Рик и Морти онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 9 серия: Рикя Мортивеческое

4 сезон 9 серия: Рикя Мортивеческое

587 191 просмотров | 104 комментария
Рик и Морти - 4 сезон 9 серия: Рикя Мортивеческое

Рик получает сообщение, в котором говорится, что он скоро станет отцом. Очевидно, наш гениальный учёный не так давно загулял с кем-то, но скрывал до этого момента. Теперь он со своей семьёй спешит на другую планету, где (по догадкам членов его семьи) находится его пассия. Но реальность оказывается куда более неожиданной и мозговзрывающей (но не будем спойлерить).

Так или иначе, Рик становится отцом десятков тысяч странных существ, которые внешне похожи на него, но состоят из глины (или камня). Рик мог бы махнуть на них рукой, но Бэт призывает его к отцовским обязанностям. Ей даже удаётся разбудить в нём родительский инстинкт.

Рик и Морти: 4 сезон 9 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Рик топ
    Рик топ
    27 апреля 2023 18:59
    Рик просто гений....Трахнуть планету...
  2. Рик и Морти
    Рик и Морти
    5 февраля 2023 13:27
    Имба мультик
  3. Змееед
    14 января 2023 23:22
    Цитата: Павел
    Я слаб в английском, помогите разобрать! При рандомном распределении человечков по секторам "round earth", "flat earth" и "middle earth" какая-то подноготная в этом же должна быть? это же не места, гед их селят. это ж одна планета. Тут какой-то научный смысл организации общества!! если что - время на видео 6:11

    Если взять тысячелетия развития философской мысли, идеалистов, которые говорят, что "создание первично по отношению к материи и Бог всё создал", материалистов, которые говорят "идея о Боге родилась вследствие развития мысли существа, появившегося в результате диалектического развития" и дуалистов (которые до сих пор не определились), потом ещё взять верующих всех на свете религий, агностиков, атеистов.... приплюсовать к ним всех теоретиков устройства общества с их пирамидами маслоу и прочей херней. прибавить психологов - аналитиков типа семейных, которые с умным видом отвечают на вопросы"почему меня не любят дети" или "я потеряла связь с отцом" или "родители меня не понимают", добавить всех прочих философов изучавших мотивацию индивидуальности, типа фрейда. (которому Рик ответит "иногда я трахаю планеты, это опыт"). Так вот, если объединить ВЕСЬ этот богатый опыт развития всей человеческой мысли за всё время существования нашей цивилизации в ОДИН получасовой мультик - то получится эта серия... я никогда ничего подобного не видел... У них были серии с вариативностью локальных событий. типа путешествия во времени и прочей хернёй. но ЭТА серия, которая полностью описывает создание общества при этом включает в себя все смежные процессы (вплоть до гражданской войны)... это просто невероятно..... 
    Вынужден поправить, путешествий во времени в этом сериале очень мало, Рик их презирает, по этому в мульте они всегда остаются в одном тамй-лайне, но в разных вариантах вселенных.
  4. Павел
    Павел
    1 декабря 2022 02:43
    Я слаб в английском, помогите разобрать! При рандомном распределении человечков по секторам "round earth", "flat earth" и "middle earth" какая-то подноготная в этом же должна быть? это же не места, гед их селят. это ж одна планета. Тут какой-то научный смысл организации общества!! если что - время на видео 6:11

    Если взять тысячелетия развития философской мысли, идеалистов, которые говорят, что "создание первично по отношению к материи и Бог всё создал", материалистов, которые говорят "идея о Боге родилась вследствие развития мысли существа, появившегося в результате диалектического развития" и дуалистов (которые до сих пор не определились), потом ещё взять верующих всех на свете религий, агностиков, атеистов.... приплюсовать к ним всех теоретиков устройства общества с их пирамидами маслоу и прочей херней. прибавить психологов - аналитиков типа семейных, которые с умным видом отвечают на вопросы"почему меня не любят дети" или "я потеряла связь с отцом" или "родители меня не понимают", добавить всех прочих философов изучавших мотивацию индивидуальности, типа фрейда. (которому Рик ответит "иногда я трахаю планеты, это опыт"). Так вот, если объединить ВЕСЬ этот богатый опыт развития всей человеческой мысли за всё время существования нашей цивилизации в ОДИН получасовой мультик - то получится эта серия... я никогда ничего подобного не видел... У них были серии с вариативностью локальных событий. типа путешествия во времени и прочей хернёй. но ЭТА серия, которая полностью описывает создание общества при этом включает в себя все смежные процессы (вплоть до гражданской войны)... это просто невероятно..... 
  5. Рик и Морти
    Рик и Морти
    14 ноября 2022 22:59
    Цитата: Историк
    Рик и Морти: 4 сезон 9 серия

    Не Тея а Гея, древнегреческая богиня Земли это Гея

    Цитата: Историк
    Серия супер. Смотрите -"Тея" это земля по гречески, антагонист - Зевс. Он славен тем что все трахал и плодил детей. Как и его папаша, который жрал своих детей. Как и то что он в образе быка трахнул Европу. Дети это глиняные големы, а по библии первого человека (слава богу, не женщину) бог создал из глины. В общем если знать о чем серия, то оно топ. Это блять не в тиктоке кривляться тупые детишки

    Не Тея а Гея, древнегреческая богиня Земли это Гея
  6. Долбоёб из интернета
    Долбоёб из интернета
    30 октября 2022 12:02
    Цитата: Историк
    Серия супер. Смотрите -"Тея" это земля по гречески, антагонист - Зевс. Он славен тем что все трахал и плодил детей. Как и его папаша, который жрал своих детей. Как и то что он в образе быка трахнул Европу. Дети это глиняные големы, а по библии первого человека (слава богу, не женщину) бог создал из глины. В общем если знать о чем серия, то оно топ. Это блять не в тиктоке кривляться тупые детишки
    Пиздец ахуенно, не знал даже
  7. Денис
    Денис
    29 сентября 2022 13:39
    чо бля в коментах творитсЯ сука кому-то анимэ кому-то что-и другое но разве низя сука нормально все обсудить ну помирится и уважать друг друга на этом все ._.

    Цитата: ОГУРЧИК РИИИИИИИИИИИК
     
    Цитата: Человек с ну уж очень нужным мнение
    Цитата: Анимэ хуйня
    Цитата: Не твой Морти
    Цитата: Очкобус
    Цитата: наруто
    ппц сериал для даунов! лучше аниме посмотреть!!!
    у тебя мать в канаве

    Для бл*ть вы уже зае*али спорить кому-то не нравитсья ,а кому-то нравитсья •-•

    Чувак, анимэ реально хуйня и это не обсуждается. Рика и Морти придумали хоть и пидорасы янки-капиталисты, но не ебанутые союзники Адольфа Гитлера эти ëбаные дельфиноеды и сонибляди. 

    мамкин историк, пхах. Вскипити своё ебало в кислоте, ладно? А то твои исторические факты нахуй никому не всрались. Знаешь, Гитлеру  германия тоже помогала.Теперь их пиво и машины выбрасывать за хуй? Короче.Задержи дыхание и сдохни.

    А ещё АМИМЕ и Ричард с мартин оба идут нахуй. 3 сезон как будто слабоумные бабуины с девиацией осознания себя писали. Лучший пожалуй серия в 3 сезоне это огурец ричард. Он до пизды тупой, но всё же увлекает каким то образом. Всем ялды.

    P.S. лучшая серия*
    БЛЯДЬ
    Бляяя это пиздец помойте пожалуйста свои лица в кислоте и можете заткнуться я решу этот вопрос раз и навсегда. Аниме любят многие люди, и да аниме классное. Но зачем оскарблять Того же Рика и Морти? Есть многие другие сериалы по типу Симпсонов или Гриффинов. Но почему-то люди не так сильно прикапываются к ним, как к Рику и Морти. В общем Аниме создано для нормальных людей также как и Рик и Морти. А прикопаться вы можете к Гриффинам.

    Цитата: ебабоба
    3,14здец,люди успели посраться из-за аниме и рика и морти..
    это две совершенно разные вещи,но мне к примеру нравится и то,и другое.
    если вам что то не нравится, то какой смысл орать об этом?
    а люди, которые ведутся на это,просто хотят показаться 'остроумными' и заткнуть чела,у которого другое мнение (которое хоть и не просили высказать,но он высказал).

    сайонара,ваш ебабоба =) 
    Единственный нормальный человек._.



    ._.что вовше за амогус тут происходить 
  8. ОГУРЧИК РИИИИИИИИИИИК
    ОГУРЧИК РИИИИИИИИИИИК
    12 августа 2022 00:08
     
    Цитата: Человек с ну уж очень нужным мнение
    Цитата: Анимэ хуйня
    Цитата: Не твой Морти
    Цитата: Очкобус
    Цитата: наруто
    ппц сериал для даунов! лучше аниме посмотреть!!!
    у тебя мать в канаве

    Для бл*ть вы уже зае*али спорить кому-то не нравитсья ,а кому-то нравитсья •-•

    Чувак, анимэ реально хуйня и это не обсуждается. Рика и Морти придумали хоть и пидорасы янки-капиталисты, но не ебанутые союзники Адольфа Гитлера эти ëбаные дельфиноеды и сонибляди. 

    мамкин историк, пхах. Вскипити своё ебало в кислоте, ладно? А то твои исторические факты нахуй никому не всрались. Знаешь, Гитлеру  германия тоже помогала.Теперь их пиво и машины выбрасывать за хуй? Короче.Задержи дыхание и сдохни.

    А ещё АМИМЕ и Ричард с мартин оба идут нахуй. 3 сезон как будто слабоумные бабуины с девиацией осознания себя писали. Лучший пожалуй серия в 3 сезоне это огурец ричард. Он до пизды тупой, но всё же увлекает каким то образом. Всем ялды.

    P.S. лучшая серия*
    БЛЯДЬ
    Бляяя это пиздец помойте пожалуйста свои лица в кислоте и можете заткнуться я решу этот вопрос раз и навсегда. Аниме любят многие люди, и да аниме классное. Но зачем оскарблять Того же Рика и Морти? Есть многие другие сериалы по типу Симпсонов или Гриффинов. Но почему-то люди не так сильно прикапываются к ним, как к Рику и Морти. В общем Аниме создано для нормальных людей также как и Рик и Морти. А прикопаться вы можете к Гриффинам.

    Цитата: ебабоба
    3,14здец,люди успели посраться из-за аниме и рика и морти..
    это две совершенно разные вещи,но мне к примеру нравится и то,и другое.
    если вам что то не нравится, то какой смысл орать об этом?
    а люди, которые ведутся на это,просто хотят показаться 'остроумными' и заткнуть чела,у которого другое мнение (которое хоть и не просили высказать,но он высказал).

    сайонара,ваш ебабоба =) 
    Единственный нормальный человек
  9. ебабоба
    ебабоба
    3 августа 2022 15:55
    3,14здец,люди успели посраться из-за аниме и рика и морти..
    это две совершенно разные вещи,но мне к примеру нравится и то,и другое.
    если вам что то не нравится, то какой смысл орать об этом?
    а люди, которые ведутся на это,просто хотят показаться 'остроумными' и заткнуть чела,у которого другое мнение (которое хоть и не просили высказать,но он высказал).

    сайонара,ваш ебабоба =)
  10. Человек с ну уж очень нужным мнение
    Человек с ну уж очень нужным мнение
    24 июля 2022 16:21
    Цитата: Анимэ хуйня
    Цитата: Не твой Морти
    Цитата: Очкобус
    Цитата: наруто
    ппц сериал для даунов! лучше аниме посмотреть!!!
    у тебя мать в канаве

    Для бл*ть вы уже зае*али спорить кому-то не нравитсья ,а кому-то нравитсья •-•

    Чувак, анимэ реально хуйня и это не обсуждается. Рика и Морти придумали хоть и пидорасы янки-капиталисты, но не ебанутые союзники Адольфа Гитлера эти ëбаные дельфиноеды и сонибляди. 

    мамкин историк, пхах. Вскипити своё ебало в кислоте, ладно? А то твои исторические факты нахуй никому не всрались. Знаешь, Гитлеру  германия тоже помогала.Теперь их пиво и машины выбрасывать за хуй? Короче.Задержи дыхание и сдохни.

    А ещё АМИМЕ и Ричард с мартин оба идут нахуй. 3 сезон как будто слабоумные бабуины с девиацией осознания себя писали. Лучший пожалуй серия в 3 сезоне это огурец ричард. Он до пизды тупой, но всё же увлекает каким то образом. Всем ялды.

    P.S. лучшая серия*
    БЛЯДЬ
  11. Гатс
    Гатс
    16 июля 2022 21:11
    Цитата: Анимэ хуйня
    Цитата: Не твой Морти
    Цитата: Очкобус
    Цитата: наруто
    ппц сериал для даунов! лучше аниме посмотреть!!!
    у тебя мать в канаве

    Для бл*ть вы уже зае*али спорить кому-то не нравитсья ,а кому-то нравитсья •-•

    Чувак, анимэ реально хуйня и это не обсуждается. Рика и Морти придумали хоть и пидорасы янки-капиталисты, но не ебанутые союзники Адольфа Гитлера эти ëбаные дельфиноеды и сонибляди. 

    чувак аниме не хуйня а ты хуйня лучше немного открой свои ебучие глаза и присмотрись получше ебаный ты кусок дерьма сучара пидарская по твоему твое мнение что то изменяет? маленький ты пиздюк 

    Цитата: Гатс
    Цитата: Анимэ хуйня
    Цитата: Не твой Морти
    Цитата: Очкобус
    Цитата: наруто
    ппц сериал для даунов! лучше аниме посмотреть!!!
    у тебя мать в канаве

    Для бл*ть вы уже зае*али спорить кому-то не нравитсья ,а кому-то нравитсья •-•

    Чувак, анимэ реально хуйня и это не обсуждается. Рика и Морти придумали хоть и пидорасы янки-капиталисты, но не ебанутые союзники Адольфа Гитлера эти ëбаные дельфиноеды и сонибляди. 

    чувак аниме не хуйня а ты хуйня лучше немного открой свои ебучие глаза и присмотрись получше ебаный ты кусок дерьма сучара пидарская по твоему твое мнение что то изменяет? маленький ты пиздюк 
    гандон однаразовый где то тебя уронили в роддоме 
  12. Рик
    Рик
    14 июля 2022 18:54
    Цитата: Чел
    Цитата: Анимэ хуйня
    Цитата: Не твой Морти
    Цитата: Очкобус
    Цитата: наруто
    ппц сериал для даунов! лучше аниме посмотреть!!!
    у тебя мать в канаве

    Для бл*ть вы уже зае*али спорить кому-то не нравитсья ,а кому-то нравитсья •-•

    Чувак, анимэ реально хуйня и это не обсуждается. Рика и Морти придумали хоть и пидорасы янки-капиталисты, но не ебанутые союзники Адольфа Гитлера эти ëбаные дельфиноеды и сонибляди. 

    Ты ебанулся? Какие блять союзники Гитлера? Хватит писать всякую хуету блять, если что-то не нравится, засунь свое мнение себе в пизду и съебывай отсюда. 

    Цитата: Чел
    Цитата: Анимэ хуйня
    Цитата: Не твой Морти
    Цитата: Очкобус
    Цитата: наруто
    ппц сериал для даунов! лучше аниме посмотреть!!!
    у тебя мать в канаве

    Для бл*ть вы уже зае*али спорить кому-то не нравитсья ,а кому-то нравитсья •-•

    Чувак, анимэ реально хуйня и это не обсуждается. Рика и Морти придумали хоть и пидорасы янки-капиталисты, но не ебанутые союзники Адольфа Гитлера эти ëбаные дельфиноеды и сонибляди. 

    Ты ебанулся? Какие блять союзники Гитлера? Хватит писать всякую хуету блять, если что-то не нравится, засунь свое мнение себе в пизду и съебывай отсюда. 
    Так он частично прав, я хоть и смотрю аниме, но Япония была за  Гитлера, советую учить историю 
  13. Чел
    Чел
    12 июля 2022 09:35
    Цитата: Анимэ хуйня
    Цитата: Не твой Морти
    Цитата: Очкобус
    Цитата: наруто
    ппц сериал для даунов! лучше аниме посмотреть!!!
    у тебя мать в канаве

    Для бл*ть вы уже зае*али спорить кому-то не нравитсья ,а кому-то нравитсья •-•

    Чувак, анимэ реально хуйня и это не обсуждается. Рика и Морти придумали хоть и пидорасы янки-капиталисты, но не ебанутые союзники Адольфа Гитлера эти ëбаные дельфиноеды и сонибляди. 

    Ты ебанулся? Какие блять союзники Гитлера? Хватит писать всякую хуету блять, если что-то не нравится, засунь свое мнение себе в пизду и съебывай отсюда. 
  14. Гений
    11 июня 2022 00:35
    Кто говорит, что этот мульт тупой, тот сам тупой. Значит, у него мозг дегенерата. Это уровень в десятки раз выше тех, кто не понимает. Мне вас жаль. Пиздуйте обратно, в каменный век.
  15. Не гей
    Не гей
    3 июня 2022 21:46
    Гооооооооо гооооооооо в котором он был очень сильно тебя дела что нового как дела что делаешь что ты мне очень понравилось и я тебя люблю я люблю когда мне было плохо и в котором часу вы планируете приехать к нам не нужно будет 
  16. Огурчик
    Огурчик
    20 апреля 2022 14:36
    Цитата: Очкобус
    Цитата: наруто
    ппц сериал для даунов! лучше аниме посмотреть!!!
    у тебя мать в канаве
    Хватит спорить что и где лучше, этот сериал и любое аниме не созданы, чтобы из-за них сраться. Мне кажется, что все одыкватные люди умственно послали вас нах#й. Так вот, идите нах#й оба. 
  17. Анимэ хуйня
    Анимэ хуйня
    6 февраля 2022 04:21
    Цитата: Не твой Морти
    Цитата: Очкобус
    Цитата: наруто
    ппц сериал для даунов! лучше аниме посмотреть!!!
    у тебя мать в канаве

    Для бл*ть вы уже зае*али спорить кому-то не нравитсья ,а кому-то нравитсья •-•

    Чувак, анимэ реально хуйня и это не обсуждается. Рика и Морти придумали хоть и пидорасы янки-капиталисты, но не ебанутые союзники Адольфа Гитлера эти ëбаные дельфиноеды и сонибляди. 

  18. рик
    рик
    19 сентября 2021 15:57
    Цитата: Не твой Морти
    Цитата: Очкобус
    Цитата: наруто
    ппц сериал для даунов! лучше аниме посмотреть!!!
    у тебя мать в канаве

    Для бл*ть вы уже зае*али спорить кому-то не нравитсья ,а кому-то нравитсья •-•

    поддерживаю, но тем не менее, у этого сериала рисовка лучше чем все мультики диснея.

  19. Не твой Морти
    26 августа 2021 17:17
    Цитата: Очкобус
    Цитата: наруто
    ппц сериал для даунов! лучше аниме посмотреть!!!
    у тебя мать в канаве

    Для бл*ть вы уже зае*али спорить кому-то не нравитсья ,а кому-то нравитсья •-•

  20. Lunar
    25 июля 2021 23:15
    Цитата: Рома
    Сериал топ, кому не нравится тот отсталый тупой баллистический кусок говна летящий по просторам моей залупы

    о, да я вижу ты уже начал включать искрометный юмор. Отвратительно.
    Зы, сомневаюсь что смогу полетать по просторам твоей залупы, так как не уверен в хоть каком-то представительном размере твоего кожаного нароста с отвертсием для писанья. 



    почему так хуесосят Джерри?
    Ну да, он представлен не очень умным, но во первых, как будто интеллект это единственная черта человека которая определяет его социальный статус, мне он кажется просто обычным человеком, который просто среднестатистический чувак, не умный и не тупой, достаточно добрый, может, слегка трусоватый, но и в этом я не вижу какой-то проблемы

  21. L1nkerGG
    L1nkerGG
    17 июля 2021 09:40
    Цитата: наруто
    ппц сериал для даунов! лучше аниме посмотреть!!!

    Тот самый чел который смотрел только Наруто

  22. Honohi
    Honohi
    15 июля 2021 16:07
    Господи, это самый ебанутый в мире сериал..
    ...
    Мне нравится ;-;
  23. ЧЕРТИЛА
    ЧЕРТИЛА
    10 июля 2021 01:12
    РИК И МОРТИ ТОП, ВЕСЬ ВСЕ СЕЗОНЫ И НЕТ ОН НЕ СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ
  24. Рома
    Рома
    8 июля 2021 12:54
    Сериал топ, кому не нравится тот отсталый тупой баллистический кусок говна летящий по просторам моей залупы
  25. Очкобус
    3 июля 2021 23:02
    Цитата: наруто
    ппц сериал для даунов! лучше аниме посмотреть!!!
    у тебя мать в канаве
  26. ubayd
    ubayd
    28 января 2021 21:55
    это чтото с чем то, весь 4ый сезон рулит, просто отвал пизд111
  27. Историк
    Историк
    18 января 2021 11:27
    Серия супер. Смотрите -"Тея" это земля по гречески, антагонист - Зевс. Он славен тем что все трахал и плодил детей. Как и его папаша, который жрал своих детей. Как и то что он в образе быка трахнул Европу. Дети это глиняные големы, а по библии первого человека (слава богу, не женщину) бог создал из глины. В общем если знать о чем серия, то оно топ. Это блять не в тиктоке кривляться тупые детишки
  28. Укурыш без мозгов
    15 января 2021 19:17
    Хмм... Надо дунуть... Дело говорят
  29. Саша
    Саша
    8 декабря 2020 16:29
    Цитата: Rikunchik
    Мне кажется, на протяжении всех сезонов только Джери остается таким какой был изначально, для меня все остальные персонажи раскрываются с разных сторон.
    А по поводу куда катится сериал... я его продолжу смотреть хотя бы во имя первых двух сезонов. Это как влюбленный человек не видет недостатков и обожествляет свой излюленный обьект))

    какая речь, честно не чего сказать
  30. РИКНУТЫЙ РИК
    РИКНУТЫЙ РИК
    5 ноября 2020 18:27
    А Я ПОЙЙДУ ПОСРУ ИЛИ НОВУЮ ПОРТАЛНУЮ ПУШКУ СЛОМАЮ
Назад 1 2 3 Вперед