Рик и Морти онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 8 серия: Восставшие цифертиконы в кино

7 сезон 8 серия: Восставшие цифертиконы в кино

48 741 просмотров | 42 комментария
Рик и Морти - 7 сезон 8 серия: Восставшие цифертиконы в кино

История начинается с возвращения принца Уотера Ти в родной дом на планете букв. Всё это время он был в изгнании из-за своих взглядов и образа жизни, но сейчас он готов воссоединиться со своими братьями на Алфавитриуме. Именно в этот момент в их мир вторгаются цифертиконы под предводительством Зловещей Семёрки. Цифры и буквы издревле не ладят. Сейчас же начинается очередная война, в которой каждая сторона понесёт огромные потери. Но больше всего потерь несёт именно сторона букв. Более того, при вторжении погибает король Магма Кью. Но перед своей смертью Магма Кью успевает передать своему сыну амулет "i гармонии". Теперь Уотеру Ти предстоит взять бразды правления в свои руки, отбить атаку цифертиконов и вернуть гармонию в свой мир.

Первое сражение букв с цифрами даёт понять Уотеру Ти, что соперник хорошо подготовлен. Без помощи мир букв будет обречён. Поэтому будущий король возвращается на Землю и спешит к своему учителю математики, ведь только он способен прочесть древнее пророчество в виде формулы, расположенное на том самом амулете.

Учителем математики Уотера Ти оказывается мистер Голденфольд, преподающий данный предмет Морти. В прошлом принц букв был не самым хорошим учеником, поэтому Голденфольд отказывается, но Уотеру Ти удаётся убедить его помочь. Ну, а Морти также присоединяется к ним. Начинается его новое приключение, в котором не будет Рика.

Рик и Морти: 7 сезон 8 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Старый плеер

Забавные кадры из этой серии


Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. ЗмейЯ
    29 февраля 2024 07:27
    Это не сериал, это сплошная метаотсылка на всё и сразу, как фильмы пародии))
  2. папа
    папа
    21 февраля 2024 13:45
    серия не к чему
  3. Незнаю что придумать
    19 февраля 2024 01:47
    Мягко говоря не очень
  4. Да
    Да
    30 декабря 2023 01:03
    Серия вышла реально душной, мне не понравилось
  5. ZiroFive
    ZiroFive
    21 декабря 2023 21:16
    Финальный репчик просто  УЛЕТ! 
  6. Молния  V
    Молния V
    12 декабря 2023 23:39
    Абсурдность серий просто пробивает дно, 
    Три последних эпизода полное говно.
    Оценить мой репчик вам сука не дано,
    Это всë настолько глупо, что даже смешно!
  7. ...
    ...
    11 декабря 2023 19:02
    (Сразу скажу что жалуюсь не на все серии седьмого сезона и мне не очень нравяться только эта и первая серия в этом сезоне)
    Мне кажеться эта серия получилась скучной и однообразной из-за чего я уже на середине понял чем все закончиться улутшеть эту серию моглабы вторая арка.а так то это первая серия которую я совсем не хочу смотреть да конца
  8. огрчк рк
    огрчк рк
    11 декабря 2023 14:53

    1. Цитата: Лол
      прошлая серия была хуже, чем эта. сценаристы пытаются повторить серии, которые выстрелили раньше. такая себе отсылка на прошлую историю, мол, если "пора швифтануться" выстрелила, то здесь можно вставить репчик и всё пройдёт. но сериал нужно было заканчивать на четвёртом сезоне. по крайней мере, на пятом, чтоб раскрыть все арки: злой морти, рик прайм и другая скучная дичь.
      ты не прав. это тебе не фнаф, где надо было всё закончить на 4 игре. этому мультсериалу нужны были эти серии. если тебе не нравится, не смотри. преданные фанаты были бы только рады узнать больше, даже тупой информации о приключениях их любимых героев.
  9. Вайт
    Вайт
    9 декабря 2023 23:46
    настало время перематывать скушные моменты в Рик и Морти
  10. клоун
    клоун
    9 декабря 2023 22:41
    "имба серия"
  11. Прайм
    Прайм
    9 декабря 2023 22:18
    1. Бля эта серия не послденяя надеюсь просто заканчивать на этой ЕБАНУТОЙ серии не хочется

  12. semjon
    semjon
    9 декабря 2023 20:34
    ну такое. Серия чтобы просто заполнить сезон чем либо 
  13. zalip
    zalip
    9 декабря 2023 13:55
    Унылое говно, а не серия. Несколько раз задумывался пока смотрел - каково переводчикам было переводить эту чушь ещё и в подобие рифмы.
  14. Лол
    Лол
    8 декабря 2023 23:02
    прошлая серия была хуже, чем эта. сценаристы пытаются повторить серии, которые выстрелили раньше. такая себе отсылка на прошлую историю, мол, если "пора швифтануться" выстрелила, то здесь можно вставить репчик и всё пройдёт. но сериал нужно было заканчивать на четвёртом сезоне. по крайней мере, на пятом, чтоб раскрыть все арки: злой морти, рик прайм и другая скучная дичь.
  15. Теребунькул
    Теребунькул
    8 декабря 2023 20:37
    сколько раз вы проверили остаток времени до конца серии?
  16. Загогулина
    Загогулина
    8 декабря 2023 02:03
    Серия сама по себе каракуля, но мне норм
  17. masters881
    masters881
    7 декабря 2023 21:38
    Думаю это самая ебанутая серия из всех сезонов (не худшая, а именно ебанутая)
  18. Phoenix
    Phoenix
    7 декабря 2023 20:01
    серия получилась весёлая!
  19. Влад
    Влад
    7 декабря 2023 02:34
    Шляпа полная
  20. публичный аноним
    публичный аноним
    7 декабря 2023 00:50
    тууфта, реально
  21. анонимный аноним
    анонимный аноним
    6 декабря 2023 23:32
    ета серия реально самая скучная и неинтересная
  22. угадай
    угадай
    6 декабря 2023 23:06
    топчик
     !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата: угадай
    топчик
     !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!шлак
  23. Бхармаглот
    Бхармаглот
    6 декабря 2023 21:17
    Могу рассмотреть данную серию лишь как историю про то, что Морти находят приключения уже и без Рика, который, возможно, все же все так же хандрит после истории с Праймом. Хотя, конечно, сама серия не доставила большого удовольствия, остается надеяться, что все же это, как и в других сезонах, кусок композиции, хотя и не самый, скажем так, динамичный.
  24. user
    user
    6 декабря 2023 19:41
    Худшая серия.
  25. featsinner
    featsinner
    6 декабря 2023 17:26
    Меня тошнит от челов которые постоянно ноют под новыми сериями но эта серия действительно калл

    Цитата: Никита
    Ох вы конченные. Серия пушка! Да нет Рика. Но это серия раскрывает другие грани вселенной. И это шикарно!
    Эта серия филер она ничего не раскрывает. Просто максимально не удавшийся эксперимент
  26. FastJelly
    FastJelly
    6 декабря 2023 05:20
    Серия— залупа, кал. Не смешно, банально, скучно. А всем тем, кому она понравилась, советую сходить проверит голову. 
  27. Дан
    Дан
    6 декабря 2023 01:43
    Какая же конченая серия.
  28. Никита
    Никита
    6 декабря 2023 00:58
    Ох вы конченные. Серия пушка! Да нет Рика. Но это серия раскрывает другие грани вселенной. И это шикарно!
  29. Леша
    Леша
    5 декабря 2023 22:47
    Пробили дно худшей серией за все сезоны. Невыносимо скучное говно
  30. Baster
    Baster
    5 декабря 2023 21:55
    Надеюсь в следующий раз будут отодвигать выход новой серии и выпускать пилот, чем делать такой мусор на полтора оригинальных персонажа
Назад 1 2 Вперед