Рик и Морти онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 4 серия: Спрень Рикзависимости

5 сезон 4 серия: Спрень Рикзависимости

371 835 просмотров | 69 комментариев
Рик и Морти - 5 сезон 4 серия: Спрень Рикзависимости

Для создания оружия против коней-каннибалов, Рик использует лошадиную сперму из клиники, где работает Бет. Вот только он не знает, что Морти уже долгое время использовал машину по добыче спермы лошадей, чтобы ублажать себя, наполняя таким образом бочку спермы, которую его дед и использовал при создании оружия. Поскольку аппарат для создания оружия не рассчитан на человеческую сперму, то сперматозоиды мутируют, и происходит взрыв. После этого в городе начался сущий кошмар.

Рик и Морти: 5 сезон 4 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Андрей
    Андрей
    8 декабря 2023 23:02
    Морти ублюдок ппц
  2. Рик и Морти
    Рик и Морти
    8 декабря 2023 22:03
    ШИКАРНООООООО
  3. конрад
    конрад
    7 октября 2023 00:46
    Цитата: RikMorty2009
    А почему нет такой серии, где Морти заводит себе друга-однокашника, который приходит к нему домой - и дети начинают доставать Рика? И они начинают лазить в его лаборатории, затем находят какое-то устройство, которое переносит их в какое-то измерение или уничтожает планету, или призывает кого-то. И Рику придется расхлебывать это. И в конце Морти перестает общаться со своим однокашником. Такой серии нет за 45 серий.
    Есть такая серия Джесика пришла в гости к морти
  4. РикD-645
    РикD-645
    22 февраля 2023 10:26
    Просто топчик

  5. Пиво
    Пиво
    30 января 2023 06:01
    Это самая конченая серия в прямом и переносном смысле 
  6. даб даб
    даб даб
    16 августа 2022 05:30
    да нормальная серия, не вижу чего-то прям мерзкого
  7. 恨不得
    恨不得
    3 августа 2022 02:57
    Цитата: ple
    Цитата: Мо
    Цитата: ольга
    я дрочила под эту серию smile 
    Я б посмотрел на это))))
    фу бля че за хуйню ты несешь дрочер малолетний

    Цитата: ple
    Цитата: Мо
    Цитата: ольга
    я дрочила под эту серию smile 
    Я б посмотрел на это))))
    фу бля че за хуйню ты несешь дрочер малолетний
    Что блять происходит

  8. ple
    2 августа 2022 19:04
    Цитата: Мо
    Цитата: ольга
    я дрочила под эту серию smile 
    Я б посмотрел на это))))
    фу бля че за хуйню ты несешь дрочер малолетний
  9. Мо
    Мо
    31 июля 2022 08:12
    Цитата: ольга
    я дрочила под эту серию smile 
    Я б посмотрел на это))))
  10. ольга
    ольга
    27 июля 2022 17:48
    я дрочила под эту серию smile 
  11. FunBro13
    FunBro13
    27 июля 2022 16:46
    ЭТО ПИЗДЕЦ Я НЕ ХОЧУ ЭТО СМОТРЕТЬ!((

    Цитата: FunBro13
    ЭТО ПИЗДЕЦ Я НЕ ХОЧУ ЭТО СМОТРЕТЬ!((
    я посмотрел((
  12. Shane
    Shane
    18 июля 2022 18:39
    1. Боже, это ахиренно 

  13. еблан
    еблан
    12 июля 2022 22:52
    Цитата: Что это было
    Что это блять было
    это очень хороший, мать его вопрос.
  14. Что это было
    Что это было
    6 июля 2022 17:55
    Что это блять было
  15. Я не чурка
    Я не чурка
    21 июня 2022 13:09
    Худшая серия
  16. мисс бебра
    мисс бебра
    14 мая 2022 17:45
    Цитата: ЗаткнисьМорти

    Заткнись, Джерри.

    АХАХХАХАХА В ГОЛОС ПРООРАЛА


    Цитата: Ronin_Ricky
    Цитата: Какой то левый чел
    Цитата: RikMorty2009
    А почему нет такой серии, где Морти заводит себе друга-однокашника, который приходит к нему домой - и дети начинают доставать Рика? И они начинают лазить в его лаборатории, затем находят какое-то устройство, которое переносит их в какое-то измерение или уничтожает планету, или призывает кого-то. И Рику придется расхлебывать это. И в конце Морти перестает общаться со своим однокашником. Такой серии нет за все 45 серий.

    Ну ка кыш отсуда! Нам и без тебя тут тошно. И почему школьник смотрит мультфильмы 18+? Ты... ты хоть понял что в мультсериале происходит? Да ты и половины шуток то не понимаешь.

    слышь ты, попуск грёбаный, не лезь на брата, тебе самому наверное не больше десяти лет, а ты тут выёбываешься. научился регистрироваться на сайтах и стал порнуху смотреть да вдобавок стал себя взрослым считать? больно ты выёбистый выблядок. как вас таких рожают до сих пор, а?...

    Цитата: Ronin_Ricky
    Цитата: Какой то левый чел
    Цитата: RikMorty2009
    А почему нет такой серии, где Морти заводит себе друга-однокашника, который приходит к нему домой - и дети начинают доставать Рика? И они начинают лазить в его лаборатории, затем находят какое-то устройство, которое переносит их в какое-то измерение или уничтожает планету, или призывает кого-то. И Рику придется расхлебывать это. И в конце Морти перестает общаться со своим однокашником. Такой серии нет за все 45 серий.

    Ну ка кыш отсуда! Нам и без тебя тут тошно. И почему школьник смотрит мультфильмы 18+? Ты... ты хоть понял что в мультсериале происходит? Да ты и половины шуток то не понимаешь.

    слышь ты, попуск грёбаный, не лезь на брата, тебе самому наверное не больше десяти лет, а ты тут выёбываешься. научился регистрироваться на сайтах и стал порнуху смотреть да вдобавок стал себя взрослым считать? больно ты выёбистый выблядок. как вас таких рожают до сих пор, а?...

    Хыхвхвхв, я уверена, что и половине всей мультиязычной аудитории Рика и Морти нет 18/21 года)))) а маты несовершеннолетние знают наизусть лет с 7
  17. Ыыыы
    Ыыыы
    14 марта 2022 07:04

    Мне страшно досматривать эту серию

  18. мамкоеб
    мамкоеб
    5 марта 2022 01:17

    ебать конча полюбом захватит наш мир

     

  19. dungeon master
    dungeon master
    18 августа 2021 09:08

    dungeon master

  20. ideimosone_bd
    ideimosone_bd
    17 августа 2021 13:58

    надеюсь это единственнаяя сериия рика и морти, которую я скипну

  21. RikMorty2009
    RikMorty2009
    27 июля 2021 11:23

    Пресвятые уравнения, да ведь я настоящий инсайдер!!!11

  22. Кто ответил тот гей
    Кто ответил тот гей
    25 июля 2021 12:50
    Цитата: RikMorty2009
    А почему нет такой серии, где Морти заводит себе друга-однокашника, который приходит к нему домой - и дети начинают доставать Рика? И они начинают лазить в его лаборатории, затем находят какое-то устройство, которое переносит их в какое-то измерение или уничтожает планету, или призывает кого-то. И Рику придется расхлебывать это. И в конце Морти перестает общаться со своим однокашником. Такой серии нет за все 45 серий.

    Шутки шутками, но это 5 серия. Ядрён батон, это всё объясняет, сценаристам 12 лет...

  23. ЗаткнисьМорти
    ЗаткнисьМорти
    24 июля 2021 05:10
    Цитата: RikMorty2009
    А почему нет такой серии, где Морти заводит себе друга-однокашника, который приходит к нему домой - и дети начинают доставать Рика? И они начинают лазить в его лаборатории, затем находят какое-то устройство, которое переносит их в какое-то измерение или уничтожает планету, или призывает кого-то. И Рику придется расхлебывать это. И в конце Морти перестает общаться со своим однокашником. Такой серии нет за все 45 серий.

    Заткнись, Джерри.

  24. Кенни
    Кенни
    20 июля 2021 00:34
    Не знаю как вы, но похоже сериал можно прекращать смотреть.

    Я перестаю смотреть "Рика и Морти"! Повторяю, я больше не смотрю Рика и морти! Не смотрю всей семьей! Рик и морти надоел! Не смотрю его больше!!!



    Цитата: Руслан
    Это наз-ся Повестка. Анти-мужская пропаганда в-общем. Подлизывают феминисткам.

    эх, где бы еще угнетнуться.......

  25. admin
    18 июля 2021 19:17

    Так, кто хочет получить бан?

  26. g1xx
    g1xx
    17 июля 2021 15:12

    Что с голосом Рика? Как в оригинале так и у сыендука



    Цитата: g1xx

    Что с голосом Рика? Как в оригинале так и у сыендука

    Даже не только с голосом, сам рик вообще не тот

     

  27. Космос
    17 июля 2021 01:42

    Опять не наш Рик

     

  28. Гость
    Гость
    16 июля 2021 15:37

    Расскажите мне пожалуйста, если кто знает за каким хером кстати сейчас в Америке что не сериал - обязательно нужно впихнуть тему с лошадьми, их действительно почему то все так или иначе хотят впихнуть?

  29. Калыван
    15 июля 2021 22:36

    Обосраный феминизм, нах его вообще добавили? К чему он здесь вообще? Не ожидал такого от этого мульта



    обосраННый*, т.к. это причастие образовано от глагола совершенного вида

  30. Ник
    Ник
    15 июля 2021 19:10
    Черт, мне зашло 😂
Назад 1 2 3 Вперед