Рик и Морти онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 10 серия: Риждественские морникулы

6 сезон 10 серия: Риждественские морникулы

183 324 просмотров | 44 комментария
Рик и Морти - 6 сезон 10 серия: Риждественские морникулы

На Рождество Рик дарит Морти настоящий джедайский меч. Пацан не может нарадоваться подарку, но всё начинает идти наперекосяк, когда Морти случайно роняет меч идеально вертикально, и тот просто начинает двигаться к центру Земли, прожигая всё под собой. Рик со своим внуком тут же бросаются в подземную лабораторию и передвигаются по её многочисленным этажам в надежде поймать меч. На одном из этажей Морти видит то, что по-настоящему его шокирует.

Рик и Морти: 6 сезон 10 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Старый плеер
Предыдущая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Пиздатый Морти
    Пиздатый Морти
    7 ноября 2023 20:54
    Это, просто, ахуенно

  2. Морти с-131
    Морти с-131
    23 сентября 2023 00:01
    Цитата: 3Lemma
    А... ну что-то такое мы и предполагали :D
    Мдэ, хотелось бы чтоб в новом сезоне уже разрулили арку с местью. 
    Это не арка, это буквально сюжет 
  3. 3Lemma
    3Lemma
    16 июля 2023 00:48
    А... ну что-то такое мы и предполагали :D
    Мдэ, хотелось бы чтоб в новом сезоне уже разрулили арку с местью. 
  4. Я
    Я
    1 июля 2023 21:38
    Перевода седьмого сезона еще нет?
  5. Богдан
    Богдан
    24 июня 2023 19:49
    Опять ждать  новый сезон(
  6. Морти
    Морти
    11 июня 2023 04:53
    никогда не куплю этот еб**ный корм
  7. Морлок
    Морлок
    9 июня 2023 00:40
    1. Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
      плеер гавно, сайт гавно, а сериал топчик, каждый раз вылетает, и по новой эта реклама
  8. Макс
    Макс
    7 июня 2023 14:54
    Ахуеный сериал жду проду
  9. обязательно
    обязательно
    3 апреля 2023 21:37
    сериал топ конечно, жаль, что под каждой серией есть долбоебы которым не нравится сериал и они решили что их мнение ебет кого-то на сайте, где люди как бы смотрят этот сериал. у меня вопрос, им внимания не хватает или они мазохисты и смотрят "говно-сериал" ради оценки серии

    Цитата: Джастин Ройланд
    Цитата: Сыендук
    7-ой сезон выйдет первая серия  2023 мая 26 число так что ждите
    Зрители вы можете подумать что я вэйк но это нетак я выучил Русский язык так вот главная мысль текста это правда на возможны взбои поэтому дите приблезитьльно 





    пока✋

    а вы тоже создаете мульт, а потом учите русский чтоб зайти на пиратку и оставить отзыв для русскоязычной аудитории

  10. Рик
    Рик
    31 марта 2023 09:32
    Цитата: Адольф Гитлер
    Цитата: Рик
    Цитата: Сергей
    1. Сериал действительно супер!
    2. Хотя комментарии можно писать и без мата. В сериале он уместен, а тут грубовато, давайте говорить нормально, а матом ругаться?
    всем похуй
    *Уведомление о запросе в дружбу*

    *Ваш запрос на дружбу был принят*
  11. Боб
    Боб
    29 марта 2023 03:15
    Цитата: Унылый
    обама в 2017 году перестала быть презиком - а у них там что она вечно будет ?

    так то Морти не взрослеет особо - но у них же там время идёт и трещина вокруг дома )

    В сериале должен быть черный. 
  12. Сергей
    Сергей
    27 февраля 2023 20:42
    1. Сериал действительно супер!
    2. Хотя комментарии можно писать и без мата. В сериале он уместен, а тут грубовато, давайте говорить нормально, а матом ругаться?
  13. Pon4ik
    13 февраля 2023 17:18
    Цитата: Унылый
    обама в 2017 году перестала быть презиком - а у них там что она вечно будет ?

    так то Морти не взрослеет особо - но у них же там время идёт и трещина вокруг дома )

    Морти и сам в недавних сериях прикалывался над собой мол уже какой раз день благодарения а мне так же 14 лет
  14. Джастин Ройланд
    Джастин Ройланд
    10 февраля 2023 21:38
    Цитата: Сыендук
    7-ой сезон выйдет первая серия  2023 мая 26 число так что ждите
    Зрители вы можете подумать что я вэйк но это нетак я выучил Русский язык так вот главная мысль текста это правда на возможны взбои поэтому дите приблезитьльно 





    пока✋

  15. псомрориориоорормор
    псомрориориоорормор
    10 февраля 2023 02:22
    ахуеьь у меня просто нет слов чтобы описать все чувства и ощущения при просмотре этого мультсериала. я не оставлял комментарии до этого но сейчааасс))0 
    каждый сезон просто уникален нахуй, каждая серия заслуживает миллионы разборов, а некоторые из них настолько сильно нагружают мозг, что я досих пор не особо понимаю некоторые моменты, я просто ещё не способна это понять. насколько это прекрасно,каждый персонаж особенный и несёт свою роль,это действительно невероятно. я вахуи, а конец пятого сезона всё ещё не выходит из памяти,насколько он ахуенный.. я просто в небытие улетаю с того, как же тут круто сочетают юмор, драму, науку и успевают мозги переебать философией, да так что плакать хочется а потом решаешься на прием к психологу. это просто нечто. у меня всё, ибо я просто дар речи потерял. просто хочу сказаь, что очень жаль что я дошла до конца,с нетерпением жду пока буду смотреть 7 сезон со своей любимой озвучкой от Сыендука
  16. piska bobrukа
    piska bobrukа
    31 января 2023 20:38
    7 сезон будет в мое др bowtie
  17. Унылый
    Унылый
    17 января 2023 00:20
    обама в 2017 году перестала быть презиком - а у них там что она вечно будет ?

    так то Морти не взрослеет особо - но у них же там время идёт и трещина вокруг дома )
  18. Kovalchuk_musical
    Kovalchuk_musical
    8 января 2023 01:28
    давайте серию, ґде Морти без Рика живет. Когда уже Рик умер, напр. Два гола спустять, 16.
  19. правда
    правда
    7 января 2023 14:34
    Ура 7 сезон вышел
  20. Фак
    Фак
    5 января 2023 13:54
    Блять как придется ждать 7 сранный сезон. Думаю самый лучший мульт из всех говна готорое я смотрел, это лучше. Удачи авторам мульта. 
  21. Сыендук
    Сыендук
    31 декабря 2022 01:15
    7-ой сезон выйдет первая серия  2023 мая 26 число так что ждите
  22. Юрочкин
    Юрочкин
    28 декабря 2022 17:56
    Одна из лучших концовок!]]]!]!]!]!]!]]

  23. Yy
    Yy
    23 декабря 2022 17:57
    ПОЧЕМУ ДО 7 СЕЗОНА ТАК ДОЛГО?(
  24. Vi
    Vi
    21 декабря 2022 04:54
    Идеально, блять, ровно😂😂😂
  25. Жопосранчик
    Жопосранчик
    20 декабря 2022 09:52
    Выделю лучшее стороны серии это конечно 22 минута где я появляюсь мерии помни я тебя люблю насчет рик и морти рик rip мы храним об тебе нашех покойся с миром морти выделься с хорошой стороны пожертывал  самым главным презедент сша остаеться  еще тем антогонистом



    Цитата: Merrill
    Это реально охуенно, прям без шуток просто кайф ебаный

    Да я согласен с тобой концовка отпадная особенно после титров

  26. Кира Чмырь
    19 декабря 2022 19:45
    ЭТО БЛ.ТЬ АХ.ЕННО triumph 
  27. ктоя
    ктоя
    19 декабря 2022 02:42
    что за трек в концовке?
  28. Стас сракомнение
    Стас сракомнение
    17 декабря 2022 14:07
    Ладно, на самом деле это лучшая серия
  29. Стас сракомнение
    Стас сракомнение
    15 декабря 2022 00:09
    Го*но еб*чее . Повторили ту же арку что уже была . Тянут резину - серии уже не так интересны 
  30. Merrill
    15 декабря 2022 00:07
    Это реально охуенно, прям без шуток просто кайф ебаный

Назад 1 2 Вперед