Рик и Морти онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 4 серия: Это Сморть

7 сезон 4 серия: Это Сморть

83 135 просмотров | 47 комментариев
Рик и Морти - 7 сезон 4 серия: Это Сморть

Вся семья в отличном настроении собирается за столом, а Рик радует их очень вкусными спагетти. Кажется, секрет успеха семейного собрания кроется именно во вкусном блюде от учёного. Но вы же понимаете, что что-то тут не так? Всё было хорошо, пока через несколько минут Морти не стал свидетелем, как Рик достаёт спагетти из трупа. Учёный успокаивает своего внука, показав, каким образом в трупе оказались спагетти. Оказывается, что есть планета, аналогичная нашей Земле и населённая такими же людьми. Вот только внутренние органы этих людей при суициде превращаются в спагетти и вкусный соус. Виной тому воздействие повышенного уровня кортизола на органы.

После этого Морти немного успокаивается, но им продолжает управлять чувство вины. Он упрашивает Рика посетить похороны одного из суицидников, где признаётся, что они его съели. Разумеется, это очередной случай, когда лучше бы Морти молчал. Что из этого вышло? Вы узнаете, посмотрев 7 сезон 4 серию мультсериала.

Оригинальное название серии — That’s Amorte. Второе слово — это игра слов Amore (любовь) и Morte (смерть). Кроме того, оно похоже на имя Morty. Поэтому если адаптировать название серии на русский язык, то получится что-то вроде "Это Сморть".

Рик и Морти: 7 сезон 4 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Старый плеер

Забавные кадры из этой серии


Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Leo
    13 апреля 2024 22:57
    Зарегался только чтобы ответить, это правда я тоже в конце всплакнул, очень крутые создатели вроде и плачешь а вроде смешно почему ты плачешь из-за мужика спагетти какая жесть🤣 посмотрел комменты чтобы понять только я заплакал или это нормально 
    отличная серия, поднимает действительно важную тему.
    я аж прослезилась в конце.
    а негатив пишут школьники и умственно неполноценные, которые смотрят сериал только ради голых задниц, матюгов и шуток про говно  relaxed

  2. Дмитрий
    Дмитрий
    28 февраля 2024 21:44
    Фу 7сезон 3,4 серия это полный кринж омерзительно!)
  3. ....
    ....
    5 февраля 2024 17:31
    отличная серия, поднимает действительно важную тему.
    я аж прослезилась в конце.
    а негатив пишут школьники и умственно неполноценные, которые смотрят сериал только ради голых задниц, матюгов и шуток про говно  relaxed
  4. Тимур
    Тимур
    13 декабря 2023 23:04
    Самерр реально опят сказала парМИзиан

  5. 420h
    420h
    26 ноября 2023 06:38
    Live Forever - Kotomi & Ryan Elder 
  6. Да
    Да
    26 ноября 2023 02:12
    Это серия какая то хуйня.
    Рик и Морти - любимый сериал, но эта серия просто нудный шлак.
  7. грусно но вкусно
    21 ноября 2023 09:37
    грусно но вкусно
  8. Дмитрий
    Дмитрий
    14 ноября 2023 23:17
    Обычно когда ем, смотрю чё-нить, и тут дождался серию в озвучке сыендука, ура! - подумал я. В общем, приятного аппетита..
  9. Димон
    Димон
    14 ноября 2023 17:08
    Мне нравится куда идет сериал, конец прошлого и начало этого сезона начинает поднимать грустные, но реальные проблемы. Буллинг, суицид и подобное. Кому то не нравится что сенипл перестал быть таким смешным, но лично мне кажется что именно таким он и должен быть: Показывать свою трагичную суть через смешную оболочку
  10. Удивлённый
    Удивлённый
    13 ноября 2023 23:07
    Почему в забавных кадрах из серии кадры там где он из чела извлекает хз что
  11. Бхармаглот
    Бхармаглот
    12 ноября 2023 20:00
    Я бы не стал фокусироваться на мясоедении или на какой-то другой конкретной диете, так как не раз Рик поднимает одну тему, а один из своих защитных механизмов называет прямо "Метафора капитализма! Слишком прямо?" в финале позапрошлого сезона. И когда пропадают механизмы сдерживания - законы, традиции, культурные ограничения, для развития культуры только спроса и предложения (хотя как часть любой системы это нормальное явление), то будь это хоть питание мясом, будь это торговля органами, трупами или суицидом, да и даже если весь мир вдруг посвятит себя продаже и выращиванию щавеля, забив на все остальное, то сама система начнет.. Ой, ладно, духота дальше еще большая. Подробнее эти темы вы можете прочитать в книге "Алан Джеймс - прав!" и ее продолжениях. :) Короче - Сыендук - с выздоровлением, серия - достойно, наличие обсуждения темы в комментариях и разные версии - прекрасны.:)
  12. Дельта
    Дельта
    12 ноября 2023 15:10
    Этооо, было очень сильная серия, мне в начале было всëравно что эти спагетти из людей, я бы не прочь попробовать, но в конце серии я сидел с комом в горле.  Надеюсь эту серию не будут запрещать или типо того, в конце концов серия вышла хорошей, поднимающей реально интересную тему.
  13. memnan
    memnan
    12 ноября 2023 07:03
    Цитата: Зиж
    Хорошая серия. Поднимает реальную тему мясоедения. Если сходите на скотобойню и посмотрите как убивают коров с доверчивыми глазами, а они там не могут умереть сразу, то поймёте серию лучше.
    Нет, это проблема современного мира, что слишком много стало неженок и обиженок на все что угодно. И это реальная проблема, ибо если это вас реально беспокоит, то растения вообще-то тоже живые и бактерии тоже, и о ужас вирусы тоже относятся к жизни и меня лично такой точечный подход от якобы борцов за все хорошее просто вымораживает от вашего лицемерия.

    И если вы об этом беспокоитесь, то то надо переходить минимум на фотосинтез, полностью изменив человека. Хотя и тут тоже возникает проблема, ибо на более высоком понимании устройства мира -  во вселенной абсолютно любое событие кому-то выгодно а кому-то не выгодно(даже если это бактерия). И сделать так чтобы что угодно существовало, и при этом не вредило чему-то другому - в принципе не возможно. А там ещё есть вариации на тему, рождённые или не рождённые , что могли бы жить сейчас, и не только из-за абортов или презиков, а все возможные сочетания родителей, кто с кем и когда.

    И я в общем то не против всякого спасения условной природы, видов и т.п. - но только в виде - мы это делаем для себя, для своего благополучия, а не в виде -  что у других видов есть какие-то права, сознание и прочая гнило-повесточная чушь, которой позволяют существовать только ради распила бабла и разделения общества.
  14. обычныйчел
    обычныйчел
    12 ноября 2023 00:25
    лучшая серия этого и без того хорошего сезона
  15. Hehe
    Hehe
    11 ноября 2023 20:58
    я дождался сыендука теперь я буду смотреть серию ура потому что с другой озвучкой смотреть невозможно
  16. пися попа член
    пися попа член
    11 ноября 2023 20:09
    пися попа где озвучка
     сыендук
  17. Жиза
    Жиза
    11 ноября 2023 03:13
    Серия очень крутая, кто негативщину пишет, просто не любит спагетти:D
  18. СундукУебок
    СундукУебок
    11 ноября 2023 02:04
    Делай озвучку, сыендук ебучий!!! Хули я щас посмотрел в каком то хуевом звучании! Твоя задача взять и сделать до выхода серии блять!

    Дима, прости. Выздоравливай!
  19. Anynax
    Anynax
    11 ноября 2023 00:49
    Цитата: Зиж
    Хорошая серия. Поднимает реальную тему мясоедения. Если сходите на мясобойню и посмотрите как убивают коров с доверчивыми глазами, а они там не могут умереть сразу, то поймёте серию лучше.
    Что такое "Мясобойня"?  Скот забивают на "СКОТОБОЙНЕ"...
  20. Яя
    Яя
    10 ноября 2023 21:34
    Не хочу негативно высказываться о данном сезоне, но б*ять, начало оставляет желать лучшего, просто вспомните выход пятого сезона - это был вать Машу эпик чистой воды, или начало шестого, а это? Не ну разве это тот самый старый Рик и Морти который захватывает каждый нейрон в твоëм сраном мозгу? Что-то не то, согласитесь
  21. Яйт Лагами
    Яйт Лагами
    9 ноября 2023 23:16
    В  HDrezka у Джерри голос Лосяша, а так вполне смотрибельно

  22. Андрей
    9 ноября 2023 21:27
    Да. Тут не проблема мясоединия. Странные вы человек. Поднята проблема - " толкни ближнего и плюнь на нижнего, а слабого - сожри"! Что так трудно понять, что это 85 процентов населения!
  23. Зиж
    9 ноября 2023 17:15
    Хорошая серия. Поднимает реальную тему мясоедения. Если сходите на мясобойню и посмотрите как убивают коров с доверчивыми глазами, а они там не могут умереть сразу, то поймёте серию лучше.
  24. Рик
    Рик
    9 ноября 2023 12:02
    Я ничего не готовлю, так как не под что кушать без озвучки Дим
  25. Хороший друг
    Хороший друг
    9 ноября 2023 03:21
    Цитата: Сыендук
    Да я хер клал на озвучку, ребят! Я не болею, мне лень!
    Сорян, если ждали.
    Окей без проблем мы подождем, но все же пожалуйста сделай её(
  26. бибараныч
    бибараныч
    8 ноября 2023 22:33
    серия хавно, забудтье если она даже вам и понравилась stuck_out_tongue  smirk  triumph  stuck_out_tongue_winking_eye  rage 
  27. ASdfasdf
    ASdfasdf
    8 ноября 2023 18:42
    К этой серии точно сюжет нейросеть писала
  28. Сыендук
    Сыендук
    8 ноября 2023 18:16
    Да я хер клал на озвучку, ребят! Я не болею, мне лень!
    Сорян, если ждали.
  29. Vasiliy
    8 ноября 2023 18:08
    Сыендук, невозможно смотреть без твоей озвучки, выздоравливай скорей!!!
  30. Dijon
    Dijon
    7 ноября 2023 23:26
    Цитата: искин
    Сыендук болеет, озвучка будет потом
    спасибо за инфо
Назад 1 2 Вперед