Рик и Морти онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 10 серия: Звёздные Морти: Рикращение Джерраев

4 сезон 10 серия: Звёздные Морти: Рикращение Джерраев

258 427 просмотров | 213 комментариев
Рик и Морти - 4 сезон 10 серия: Звёздные Морти: Рикращение Джерраев

В начале серии нас знакомят с Бэт, дочерью Рика, которая борется с расой инопланетян на другой планете. Но погодите-ка! А кто тогда живёт в доме Рика и воспитывает его внуков? Клон? А может быть клоном является эта Бэт-воительница? В этом предстоит разобраться в данной серии, которая является последней в 4 сезоне.

После очередного сражения космическая Бэт возвращается домой на Землю и крайне холодно встречает Рика. После недолгой перепалки она узнаёт, что клоном является другая Бэт. Впрочем, другой Бэт он говорит то же самое.

А тем временем Морти и Саммер получают от деда пояс невидимости. Данное могущественное устройство они превращают в свою игрушку и начинают использовать его для своих личных целей.

Рик и Морти: 4 сезон 10 серия - смотреть онлайн

• Сыендук
Предыдущая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. кто-то важный
    кто-то важный
    22 сентября 2020 15:51
    5 сезона не будет ?
  2. Кайлет
    22 сентября 2020 02:16
    че, больше мульта не будет??
    .dk.
  3. Пипец тут токсики
    Пипец тут токсики
    21 сентября 2020 18:12
    Пздц, тут везде не адекваты, первые школьники которые просто зашли посмотреть или попали по ошибке, вторые не лучше какие-то бородатые токсики с косичкой бл*ть вау смотрите мне 18 плюс, я могу оскорблять кого хочу и также говорить что-то плохое про обычных детей, вы сами не лучше, какой пример вы подаёте? Как-же это всё достало нельзя обойтись без матов?
    1. батя
      батя
      Вчера, 11:09
      eбало стянул, малолeтка
  4. Спаси Бог школоту от леваков
    Спаси Бог школоту от леваков
    19 сентября 2020 23:58
    Хуже 4 сезона могут быть только фанаты оного сезона. М-да уж, такую неадекватную, импульсивную, агрессивную и шизоидную фан-базу можно встретить, пожалуй, лишь в аду. Хотя нет, ведь в аду не будут так изгаляться над русским языком.
    Начиная с 3-го сезона сериал скатился в полное леволиберальное дерьмо. Геи, феминистки, трансгендеры и прочий мусор, да ещё и с недавних времен педофилия стали абсолютной нормальностью, но какого ещё дерьмо нам ждать от леволиберальных шизиков? Некрофилии? Зоофилии?
    В принципе малолетняя аудитория уже поражена леволиберальным вирусом головного мозга, ибо соблюдает главные каноны левых : мое мнение - верное, всех остальных - нет.
    Но, юные говноеды, хотелось бы вам напомнить : во-первых, сериал совсем не предназначен для вас, ибо стоит "+18", да и денег на вас совсем не заработаешь, ибо у вас их нет, а на детских каналах такое крутить не будут, поэтому и рекламодателю детская аудитория не очень интересна; во-вторых, это коммерческий сериал, поэтому зритель имеет полное право на критику, ведь это снимают для него прежде всего, а не для искусства, например.
    Сериал получил свою извеность благодаря узкому кругу фанатов первого и второго сезона, он завораживал своей атмосферой, неординарным сюжетом и юмором. Однако в попытках привлечь бОльшую аудиторию, одновременно следуя леволиберальной повестке, сериал утратил всё разом. Это уже не тот "Рик и Морти", что был в 2014-2015, это уже походит на безжизнный кусок несмешного высера, а такие выходят каждый год сотнями.
    Надежды, что данный сериал изменится, нет, поэтому остаётся лишь пересмотреть снова первый и второй сезоны.
    P. S. Пусть лучше уж закроют данный проект, пока у людей "Рик и Морти" ассоциируется с чёрным юмором, научной фантастикой и интересным сюжетом, а не с феминистками, педофилами и трансгендерами.
  5. Непонимающий нейтральный зритель
    Непонимающий нейтральный зритель
    15 сентября 2020 12:59
    Одно из самых токсичных комьюнити, которое мне только доводилось видеть ... Вы на серьёзных вещах устраиваете лютый трэш в комментариях? Зачем? Какова конечная цель? Не понимаю!

Я всегда относился к этому мультсериалу, как к развлекаловке на вечер-другой, не более, не менее.
    1. траххер
      траххер
      15 сентября 2020 15:29
      по твоему этот жалкий говномульт для школоты которая считает что у нее есть свое мнение это серьезная вещь?
      ты што с дивети-иташки упал ахах
  6. Администратор
    Администратор
    13 сентября 2020 20:21
    рик - лох и чмо)
  7. Гость Рик
    Гость Рик
    12 сентября 2020 04:11
    Не нравится мне, что Рик стал какой то тряпкой, еще и Саммер в команду взяли, она вообще не пришей к пизде рукав там.
  8. саня
    саня
    10 сентября 2020 12:48
    Какого. Почему все так грусно закончилcя рик и морти.
  9. Обязательно
    Обязательно
    9 сентября 2020 19:29
    максимально парашный сезон, я думал будет раскрытие сюжета цитадели Риков
  10. Пацан, который шарит
    Пацан, который шарит
    7 сентября 2020 15:53
    Чееееерт, почему я представлял себе данный расклад, как возможный??? Я предполагал, что Рик убил настоящую Бэт и создал двух клонов, что ни обе Бэт ненастоящие?! Откуда? Почему я именно так подумал? Теперь в "Рик и Морти" для меня предсказуемости стало больше, а непредсказуемости меньше (примерно на 2,38095238 (тут сокращение до 8 стомиллионных) в обе стороны). Ооо блиин...
    1. ты так подумал
      ты так подумал
      8 сентября 2020 15:14
      потому что ты шизоидная школота
  11. Maet Barowski
    7 сентября 2020 00:49
    Цитата: говном
    и новых сезонов не будет

Будет 5-ый сезон 2020 8мова ноября первая серия 5того сезона
    1. Кикер
      Кикер
      8 сентября 2020 15:13
      да не, они закрыли сериал окончательно. пиздец.
      хотелось бы посмотреть на новый сезон, но не судьба.
      может петицию потом какую нить организует за продолжение?
  12. МИЗАНТРОП
    МИЗАНТРОП
    5 сентября 2020 23:37
    Я ВСЕХ ПИДОРОВ В КОММЕНТАРИЯХ , КОТОРЫЕ ВЫСРАЛИ ТУТ СВОЕ ЕБАНОЕ , НИКЧЕМНОЕ МНЕНИЕ В РОТ ЕБАЛ.
    1. МИЗЕНТРИП
      МИЗЕНТРИП
      6 сентября 2020 02:58
      да и мы тебя тоже дурачка поёбывали)
  13. мильпапс
    мильпапс
    2 сентября 2020 19:11
    Восхитительно! Все сезоны залпом! Всем огромное спасибо,наслаждаюсь тем,что ранее недооценил столь высокое произведение, что позволило мне насладиться им полностью, без перерывов gj 1,5 года. Пиздец ахуительный мутях с постоянным лоббированием из крайности в крайность от тупости к высокому....Благодарю!Расходимся!!!
    1. Вася
      Вася
      5 сентября 2020 15:37
      ты тупое быдло, а мульт - гавно из жепы
  14. mr_jons
    mr_jons
    31 августа 2020 16:44
    чёт как-то быстро
  15. SSkimo
    29 августа 2020 10:00
    Цитата: Всезнающий
    Ну и моча для пидоров, только дегенератам понравится. Лучше аниме посмотреть.
    Так пиздуй смотри!!!Вперед и с песней
  16. Алёша
    21 августа 2020 10:15
    Блин, все жду новых серий. Мульт хорош!
  17. Колян
    Колян
    15 августа 2020 20:26
    Я не понимая только была пилотная серия уже конец это как-то странно.
  18. Ил
    Ил
    14 августа 2020 17:36
    Цитата: Yar De
    Где лять новые серии?(((

Не, ну пиздец. Сначала блять сезон сами засрали, типо говно, до этого 3 лучше было.... фууу блять, параша... Сука ну во-первых нехера тогда смотреть, если не нравится.
    А блять во-вторых, обрыги обсосанные которые сезон засрали в своих комментах блять мега важных, из-за вас же мудоебы и у студии траблы, они проволились и когда теперь выйдет дальше продолжение, одно только **** изветно.

А всё почему? Правильно, потому что сцаные школоебки которым блять всё в этой жизни видите ли дерьмо, могло быть лучше, фууу.. заспамили блять по всюду свои блятские, мелкие стремные тупые претензии к чувакам которые им блять мульт делают.

Сук не нравиться - нахуй вали. Нравиться - не пизди!
    Все ошибаются, и все могут сделать неправильный шаг, да сезон не такой сильный, но блять если до этого все три не дали понять что мульт огонь, то блять нахуй, нахуй, по тихой грусти вон блять...

Ох(( жаль конечно, будем надеятся, что студия всё таки отряхнеться от мнения уебанов и продолжит мульт!
    согласен но не так грубо
  19. 25 лет 25 см
    25 лет 25 см
    10 августа 2020 12:44
    Цитата: Yar De

а хули ты тут правила устанавливаешь? я ващет седня твою мать топтал)
  20. Yar De
    10 августа 2020 09:41
    Где лять новые серии?(((

Не, ну пиздец. Сначала блять сезон сами засрали, типо говно, до этого 3 лучше было.... фууу блять, параша... Сука ну во-первых нехера тогда смотреть, если не нравится.
    А блять во-вторых, обрыги обсосанные которые сезон засрали в своих комментах блять мега важных, из-за вас же мудоебы и у студии траблы, они проволились и когда теперь выйдет дальше продолжение, одно только **** изветно.

А всё почему? Правильно, потому что сцаные школоебки которым блять всё в этой жизни видите ли дерьмо, могло быть лучше, фууу.. заспамили блять по всюду свои блятские, мелкие стремные тупые претензии к чувакам которые им блять мульт делают.

Все ошибаются, и все могут сделать неправильный шаг, да сезон не такой сильный, но блять если до этого все три не дали понять что мульт огонь, то блять нахуй, нахуй, по тихой грусти вон блять...

Ох(( жаль конечно, будем надеятся, что студия всё таки отряхнеться от мнения уебанов и продолжит мульт!
  21. Не ебёт
    Не ебёт
    7 августа 2020 14:50
    Зачем сраться то? Вы же не хэйтеры, униженные по всем критериям жизни, и только в комментах умеющие выплёскивать всё своё накопившееся дерьмо.
    Кому-то понравилось, кому-то нет, и точка. Что первая, что вторая сторона ничего не сможет здесь доказать, каждый останется при своем мнении. Не несите хуйню, будьте умнее, а то не будете...
    1. Yar De
      10 августа 2020 09:43
      согласен с вами!
  22. Андрей Алексеюк
    5 августа 2020 21:32
    Что? Что?Чем все кончилось?
    1. говном
      говном
      5 августа 2020 22:07
      и новых сезонов не будет
  23. Джесс
    Джесс
    4 августа 2020 18:45
    Сериал-супер! Большое спасибо админам сайта за возможность посмотреть его без рекламы. Отдельный респект Сыендуку
  24. Хлеб
    Хлеб
    3 августа 2020 15:34
    Блять, как же грустно
  25. Всезнающий
    Всезнающий
    3 августа 2020 03:15
    Ну и моча для пидоров, только дегенератам понравится. Лучше аниме посмотреть.
  26. уж лучше аниме смотреть
    уж лучше аниме смотреть
    2 августа 2020 21:12
    чем эту хуиню для детей...................
    1. Гендальф
      10 августа 2020 07:34
      это шедевр не для детей тупой ты ска
  27. :L
    :L
    2 августа 2020 13:29
    Цитата: лол
    ну и пораша!) слили сирик, жалко время проебал)

СОЖРИ ГОВНА КОЗЕЛ!!!!!!!!!
  28. лол
    лол
    2 августа 2020 04:24
    ну и пораша!) слили сирик, жалко время проебал)
  29. Кто то
    Кто то
    1 августа 2020 14:58
    Кто помнит мистера Жопосранчика?
    1. Mr. Жопосранчик
      Mr. Жопосранчик
      2 августа 2020 00:24
      Привеееееет, ребята! Я Mr. Жопосранчик и я тоже смотрю Рика и Морти!
  30. Стасон
    Стасон
    31 июля 2020 21:46
    Самый охуенный мультсериал👍
    1. Гендальф
      10 августа 2020 07:35
      согласен с тобой
Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед