Рик и Морти онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 7 серия: Риквангелион готрового джеррисхождения

5 сезон 7 серия: Риквангелион готрового джеррисхождения

170 535 просмотров | 98 комментариев
Рик и Морти - 5 сезон 7 серия: Риквангелион готрового джеррисхождения

На одной из планет Рик обнаруживает сломанного механизированного хорька, которого он решает восстановить и использовать в борьбе со злом. Он превращает это в семейную забаву: для каждого члена семьи он находит по механизированному хорьку, которые могут соединяться в гигантского робота. Но вскоре забава Рика выходит из под контроля.

Думаю, многие уже догадались, что название серии - это отсылка к аниме "Евангелион нового поколения", в оригинале Neon Genesis Evangelion.

Рик и Морти: 5 сезон 7 серия - смотреть онлайн

• Сыендук
Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Морти Смит
    6 сентября 2021 13:18

Блин рик как всегда делает какую то хрень как мне бы хотелось что бы он успокоился и жил как нормальный человек

2. Пидр 😔
    Пидр 😔
    5 сентября 2021 12:03

Пиздец полнейший 😪😪

3. Igor
    29 августа 2021 17:15

Да пятый сезон отличается от других 

Но похуй смотреть можно

4. епт
    епт
    22 августа 2021 23:45

бля я один не замечаю сильной разницы между сезонами? реально заебали пиздеть на мульт, он охуенен, вашм ожидания- ваши проблемы. но епт еще я хочу спросить я один смотрю чисто по угару и не вдаюсь в какие то ебанутые смыслы о которых все в комментах пиздят? просто угараю иногда грущу ну тупо смотрю короче. а вы все че то про смыслы ебать я в ахуе чувствую себя тупым и хочется начать пересматривать

5. Дегенератор
    Дегенератор
    11 августа 2021 14:06
    Цитата: огурчик рик

Почему никто не заметил что эта серия уже была ?

Потому что эту серию слили после 5й в инет и у неё была другая озвучка

6. Прототип Рика
    Прототип Рика
    9 августа 2021 19:51

Ахаха, шикарно, все отсылки на мои фантазии...

Вы все живете в отсылках на мои фантазии. XD

7. Arthur Morgan
    Arthur Morgan
    9 августа 2021 16:11

Четвертый и пятый сезоны не такие как первые, но они не полное говно! Почему сдесь так много обезьян которые называют сериал и тех кто его любит говном, наплевательски относясь к чувствам других и к самим авторам? Когда комьюнити этого великолепного сериала стало самым токсичным на земле? Да, четвертый и пятый сезоны не пробивают небеса, но в них все равно есть смысл, отличный пример это 8 серия 4 сезона и 3 серия 5 сезона, и не только. Все кто поливают сериал дерьмом не обращая внимания на чувства фанатов, идите нахуй! На самый огромный жилистый железобетонный пуленепробиваемый хуй!! ИЗ-ЗА ВАС КОМЬЮНИТИ СКАТИЛОСЬ В ЖОПУ, Я ВАС НЕНАВИЖУ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ПЛОХОГО!!! (Это обращение к тем кто не уважает чужие чувства и открыто говорит об этом всем направо и налево, но если вы не любите сериал но спокойно приводите аргументы как адекватный человек, то это обращение не к вам)

8. огурчик рик
    9 августа 2021 07:47

Почему никто не заметил что эта серия уже была ?

9. Jerry Smith
    Jerry Smith
    7 августа 2021 21:25

Есть два лагеря - одни орут 5 заебись, вторые гавно. Я так скажу серии в 5 сезоне стали более одноразовыми, я и сейчас могу пересматривать первые сезоны и находить в них что то новое, в 5 сезоне посмотрел серию и нет желания ее пересматривать, но это не значит что сериал гавно, как бы то нибыло но сериал все равно еще топ. Просто у первых сезонов планка реально пробивала небеса, 5 сезон небеса не пробивает но все равно еще на довольно высоком уровне. Так что пососите писос все

10. theory
    theory
    7 августа 2021 16:40

Помните, как в 4 серии 5 сезона Рик, когда переехал чье-то тело сказал: "Кажись, это Джин". А в этой серии он предлагал позвать Джина. Значит либо это реально подтверждает теорию про двух Морти, или это флешбэки на целую серию

Цитата: theory

Помните, как в 4 серии 5 сезона Рик, когда переехал чье-то тело сказал: "Кажись, это Джин". А в этой серии он предлагал позвать Джина. Значит либо это реально подтверждает теорию про двух Морти, или это флешбэки на целую серию

Все таки, я ошибся. Они упоминают про Дитя Инце*та, которое появилось в 4 серии

11. меня все заебало
    меня все заебало
    7 августа 2021 09:48

Мне понравилось серия (≧▽≦)

12. Danko Maksim Vitalevich
    7 августа 2021 08:46

Смешали Вольтрона и Славных парней. Отсылки к Скорсезе великолепны

13. leonidussaks
    leonidussaks
    7 августа 2021 03:16
    Цитата: Rick51
    Цитата: Даня Чорный

То что я ахуйел с 5го сезона, это не чего не сказать. Я просто в полной печали и грусти что сделали с мультсериалом, я помню как постоянно ждал с нетирпениём этот мультик делились и обсуждали с друзьями каждый момент. А сейчас достаточно просто в компании заговорить за Рика и Морти и только слышно ГАВНО, ФУ ЕБАТЬ ЧТО ЗА ХУЙИТА. Раньше были самым топовым мультиком, а сейчас реально ГАВНО.

Не знаю кто как говорит что всё что не делается всё к лучшему, но это точно не про этот сериал.

P.S. ВСЕМ СПАСИБО, ПОКА.

Тебя волнует мнение дегенератов?
    Да ты жалок, чувак!

Да причём тут мнение, бро. Сериал который был пропитан издевательством над слоями общества, с смешные шутками, притом прикольным и аморальным лором скатился в говно. И тут не в мнении кого-то дело....

14. Бог
    Бог
    6 августа 2021 14:02

Почему РиМ катится в задницу? Все просто. Из-за семьи. Когда стали слишком много внимания уделять семье смитов серии стали сильно унылее.

15. Андрей
    Андрей
    5 августа 2021 17:02

Саммер Торетто?

16. Fabona
    5 августа 2021 15:38

Когда некст серия

17. 7785747568
    7785747568
    5 августа 2021 08:29

Фуу как же круто 

18. Виктор Сергеев
    4 августа 2021 22:45

Почему Рик теперь такой душнила 

19. Rick51
    Rick51
    4 августа 2021 22:30
    Цитата: Даня Чорный

То что я ахуйел с 5го сезона, это не чего не сказать. Я просто в полной печали и грусти что сделали с мультсериалом, я помню как постоянно ждал с нетирпениём этот мультик делились и обсуждали с друзьями каждый момент. А сейчас достаточно просто в компании заговорить за Рика и Морти и только слышно ГАВНО, ФУ ЕБАТЬ ЧТО ЗА ХУЙИТА. Раньше были самым топовым мультиком, а сейчас реально ГАВНО.

Не знаю кто как говорит что всё что не делается всё к лучшему, но это точно не про этот сериал.

P.S. ВСЕМ СПАСИБО, ПОКА.

Тебя волнует мнение дегенератов?
    Да ты жалок, чувак!

20. YcarneroY
    YcarneroY
    3 августа 2021 18:14
    Цитата: YcarneroY

Чё там по Сыендыку, ребят? 3 августа на дворе)

Oh yeah!!! :):)

21. ores
    3 августа 2021 17:05
    Цитата: VseTutTupitsi

мульт огонь, вы все тупицы

поддерживаю

22. VseTutTupitsi
    VseTutTupitsi
    3 августа 2021 15:21

мульт огонь, вы все тупицы

23. Сундук
    Сундук
    3 августа 2021 13:45
    Цитата: Western22

Что  Это. За. Дерьмо. 

А так это же твой комент

24. МистерЖопосранчик
    МистерЖопосранчик
    3 августа 2021 11:10

Батюшки, какая же грустная серия.

25. vitapich
    vitapich
    3 августа 2021 02:59

ля, как-же ржачно читать коменты тех людей, которые чисто не понимают рофлов. Хотя смотря на количество таких людей я начинаю подозревать, что все они боты

26. YcarneroY
    YcarneroY
    3 августа 2021 00:04

Чё там по Сыендыку, ребят? 3 августа на дворе)

27. типо что-то умное
    типо что-то умное
    2 августа 2021 19:30

а озвучка сыендука будет?

28. Накита
    Накита
    2 августа 2021 12:54

Раньше с 1сезона по 3 было нормально а теперь просто всёё слитое

29. Мужчина-мыслитель гигант
    Мужчина-мыслитель гигант
    2 августа 2021 11:21

Какое же слитое говнище, господа и дамы