Рик и Морти онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 1 серия: Mort Dinner Rick Andre

5 сезон 1 серия: Mort Dinner Rick Andre

523 121 просмотров | 97 комментариев
Рик и Морти - 5 сезон 1 серия: Mort Dinner Rick Andre

Отличное начало 5 сезона, в котором мы узнаем, что оказывается у Рика всегда существовал злейший враг по имени мистер Нимбус. По виду не скажешь, что он опасен, ведь он похож на сексуально озабоченного фрика, живущего среди морских жителей. Но внешность обманчива. Не зря Рик начинает беспокоиться после того, как Морти становится причиной гнева мистера Нимбуса. Чтобы загладить вину своего внука, Рик вынужден пригласить своего злейшего врага на семейный ужин.

Меж тем Морти наконец-то удаётся пригласить Джессику к себе домой. Это оказалось сделать не так-то уж и сложно. Нужно было всего-лишь... [читать продолжение в источнике] smile Да, не каждый поймёт шутку из предыдущего предложения и решит, что данный текст просто был скопирован из какого-то источника. Ну так вот, пригласить любовь всей своей жизни к себе домой - это оказалось лишь пол-беды. Гораздо сложнее - это сделать так, чтобы всё прошло успешно, ведь за стеной в соседней комнате Рик будет пытаться ублажать Нимбуса. И для этого ему понадобится вино многолетней выдержки. ВНЕЗАПНО сюжетная линия с вином оказывается наиболее насыщенной приключениями.

Рик и Морти: 5 сезон 1 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Старый плеер

Забавные кадры из этой серии




Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Вафельный сгусток
    Вафельный сгусток
    11 января 2024 04:05
    Отлично, будем держаться друг друга

  2. ахмед голубь
    ахмед голубь
    16 ноября 2023 19:57
    я солевая шлюха

    Цитата: ахмед голубь
    я солевая шлюха
    нет я самая солевая шлюха

    я наркоактриса
  3. Нимбус
    16 ноября 2023 12:58

    Цитата: Lich
    Куда девался богоподбный Рик с первых сезонов, который мог буквально всё? После 4 сезона он начал только посасывать у противников, он даже 5 секунд не продержался против роботов и его пришлось спасать какому-то стриптизёру, что случилось с тем самым Риком который в одиночку победил всю цитадель Риков и межгалактическое правительство одновременно? Куда девался богоподбный Рик с первых сезонов, который мог буквально всё? После 4 сезона он начал только посасывать у противников, он даже 5 секунд не продержался против роботов и его пришлось спасать какому-то стриптизёру, что случилось с тем самым Риком который в одиночку победил всю цитадель Риков и межгалактическое правительство одновременно?

  4. aboba
    aboba
    8 октября 2023 16:09
    Начале серии в одном из кристаллов можно увидеть пародию на назад в будущее  как раз эту пародия привела в итоги к арику и Морте

    Цитата: Lich
    Куда девался богоподбный Рик с первых сезонов, который мог буквально всё? После 4 сезона он начал только посасывать у противников, он даже 5 секунд не продержался против роботов и его пришлось спасать какому-то стриптизёру, что случилось с тем самым Риком который в одиночку победил всю цитадель Риков и межгалактическое правительство одновременно? Куда девался богоподбный Рик с первых сезонов, который мог буквально всё? После 4 сезона он начал только посасывать у противников, он даже 5 секунд не продержался против роботов и его пришлось спасать какому-то стриптизёру, что случилось с тем самым Риком который в одиночку победил всю цитадель Риков и межгалактическое правительство одновременно?
    Зато Морти может дать всем лещей
  5. Наблюдение
    Наблюдение
    2 июля 2023 12:49
    Цитата: Denchik777
    Я один не понял на счёт вина? Куда Рик хотел его отправить? К обычным "людям", но зачем???
    Я один не понял на счёт вина? Куда Рик хотел его отправить? К обычным "людям", но зачем??
    Видимо он хотел, чтобы в том измерении, в котором время идёт быстрее, вино успело настояться перед тем как придёт Нимбус 
  6. Lich
    Lich
    23 июня 2023 20:12
    Куда девался богоподбный Рик с первых сезонов, который мог буквально всё? После 4 сезона он начал только посасывать у противников, он даже 5 секунд не продержался против роботов и его пришлось спасать какому-то стриптизёру, что случилось с тем самым Риком который в одиночку победил всю цитадель Риков и межгалактическое правительство одновременно? Куда девался богоподбный Рик с первых сезонов, который мог буквально всё? После 4 сезона он начал только посасывать у противников, он даже 5 секунд не продержался против роботов и его пришлось спасать какому-то стриптизёру, что случилось с тем самым Риком который в одиночку победил всю цитадель Риков и межгалактическое правительство одновременно?
  7. Сусеводи
    Сусеводи
    3 мая 2023 18:47
    Жаль Ктулху не завезли
  8. Билли
    Билли
    9 января 2023 23:15
    Куплю пива подстрахую на поднятий
  9. Серго
    Серго
    4 января 2023 11:37
    Папа может самая конченая реклама которую я только видел.
  10. Эмилия
    Эмилия
    1 ноября 2022 21:54
    Отсылка к Доктору Кто шикарна
  11. Пупа
    Пупа
    3 октября 2022 20:57
    Не грузит ничего,кроме рекламы

    1. А нет,грузит,беру слова назад
  12. Denchik777
    Denchik777
    1 августа 2022 00:10
    Я один не понял на счёт вина? Куда Рик хотел его отправить? К обычным "людям", но зачем???
    Я один не понял на счёт вина? Куда Рик хотел его отправить? К обычным "людям", но зачем???

    1. Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
      Цитата: Даниар Расулов
      Люди а на каком плеере лучше смотреть на старом или новом?

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    Цитата: Даниар Расулов
    Люди а на каком плеере лучше смотреть на старом или новом?


    100% на старом!

    Цитата: Denchik777
    Я понял


  13. Я люблю аладушки
    Я люблю аладушки
    31 июля 2022 18:17
    Я люблю аладушки
  14. АБОБА
    АБОБА
    25 июля 2022 19:36
    АБОБА я тебя люблю
  15. рик
    рик
    23 июня 2022 20:09
    нефига не думал 

  16. Санчесс
    Санчесс
    10 июня 2022 18:29
    Капец... Чувствуется разница сезонов.
    По началу было только веселье и угар но сейчас уже иногда не до шуток и приходится пораскинуть мозгами
  17. хуй
    хуй
    9 июня 2022 09:11
    Цитата: Даниар Расулов
    Люди а на каком плеере лучше смотреть на старом или новом?
    на новом

  18. Даниар Расулов
    5 июня 2022 11:46
    Люди а на каком плеере лучше смотреть на старом или новом?
  19. РомаОма
    РомаОма
    29 апреля 2022 20:19
    Челы которые говорят, что «сериал скатился» никогда даже не могут аргументировать свою точку зрения. Мне нрав мульт, такой угарный))
  20. Bobba FAT
    Bobba FAT
    12 марта 2022 22:46

    С 5-го сезона сериал скатился...

  21. Богбан
    1 декабря 2021 22:10

    Люди тоисть... Весь мир которий увидел Морти ето...не знаю тоисть можно сказать што ми все всеголиш часть времени. Всегда найдется хтото или што-то што будет быстрее. Целая епоха для нас а для них 5 минут. Тоисть можно сказать што время и пространство нестабильно. Вот што било б если оно било би стабильним тоисть... Ми би в разных вселенних проживали один и тот же вамент но минимум 15% из них хорошие а все остальние 85% нет? Тоисть если би написало сечас все мои 100% етот комент из разных ау то 15% из них реально поймут а 85% не поймут. А из-за нестабильности пространства и времени я могу ето написать или нет и с вероятност'ю 20,34,9,4% люди меня поймут а 80,66,91,96% нет... Тоисть тош-то Джесика пробила кучу столетий в том мире ето 5 мин в реале???

  22. Лео
    Лео
    7 октября 2021 00:17
    Цитата: нириал
    Хорошая серия, но мистер нимбус, раз он такой гомообразный всю серию мог бы в конце как нить и покруче их спасти))) А так... прикольно.

    В таком случае,ты не понял серию,либо образ Нимбуса



    Цитата: Ляяяя
    Я одна жду с нетерпением весь 5сезон что бы смотреть не по одной серии а сразу все? Я однако странный человек😅

    Вообще-НЕТ!) Еще и на пересмотр по 3-5 раз что бы уловить всю суть до крупиц.

  23. Мышь
    Мышь
    23 сентября 2021 00:27

    "Я становлюсь королём, отец" )))

  24. Люблю пиццу
    Люблю пиццу
    1 августа 2021 13:43

    Хоть я и не пишу комментарии под такого рода мульт. да и в принципе под видео, где открыты комменты(ибо обычно там происходит дичайший срач и exist много уебанов), но! Я явилась сюда, чтобы написать следующее:Это, черт возьми, ЛУЧШАЯ серия из всех мною просмотренных сезонов этого прекраснейшего мульт-сериала.

  25. Хуй
    Хуй
    30 июля 2021 21:42
    Цитата: Александра
    Деритесь. Е*итесь. Свалите. laughing laughing

     

  26. Рик
    Рик
    27 июля 2021 16:37

    Это просто офигенно, и озвучка Сыендука шикарная

  27. Юрий
    7 июля 2021 21:20
    классная серия, так долго ждал 5 сезон

    классная серия
  28. Каа
    Каа
    3 июля 2021 00:04
    Серия самая
    топовыя
  29. Ляяяя
    Ляяяя
    2 июля 2021 13:35
    Я одна жду с нетерпением весь 5сезон что бы смотреть не по одной серии а сразу все? Я однако странный человек😅
  30. SKYMER
    1 июля 2021 19:45
    Отсылка на грань будущего ОТРЫВОК ГДЕ ОН ТРЕНЕРУЕТСЯ
Назад 1 2 3 Вперед