рик заранее подготавливает план Б. По его задумке, чтобы обезопасить себя и Морти, он заранее подготавливает чан с фейковой кислотой, куда он намеревается прыгнуть вместе с внуком, чтобы инициировать свою смерть. Несмотря на то, что план срабатывает, Морти начинает насмехаться над своим дедом, у которого ранее были куда более изощрённые и гениальные планы спасения. Пацан начинает подстёгивать деда, чтобы тот тряхнул стариной и изобрёл что-нибудь эдакое. Например, устройство, которое позволит создавать точку сохранения в реальной жизни, чтобы по нажатию кнопки можно было восстановить сохранение, откатив мир к прежнему состоянию.

Рик и Морти: 4 сезон 8 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Негр в корне 3х
    Негр в корне 3х
    21 февраля 2024 00:14
    Я НАШОЛ ЕТУ СЕРИЮ ИЗ ТИКТОКА ПОБЕДА

  2. Юра
    Юра
    29 ноября 2023 19:55
    Цитата: Сеня

    что за дичь тут несут, на протяжении всей серии рик просто тыкает морти как мертвую собаку в дерьмо, а народ ноет что тут навязывают какие то ценности и что рик мол стал размазней - " да что черт побери ты такое несешь"? серия охуительна, и возможно объясняет (как и весь сезон в целом) появление злого морти, особенно момент когда он синхронизировал всех морти, я уж молчу про момент с девушкой и разбитым самолётом, вы ебучие снобы которые решили высрать беспочвенную ахинею , и я не могу понять то-ли это писали обососы которые не посмотрели серию, то-ли из за своего пафоса пытаються выпендриться там где ничего не понимают. С хуя ли вы вообще решили что вы понимаете о чем этот сериал? я не утверждаю что я знаю о чем он, но в этом и его фишка основной посыл рика что любое происходящее не имеет и малейшего смысла в масштабах мультивселенных хоть ты убьешь планету, или даже целую галактику, однако те ценности на которые кто то жаловался в комментах присутствовали с первого сезона.То же самое и про аморальность этого сезона она ничуть не изменилась , если кто то забыл рик убил морти, а между прочим он этого не делал ниразу за 3 с половиной сезона, так что ебучий знаток либералов который видит их везде и всюду что ты скажешь о шутке из четвертого сезона, где мать и сестра морти стреляли пёздами по скорпионам, это наверное показывает силу фемок или что ? может это ты пытаешься найти то чего здесь нет , а не те кто защищает сериал. И опять же всё что вы думаете об этом сериале может оказаться ошибкой, ведь блядь это рик и морти ты даже не можешь быть уверенным что ты наблюдаешь за одними и теми же риками и морти.Мне есть много чего еще сказать но я лучше посмотрю следущие серии. Короче пошли нахуй серия просто огонь, а хейтеры сосите бибу.

    Нихуя ты выдал, но я с тобой полостью согласен
  3. Хто я
    Хто я
    9 октября 2023 14:31
    Кстати, отрывок про падение самолета, поедание мертвых и вылазка за пределы гор- это реальный случай. 
  4. Апеонпа
    Апеонпа
    25 сентября 2023 08:09
    Цитата: Змееед
    Цитата: Эмили ГыГ
    сам сериал кайф, лучший из анимированных сериалов heart_eyes 

    Цитата: Шланг 😂

    Полная херня а не мультфильм

    сам ты херня
    Поддерживаю) Сам ты херня)
    Вы оба херня как и сериал
  5. Даня
    Даня
    30 июля 2023 09:52
    Джерри тим долбойобина тупая
  6. Не важно
    Не важно
    11 февраля 2023 20:42
    Цитата: Чувачок
    13:41 Джери мудак :(
    Джери хуже чем мудак, он идиот, идиоты творят очень много говна, и у них везде свои люди.
  7. Иваниус ( Ваня)
    Иваниус ( Ваня)
    6 февраля 2023 19:11
    Аааа , сериал просто огонь 🔥 Когда смотрел первый раз не зашел а потом как втянуло 
  8. Змееед
    14 января 2023 23:17
    Цитата: Эмили ГыГ
    сам сериал кайф, лучший из анимированных сериалов heart_eyes 

    Цитата: Шланг 😂

    Полная херня а не мультфильм

    сам ты херня
    Поддерживаю) Сам ты херня)
  9. Рик
    Рик
    12 января 2023 14:30
    Прикольные серии но мистора абосранчика не хватает(
  10. Кто-то
    Кто-то
    16 ноября 2022 23:13
    В конце серии я до последнего думал что кислота в котором нырнул Морти настоящая 
  11. Чувачок
    Чувачок
    16 ноября 2022 19:12
    13:41 Джери мудак :(
  12. Аржир
    Аржир
    2 ноября 2022 22:32
    Серия хоришия мне снавриварася спасиби
  13. РИК
    РИК
    29 октября 2022 20:18
    ахеренная серия
  14. Мария
    Мария
    18 сентября 2022 19:49
    Цитата: киборг-убийца
    Я все никак не могу пересмотреть эту серию - то засыпаю, то дела, хаха. надеюсь, в этот раз мне ничего не помешает))
    Да, тоже самое хаха)
  15. Эмили ГыГ
    Эмили ГыГ
    26 июля 2022 16:07
    сам сериал кайф, лучший из анимированных сериалов heart_eyes 

    Цитата: Шланг 😂

    Полная херня а не мультфильм

    сам ты херня
  16. Я точно морти
    Я точно морти
    16 июля 2022 19:21
    Рик такой крутой, а я болван

  17. Эльнар
    Эльнар
    4 июля 2022 22:21
    Крутая серия
  18. Санчес
    Санчес
    10 июня 2022 14:35
    Сеня, полностью согласен.
  19. Нубмастер
    Нубмастер
    12 мая 2022 17:17
    Жалко морти, он не будет со своей псстоящей любовью
  20. киборг-убийца
    киборг-убийца
    18 апреля 2022 18:52
    Я все никак не могу пересмотреть эту серию - то засыпаю, то дела, хаха. надеюсь, в этот раз мне ничего не помешает))
  21. Кто-то
    Кто-то
    16 декабря 2021 15:25

    Джери ты сука ебаная

  22. Шланг 😂
    Шланг 😂
    4 декабря 2021 00:47

    Полная херня а не мультфильм

    1. RAider
      RAider
      19 марта 2022 19:42

      согласен+++++++++++++

  23. daun suka
    daun suka
    3 октября 2021 14:04

    joy prikolnaya seria satisfied

  24. Сеня
    Сеня
    26 сентября 2021 02:24

    что за дичь тут несут, на протяжении всей серии рик просто тыкает морти как мертвую собаку в дерьмо, а народ ноет что тут навязывают какие то ценности и что рик мол стал размазней - " да что черт побери ты такое несешь"? серия охуительна, и возможно объясняет (как и весь сезон в целом) появление злого морти, особенно момент когда он синхронизировал всех морти, я уж молчу про момент с девушкой и разбитым самолётом, вы ебучие снобы которые решили высрать беспочвенную ахинею , и я не могу понять то-ли это писали обососы которые не посмотрели серию, то-ли из за своего пафоса пытаються выпендриться там где ничего не понимают. С хуя ли вы вообще решили что вы понимаете о чем этот сериал? я не утверждаю что я знаю о чем он, но в этом и его фишка основной посыл рика что любое происходящее не имеет и малейшего смысла в масштабах мультивселенных хоть ты убьешь планету, или даже целую галактику, однако те ценности на которые кто то жаловался в комментах присутствовали с первого сезона.То же самое и про аморальность этого сезона она ничуть не изменилась , если кто то забыл рик убил морти, а между прочим он этого не делал ниразу за 3 с половиной сезона, так что ебучий знаток либералов который видит их везде и всюду что ты скажешь о шутке из четвертого сезона, где мать и сестра морти стреляли пёздами по скорпионам, это наверное показывает силу фемок или что ? может это ты пытаешься найти то чего здесь нет , а не те кто защищает сериал. И опять же всё что вы думаете об этом сериале может оказаться ошибкой, ведь блядь это рик и морти ты даже не можешь быть уверенным что ты наблюдаешь за одними и теми же риками и морти.Мне есть много чего еще сказать но я лучше посмотрю следущие серии. Короче пошли нахуй серия просто огонь, а хейтеры сосите бибу.

    1. RAider
      RAider
      19 марта 2022 19:42

      согласен абослютно

  25. Да
    Да
    18 сентября 2021 15:08
    Цитата: はい
    на взгляд независимого эксперта, который не наблюдал длительную эволюцию сериала, а залпом решил посмотреть всё, могу сказать, во-первых, сериал абсолютно не навязывает мысль слива сюжета, во-вторых, четвертый сезон лично мне показался более насыщенным, а эта серия подняла такую неебическую планку, что я не представляю, как у людей язык поворачивается сказать, что сезон уступает трем предыдущим
    ваши жалобы просто связаны с тем, что первый сезон, как первооткрыватель, повлиял на вас сильнее всего, а последующие не вызвали таких эмоций, просто за счет того, что были ожидаемы зрителями и дальше по наклонной "каждый сезон хуже предыдущего"
    чисто объективно, сезон охуенный
    Согласен

     

  26. Max
    Max
    15 сентября 2021 17:46

     Прикольная серия, почему многим непонравилась. Как по мне это значительно лутше чем тот высер про дитя инцеста в 5 сезоне.

  27. Matroskin
    Matroskin
    19 августа 2021 10:41

    Жаль, но в 4-м сезоне это уже не те Рик и Морти. Сопливая срань с беспомощным размазней Риком и борзым Морти. Совершенно плоские шутки. Как некоторые этого не замечают. Сериал утратил свою привлекательность

  28. Lunar
    25 июля 2021 22:45

    наверное самая паскудная серия.
    если в кратце то дед поступил как самый последний обьебоныш и на правах сильного мокнул ебалом в ссаный венигрет внука который сам приготовил.
    И да, по тиории квантового бессмертия это тоже такая себе херня. 

  29. Пес Мхом Порос
    Пес Мхом Порос
    11 июля 2021 20:01
    Мораль такая: чем легче план тем меньше последствий. Рик тоже это понял поэтому и чан с кислотой.
  30. Член пиписьки
    Член пиписьки
    2 июля 2021 19:51
    Я ебу собак серия классная
    1. я ебу твою маму
      я ебу твою маму
      5 июля 2021 16:57
      я ебу твою маму
Назад 1 2 3 4 Вперед