Рик и Морти онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 1 серия: Солярикс

6 сезон 1 серия: Солярикс

302 728 просмотров | 33 комментария
Рик и Морти - 6 сезон 1 серия: Солярикс

Рик и Морти, оставшиеся без портальной пушки на разрушенной цитадели Риков, спасаются благодаря космической Бет. Оказавшись дома, Рик пытается починить портальную пушку. Для этого достаточно просто произвести аппаратный сброс жидкости. Но вместо этого он по ошибке производит обнуление портальных путешественников, в результате которого все люди, которые находятся не в своих вселенных из-за портальной пушки, будут принудительно телепортированы по своим вселенным. И это как раз касается Рика, Морти и почему-то Джерри. Как вы знаете (или не знаете), главные персонажи в текущей вселенной заняли места погибших Рика и Морти, что было показано в 1 сезоне 6 серии. И вот теперь их вернёт обратно в свои вселенные.

Рик и Морти: 6 сезон 1 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Старый плеер
Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. ЕБАНУТЫЙ ОГУРЕЦ
    ЕБАНУТЫЙ ОГУРЕЦ
    15 декабря 2023 00:57
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМАТЬ
    СЕРИЯ ОХУЕЕНА УУУУУУУХУУУУ
  2. дмитрий
    дмитрий
    14 декабря 2023 01:53
    когда Рика отправили в свою вселенную, он там был как будто он там и родился и жил, хотя в 1 серии 3 сезона было показано, что Рик переместил свой разум в тело другого Рика, и соответственно его должны были отправить в родную вселенную того Рика, в чьё тело он переместил свой разум
  3. rfrf
    rfrf
    12 декабря 2023 10:06
    rfrbi hjccbz .....
  4. Нікіта
    Нікіта
    16 ноября 2023 22:51
    Ахренеть как аФТОР ДО ЕТОГО ДОДУМАЛСЯ?

  5. Чел
    Чел
    2 ноября 2023 19:44
    Цитата: Дошик
    Мой любимый мульт
    Да
  6. Дошик
    Дошик
    10 июня 2023 06:34
    Мой любимый мульт
  7. Чел...
    Чел...
    5 апреля 2023 22:53
    Многие говорят что 6 сезон плохой, мне кажется ето нормально видел много мультов де после какового момента все резко меняется и люди его хейтят 


    Если не ошибаюсь то Рик по поетому не хотел сюжетные серии ( я уже точно не помню, можете поправлять если што )
  8. Climber
    Climber
    7 января 2023 21:52
    сезон 6 хуйня полная

  9. Mark
    Mark
    8 декабря 2022 22:33
    клласная серия мистер фрундель топ
  10. Оооыыы
    Оооыыы
    3 декабря 2022 07:53
    Цитата: Hexenhammer
    Всегда защищал Рика и Морти, но сейчас есть ощущение, что шоу реально достигло дна. Шуки про тикток - это прям совсем низкий уровень. Юмор скатился окончательно, просто тупизм, остроумия ноль
    Цитата: Hexenhammer
    Всегда защищал Рика и Морти, но сейчас есть ощущение, что шоу реально достигло дна. Шуки про тикток - это прям совсем низкий уровень. Юмор скатился окончательно, просто тупизм, остроумия ноль
    Тебе восемь? Только честно

  11. Ты лох
    Ты лох
    6 ноября 2022 21:35
    Шестой сезон топ,!!!!!!!!!!!!!




     Я в ахуе просто пиздец
  12. Игорь
    16 октября 2022 01:04
    Цитата: vkcompro100kot_789
    Написать рецензию по этому сериалу это сложно! Он очень обширен и каждая серия достойна обзора отдельного (коих тысячи на ютубе). Я же попробую сказать про весь сериал. Сюжет такой. Есть гениальнейший ученый Рик, который знает весь космос как свой район. У него загадочное и тяжелое прошлое и очень сложный характер. Он веселится до обморока, грустит до неизнеможения, очень взрывной и всячески скрывает любовь. У него есть внук морти, который является обычным мальчиком 14-ти лет. Его интересы это девочки, переходный возраст и уважение сверстников. У него есть сестра Саммер, у которой те же проблемы, только ей 16. А еще у них есть родители - Джери и Бет, который являются типичными такими людьми с кризисом среднего возраста. И сюжет крутится вокруг того, что они учавствуют в разных космических преступлениях, которые организовывает Рик. Угары крутятся на том, что космос хочет разлагаться, прям как мы. Все так же любят торчать, стрелять, воровать, отдыхать, размножаться. И Рик во всем этом учавствует на полную катушку. К примеру, серия, когда Самер и Рик ездят по трем планетам, которые на пороге апокалипсисов. Серия в детьми Рика, где от него залетела планета. Еще сериал все время отсылается на массовую культуру (серия, где Рик косил под самурая Джека). Еще смеху добавляют типичные возрастные проблемы героев и попытки решения этих проблем на разных планетах. Джерри в адском измерении понял, что не так уж он и смешон. Или, когда Самер пыталась увеличить себе грудь. Так же в мультфильме заложен большой смысл отношения между дедом и внуком. И о том, как самый дикий ученый космоса может иногда быть любящим дедушкой. Еще в нем есть смысл того, насколько важна семья и родственные связи. Итог. Читайте мою рецензию, а потом бегите и смотрите. Это считается самым крутым сериалом нашего времени!
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  13. vkcompro100kot_789
    vkcompro100kot_789
    12 октября 2022 22:31
    Написать рецензию по этому сериалу это сложно! Он очень обширен и каждая серия достойна обзора отдельного (коих тысячи на ютубе). Я же попробую сказать про весь сериал. Сюжет такой. Есть гениальнейший ученый Рик, который знает весь космос как свой район. У него загадочное и тяжелое прошлое и очень сложный характер. Он веселится до обморока, грустит до неизнеможения, очень взрывной и всячески скрывает любовь. У него есть внук морти, который является обычным мальчиком 14-ти лет. Его интересы это девочки, переходный возраст и уважение сверстников. У него есть сестра Саммер, у которой те же проблемы, только ей 16. А еще у них есть родители - Джери и Бет, который являются типичными такими людьми с кризисом среднего возраста. И сюжет крутится вокруг того, что они учавствуют в разных космических преступлениях, которые организовывает Рик. Угары крутятся на том, что космос хочет разлагаться, прям как мы. Все так же любят торчать, стрелять, воровать, отдыхать, размножаться. И Рик во всем этом учавствует на полную катушку. К примеру, серия, когда Самер и Рик ездят по трем планетам, которые на пороге апокалипсисов. Серия в детьми Рика, где от него залетела планета. Еще сериал все время отсылается на массовую культуру (серия, где Рик косил под самурая Джека). Еще смеху добавляют типичные возрастные проблемы героев и попытки решения этих проблем на разных планетах. Джерри в адском измерении понял, что не так уж он и смешон. Или, когда Самер пыталась увеличить себе грудь. Так же в мультфильме заложен большой смысл отношения между дедом и внуком. И о том, как самый дикий ученый космоса может иногда быть любящим дедушкой. Еще в нем есть смысл того, насколько важна семья и родственные связи. Итог. Читайте мою рецензию, а потом бегите и смотрите. Это считается самым крутым сериалом нашего времени!
  14. Hexenhammer
    3 октября 2022 23:02
    Всегда защищал Рика и Морти, но сейчас есть ощущение, что шоу реально достигло дна. Шуки про тикток - это прям совсем низкий уровень. Юмор скатился окончательно, просто тупизм, остроумия ноль
  15. я
    я
    1 октября 2022 11:12
    это просто ахуенно
  16. Claudio
    Claudio
    11 сентября 2022 18:20
    Цитата: крутой
    Цитата: ssule
    Цитата: крутой
    на сайт наконец натянули оригинальную озвучку, заебца.

    Жаль сериал скатился в душное говно
    Ну не смотри раз "душное говно", сидит на пиратском сайте и жалуется на продукт который украл
    умник бля, скажи, как мне оплатить подписку и смотреть нормально, не "пиратя", тогда конечно куплю)) а сериал мне до 4 нравился, ничего не скажу.
    Ты подписку купить не можешь?
  17. крутой
    крутой
    11 сентября 2022 15:20
    Цитата: ssule
    Цитата: крутой
    на сайт наконец натянули оригинальную озвучку, заебца.

    Жаль сериал скатился в душное говно
    Ну не смотри раз "душное говно", сидит на пиратском сайте и жалуется на продукт который украл
    умник бля, скажи, как мне оплатить подписку и смотреть нормально, не "пиратя", тогда конечно куплю)) а сериал мне до 4 нравился, ничего не скажу.
  18. мистернехуй
    11 сентября 2022 11:59
    напоминает ту поеботь с заступниками. Кто-то смотрел отдельную серию про них? живешь себе, а потом понимаешь какие же персонажи кторых ты любил пидормоты.
  19. ssule
    ssule
    10 сентября 2022 22:58
    Цитата: крутой
    на сайт наконец натянули оригинальную озвучку, заебца.

    Жаль сериал скатился в душное говно
    Ну не смотри раз "душное говно", сидит на пиратском сайте и жалуется на продукт который украл
  20. крутой
    крутой
    10 сентября 2022 16:25
    на сайт наконец натянули оригинальную озвучку, заебца.

    Жаль сериал скатился в душное говно
  21. ленолиум
    ленолиум
    9 сентября 2022 19:10
    Цитата: Stanislav108
    можно и без мата или тинькоф и это спонсирует? с матом как быдло перевод, короче не круто нни разу
    А может пошёл ты нахуй? Это не прихоть переводчиков, это то что было в оригинальной озвучке. 

    Цитата: Брамс111
    сыендук уже вышла в вк когда тут будет?
    что
  22. Guest
    Guest
    8 сентября 2022 23:51
    Огромнейшее спасибо за английскую озвучку!
  23. Guest
    Guest
    8 сентября 2022 01:01
    Цитата: Stanislav108
    можно и без мата или тинькоф и это спонсирует? с матом как быдло перевод, короче не круто нни разу
    Так если не нравится перевод, мб тогда на субтитрах в английском смотреть или другие озвучки? Ах да, там тоже везде мат т.к. так решили создатели сериала….
  24. Stanislav108
    Stanislav108
    7 сентября 2022 20:57
    можно и без мата или тинькоф и это спонсирует? с матом как быдло перевод, короче не круто нни разу
  25. ssule
    ssule
    6 сентября 2022 15:41
    Цитата: Лес
    До 10 минуты я понял всё) а дальше такой шла попёр, начали как будто за яйца тянуть. Там и без этого могло быть круто
    Ну не смотри тогда, кто заставляет? 
  26. fireneed
    6 сентября 2022 12:58
    ждем новую серию 
  27. Katrin Zarembo
    6 сентября 2022 11:29
    ПарМизиАн~

    Цитата: Katrin Zarembo
    ПарМизиАн~

  28. Лес
    Лес
    5 сентября 2022 22:33
    До 10 минуты я понял всё) а дальше такой шла попёр, начали как будто за яйца тянуть. Там и без этого могло быть круто
  29. Агата
    Агата
    5 сентября 2022 22:12
    озвучка обуеная
  30. Брамс111
    Брамс111
    5 сентября 2022 16:34
    сыендук уже вышла в вк когда тут будет?
Назад 1 2 Вперед