Рик и Морти онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 5 серия: Незаморченный

7 сезон 5 серия: Незаморченный

75 281 просмотров | 51 комментарий
Рик и Морти - 7 сезон 5 серия: Незаморченный

Рик продолжает разыскивать своего злейшего врага, которого зовут Рик Прайм. По сути это копия Рика из другой вселенной. Но именно Рик Прайм в своё время убил жену Рика, а также все версии его жены из других вселенных. Поэтому гениальный учёный из нашей вселенной не останавливается и продолжает поиски в надежде наказать обидчика и избавиться от него.

Но внезапно во вселенную нашего Рика и Морти возвращается злой Морти с повязкой на глазу. И пока наш учёный со своим внуком занят поиском своего злейшего врага, злой Морти присоединяется к ним, но преследует свои цели.

Для понимания всех событий серии, возможно, вам понадобится посмотреть или пересмотреть 1 сезон 10 серию.

Рик и Морти: 7 сезон 5 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Старый плеер

Забавные кадры из этой серии


Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Ebykacapov
    Ebykacapov
    17 апреля 2024 23:20
    Лучшая серия 
  2. Андруша Днепр
    13 апреля 2024 17:18
    Топовая серия. Хорошо что убили наконец-то Прайма. Русня сосать 
  3. ЗмейЯ
    26 февраля 2024 00:37
    Цитата: underclass
    когда смерть остается за кадром - это не обязательно смерть. нет прямого доказательства что рик-прайм убит
    А ты бы не убил?

    Цитата: 420h
    Mazzy Star - Look On Down From The Bridge
    Chaos Chaos - Do You Feel It
    Обе серии эмоциональный взрыв. 
    Согласен.

  4. LWOWSKI
    21 декабря 2023 20:58
    Чесно кажучи, ця серія і вбивство Прайма були б доречними у фіналі, а не випускати продовження після цього. Ціль досягнута, що ж далі буде, новий злодій? Буде дуже тупо, якщо так.
  5. Виноград Фиолетовый
    27 ноября 2023 21:03
    Эй ребята, как вам убийство Рика Прайма а также раскрытие предыстории Злого Морти?
  6. 420h
    420h
    26 ноября 2023 06:33
    Mazzy Star - Look On Down From The Bridge
    Chaos Chaos - Do You Feel It
    Обе серии эмоциональный взрыв. 










    Live Forever - Kotomi & Ryan Elder
    Пожалуй добавлю.
  7. sem
    sem
    22 ноября 2023 17:03
    Подскажите мелодию из начала, где морти надевает повязку и закрывает гараж
  8. Kuzhen Larn
    Kuzhen Larn
    21 ноября 2023 19:32
    Ну серія бомба, але водночас видаляє весь сенс того, щоб було продовження історії.
  9. гг
    гг
    18 ноября 2023 16:46
    Цитата: underclass
    когда смерть остается за кадром - это не обязательно смерть. нет прямого доказательства что рик-прайм убит
    Чувак, Рик буквально забил его насмерть

  10. underclass
    underclass
    18 ноября 2023 14:59
    когда смерть остается за кадром - это не обязательно смерть. нет прямого доказательства что рик-прайм убит
  11. Игорь
    Игорь
    18 ноября 2023 10:12
    Цитата: Мономах
    Цитата: Игорь

    Состаяние Рика в конце серии символизирует состояние создателей мульта. Опустошение, история закончена, что дальше не понятно....
    Так собственно главного создателя уволили. Остались сценаристы набраные по гендерным квотам.

    Вполне возможно что это последняя идейная наработка создателя, концовка сюжетной арки Прайма. Дальше нас ждут спагети-серии((((
  12. SugarDaddy
    SugarDaddy
    17 ноября 2023 23:33
    Цитата: Рандом з інтернета
    На мою думку це не фінал, бо навіщо тоді вставляти в кожен сезон в заставку однин і тойже момент з "драконом" і втечою від нього. Враховуючи на скільки цей мульт тяжкий і заплутаний не думаю що зробили просто так
    Наразі вже пишуть сценарій для 9го сезону але що з цього вийде
  13. Мономах
    Мономах
    17 ноября 2023 22:00
    Цитата: Игорь

    Состаяние Рика в конце серии символизирует состояние создателей мульта. Опустошение, история закончена, что дальше не понятно....
    Так собственно главного создателя уволили. Остались сценаристы набраные по гендерным квотам.
  14. Иван
    Иван
    17 ноября 2023 20:12
    Цитата: Рандом з інтернета
    На мою думку це не фінал, бо навіщо тоді вставляти в кожен сезон в заставку однин і тойже момент з "драконом" і втечою від нього. Враховуючи на скільки цей мульт тяжкий і заплутаний не думаю що зробили просто так
    Это Ктулху, а не дракон.
  15. Рандом з інтернета
    Рандом з інтернета
    17 ноября 2023 17:41
    На мою думку це не фінал, бо навіщо тоді вставляти в кожен сезон в заставку однин і тойже момент з "драконом" і втечою від нього. Враховуючи на скільки цей мульт тяжкий і заплутаний не думаю що зробили просто так
  16. Имя
    Имя
    16 ноября 2023 23:05
    Дальше поиск соуса
  17. masters881
    16 ноября 2023 23:00
    Серия дающая ответы , как раз дала ответы но вызвала еще больше вопросов
  18. BibiNox
    16 ноября 2023 20:39
    Цитата: Гриб Смурфета
    Цитата: Любитель Рика и морти
    Я думаю дальше Рик попытается убить злого морти. А еще я гей
    Бред. сначало прайма потом злого морти , по цепочке что-ли? И к тому же рику это нахрен не нужно. Прайму он хотел отомстить за дочь и жену. А Злому морти за что? За цитадель наверно.
    Рик сам с цитаделью воевал, т.к он её строил что бы найти прайма, а они не справились. рику насрать на цитадель
  19. Господин Никто
    Господин Никто
    16 ноября 2023 20:02
    ну как они так тупо все сливают......на финал лучше бы полнометражечку сделали бы.......а так выходит финал ради финала.........продолжение ради продолжения.......столько загадок идей, а гокда к ним подходят впритык.....все просто сливается.....вспомним первое появление злого морти......а в итоге...... чувство что сделано на отвали
  20. Александр
    Александр
    16 ноября 2023 14:08
    Рик Прайм не главная арка, и даже не Злой Морти. Вспомните финал первой серии 3 сезона. Он напрямую сказал, что его сюжетная арка это получить Сычуаньский соус Мулан. Пусть даже 9 сезонов у него уйдёт на поиск. 
  21. спидозная козявка
    спидозная козявка
    15 ноября 2023 21:01
    серия говно, мне понравилось
  22. Игорь
    Игорь
    15 ноября 2023 14:18

    Состаяние Рика в конце серии символизирует состояние создателей мульта. Опустошение, история закончена, что дальше не понятно....
  23. Гриб Смурфета
    14 ноября 2023 22:46
    Цитата: Любитель Рика и морти
    Я думаю дальше Рик попытается убить злого морти. А еще я гей
    Бред. сначало прайма потом злого морти , по цепочке что-ли? И к тому же рику это нахрен не нужно. Прайму он хотел отомстить за дочь и жену. А Злому морти за что? За цитадель наверно.
  24. Бхармаглот
    Бхармаглот
    14 ноября 2023 22:39
    Есть версия, что сюжетная арка не Злом Морти или Рике-Прайме. Они лишь объекты общего повествования, но в сюжете изменения Рика, за которым мы наблюдаем, мы не в точке финала, а в точке кризиса. Герой потерял цель, герой не испытал катарсис, герою трындец. В этом красота происходящего - то, что выглядит как арка, было закрыто, перечеркнуто в середине сезона. Но есть подозрение, что реальная арка находится за четвертой стеной, та самая, к которой сериал подошел ближе всего в прошлом сезоне в "Самоотсылочной шестерке". К тому слою, где Рик знает про нереальность его мира, хотя мы не знаем, что есть реальный мир. 

    И произошедшее в этой серии, напоминает "Поезд сказаний", где "вот вам пафосный конец! Вот разрешение всех историй, уйдите прочь!". Только неизвестно, кому это хочет сказать сам Рик - нам, или тому миру, который стоит между нашим, и бесконечностью вселенных РиМ.
  25. Дима
    Дима
    14 ноября 2023 21:26
    Пока, после выхода первого сезона, это реальнейший ТОП. Лучше серии не было!!!
  26. Я мимо проходил
    Я мимо проходил
    14 ноября 2023 19:24
    Думаю следующая серия будет про Птичью личность
  27. .
    .
    14 ноября 2023 18:47
    Я думаю дальше Рик попытаеться получить санчуанский соус
  28. Любитель Рика и морти
    Любитель Рика и морти
    14 ноября 2023 17:56
    Я думаю дальше Рик попытается убить злого морти
  29. Олексей
    14 ноября 2023 15:47
    Я надеялся что в сцене после титров Рик пойдем к психологу 
  30. мульт любитель
    мульт любитель
    14 ноября 2023 14:36
    блягдесыендукнастаромплеере
Назад 1 2 Вперед