Рик и Морти онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 6 серия: Дед Благодарения Рика и Морти

5 сезон 6 серия: Дед Благодарения Рика и Морти

350 604 просмотров | 49 комментариев
Рик и Морти - 5 сезон 6 серия: Дед Благодарения Рика и Морти

На День Благодарения у Рика происходит очередной конфликт с президентом. Чтобы одержать победу в этом конфликте, Рик придумывает план, в котором оказываются замешаны индейки. К несчастью для него, президент оказывается подготовлен к встрече с гениальным учёным. Но Рик не был бы Риком, если бы заранее не догадывался об этом. Кто кого переиграет и чем это всё кончится? Узнаем об этом, посмотрев 5 сезон 6 серию онлайн.

Рик и Морти: 5 сезон 6 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Андрей
    12 апреля 2024 12:18
    Мультов топ, чётко так есть много ярких персонажей, много можно полезного и смешного узнать. Но жаль что не добавились в мульт животные свинорусы  их можно использовать как гавножуямусороглота или же просто изображать как террористов
  2. Путенаматьшлюха
    Путенаматьшлюха
    29 февраля 2024 00:15
    А вы тоже заметили, что рускня нищая и тупая смотрит Рика и Морти, а не свою нищету голодную? Как же смешно, что голодранцы хотят захватить весь мир))))
  3. Самый главный среди комментаторов
    Самый главный среди комментаторов
    16 января 2024 05:37
    Мульт четкий, но давайте все-таки не будем забывать, что хохлы пидорасы
  4. резать кацапов - благое дело
    резать кацапов - благое дело
    26 декабря 2023 23:47
    имба серия. Мульт топ)
  5. вэлэкие русские пидорасы)
    вэлэкие русские пидорасы)
    15 декабря 2023 22:58
    классная серия

  6. Русские хуесосы
    Русские хуесосы
    4 октября 2023 02:15
    Цитата: Бог
    Цитата: НеРик
    Цитата: Украинцы хуесосы
    Круто мульт
    Я конечно не за украину, но иди тогда сам сражайся за страну где погибают люди и их хоронят.
    Ну хохлы пидоры, доскакались в 2014. Что хотели, то получили
    Хуесос твой отец, тупорылый ты плод убогого инцеста
  7. Бог
    Бог
    16 сентября 2023 23:15
    Цитата: НеРик
    Цитата: Украинцы хуесосы
    Круто мульт
    Я конечно не за украину, но иди тогда сам сражайся за страну где погибают люди и их хоронят.
    Ну хохлы пидоры, доскакались в 2014. Что хотели, то получили
  8. ебать хохлов
    ебать хохлов
    23 июля 2023 21:02
    жаль, что джастин ройналд ушел из сериала
  9. Морти из С-549
    Морти из С-549
    12 марта 2023 19:28
    Индюшачьи Силы Америка
  10. Мимокрокодил
    Мимокрокодил
    15 февраля 2023 16:38
    Цитата: НеРик
    Цитата: Украинцы хуесосы
    Круто мульт
    Я конечно не за украину, но иди тогда сам сражайся за страну где погибают люди и их хоронят.
    Я, конечно, тоже не за Украину, но почему бы вам двоим, который некрасиво отзывается про Россиян, не наводить смуту между людьми и не пойти на х*й со своей тематикой из чата, где и Россиянами, и Украинцами обсуждается данный шикарный сериал? Займитесь делом и удовлетворите друг друга за углом, и не мешайте отдыхать людям.
  11. Тимофей
    Тимофей
    11 февраля 2023 21:45
    Ааххахахха птам пися joy 
  12. Змееед
    15 января 2023 00:04
    Цитата: просто Мотри
    я заметила что в последнее время нет смешных моментов
    Я ты попробуй, перестать ждать смешных моментов и начни включать мозг. Сериал станет на много интереснее, вангую.
  13. росияни хуясосы
    росияни хуясосы
    28 декабря 2022 01:44
    мульткласный

  14. НеРик
    НеРик
    26 ноября 2022 16:16
    Цитата: Украинцы хуесосы
    Круто мульт
    Я конечно не за украину, но иди тогда сам сражайся за страну где погибают люди и их хоронят.
  15. Украинцы хуесосы
    Украинцы хуесосы
    23 ноября 2022 21:32
    Круто мульт
  16. Санжар
    28 октября 2022 19:00
    Цитата: нини
    Цитата: Пикули автор по факту расписал все. А какие аргументы ты имеешь против, кроме как стыдить за ничто
    Цитата: Ник

    Рик и морти как всегда на высоте. Ниже стоящие и вышестоящие комменты не принимаю во внимания в состоятельность их не полной погруженности в сериал, и считаю их некомпетентными.

    Тем, кто считают сериал уже "не тем" - вы не считали его "не тем" уже с первой серии. Завышенные надежды на сериал с поддержкой на его состоятельность в непобедимости Рика уже была доказана во 2ой серии 1ого сезона.

    Вы ищете "тупизм" там, где его нет.

    Отдельная благодность за озвучку и всем тем, кто понимает к чему идёт суть сериал.

    А вот и типичный фанатичный защитничек сериала и по совместительству сценаристов-импотентов подъехал. "Вы неправы, а я прав! Я жи фанат!" позорище XD


    Не нравится не смотри никто не будет переделывать и делать все как вы желаете тупое стадо
  17. донил
    донил
    25 октября 2022 12:35
    клутой мультиик мне панравилось 
  18. просто Мотри
    просто Мотри
    20 августа 2022 15:09
    я заметила что в последнее время нет смешных моментов
  19. нини
    нини
    5 августа 2022 23:20
    Цитата: Пикули автор по факту расписал все. А какие аргументы ты имеешь против, кроме как стыдить за ничто
    Цитата: Ник

    Рик и морти как всегда на высоте. Ниже стоящие и вышестоящие комменты не принимаю во внимания в состоятельность их не полной погруженности в сериал, и считаю их некомпетентными.

    Тем, кто считают сериал уже "не тем" - вы не считали его "не тем" уже с первой серии. Завышенные надежды на сериал с поддержкой на его состоятельность в непобедимости Рика уже была доказана во 2ой серии 1ого сезона.

    Вы ищете "тупизм" там, где его нет.

    Отдельная благодность за озвучку и всем тем, кто понимает к чему идёт суть сериал.

    А вот и типичный фанатичный защитничек сериала и по совместительству сценаристов-импотентов подъехал. "Вы неправы, а я прав! Я жи фанат!" позорище XD


  20. Дони
    Дони
    3 августа 2022 12:14
    Скука. Я один заметил, что во многих сериях этого сезона происходит какой-то безыйденый экшн-боевик? Битва со сперматозоидами, с индейками, с обманками. Причём бои даже перестали быть креативными. Помните как Рик дрался с президентом в первый раз? Вот это было впечатляюще! Они использовали разные необычные технологии и т.п. А теперь они напролом идут к огромному индюку и тупо жарят его с лазера, мол, испытание пройдено... Надеюсь в следующих сериях будет иначе, лучше
  21. Wася
    Wася
    2 августа 2022 16:18
    Зачем мат в переводе? Чтобы потом его записать?

  22. топ
    30 июля 2022 10:30
    явсёпрошёл))
  23. Я Робот
    Я Робот
    16 июля 2022 13:49
     И я прошел проверку 
  24. Елда оксимирона
    Елда оксимирона
    29 мая 2022 16:16
    РУКАБЛУТ СОНИНА АЧКО БЛИДУН ФАГИНА
  25. Пленный демон
    Пленный демон
    15 мая 2022 18:14
    Обсосы. Хахахаха
  26. Куднеыс
    Куднеыс
    25 декабря 2021 20:15

    Концовка с голубикой - вообще рикнутый отпад!!!laughing

  27. Васька Пряник
    Васька Пряник
    9 декабря 2021 17:44

    Политика...

  28. Хер его знает кто
    Хер его знает кто
    6 ноября 2021 22:15

    Зачем писать проблемы и коментарии если можно просто смотреть ах да я и есть умствено отсталый даун который пишет по типу "зачем писать проблемы и коментарии если можно просто смотреть ах да я и есть умствено отсталый даун" 

  29. Огурчик РИИИИК
    Огурчик РИИИИК
    5 ноября 2021 00:37

    БОМБЕЗНЫЙ МУЛЬТСЕРИАЛ

  30. Ванек
    Ванек
    11 октября 2021 15:36

    сатана: для нас боль-это приятно! После выстрелов: ААА мои яйца! как больно!

     

Назад 1 2 Вперед