Рик и Морти онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 2 серия: Рик: Морт спокойно поживал

6 сезон 2 серия: Рик: Морт спокойно поживал

221 660 просмотров | 13 комментариев
Рик и Морти - 6 сезон 2 серия: Рик: Морт спокойно поживал

Рик, Морти и Саммер отдыхают в космическом развлекательном центре Blips and Chitz, когда туда наведываются террористы и захватывают станцию. В момент атаки Морти играл в симулятор жизни "Рой", про который подробно рассказывается во 2 сезоне 2 серии. Из-за перебоя энергии игра начинается сначала и заглючивает. В результате Морти оказывается заперт в видеоигре, а его личность переходит во всех неигровых персонажей. Рик отправляется на помощь к внуку. Теперь гениальному учёному предстоит взять на себя управление Роем и убедить 5 миллиардов неигровых персонажей в том, что они являются частичками личности Морти.

А тем временем Саммер пытается хоть как-то остановить террористов. Рик советует ей действовать точно так же, как действовал главный герой фильма "Крепкий орешек". Саммер принимает совет деда. Проблема лишь в том, что она никогда не смотрела этот фильм, а лидер преступников помешан на данном фильме и понимает, что девчонка пытается копировать героя "Крепкого орешка".

Рик и Морти: 6 сезон 2 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Старый плеер

Забавные кадры из этой серии


Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. аноним
    аноним
    20 ноября 2023 22:26
    Цитата: Пистолет Рик
    я... я не понял отсылку с примотанным пистолетом  scream 
    значит ты еще мал
  2. Данил
    Данил
    18 августа 2023 17:41
    Перевести фразу Epicaei это богохульство!
  3. Яебу,собаквсегдаготов
    Яебу,собаквсегдаготов
    22 марта 2023 11:35
    Помогите пж что делать когда смотрю сериал серия в середине останавливается и не продолжается никак не знаю что делать?
  4. 26-й
    26-й
    14 марта 2023 13:06
    чисто по приколу
  5. 25-й
    25-й
    23 февраля 2023 02:44
    Не серия, а бесплатный расширитель сознания
  6. pidoe
    pidoe
    23 января 2023 00:12
    Это мой любимый мультсериал.
  7. Илья
    Илья
    8 декабря 2022 02:04
    От этой серии можно стать просветлённым. Всё мы часть одного и это не религия.
  8. Писька
    Писька
    4 декабря 2022 20:10
    Топ как всегда почти

  9. Рик огурчик
    Рик огурчик
    26 октября 2022 16:56

    серия просто огонь! Осталось только подождать когда появиться озвучка от сыендук, к которой все привыкли :))
  10. Count Zero
    Count Zero
    18 октября 2022 15:15
    О, а вот и отсылка на трилогию Нейромант, с проживающими в киберпространстве овощами подвалила, не иначе.
  11. Speaker
    Speaker
    13 сентября 2022 19:49
    с каждой новой серией становится ясно одно - этот сериал будет все безумнее из серии в серию))
  12. чучело
    чучело
    13 сентября 2022 15:20
    пуканье бегомота вывернутое на изнанку с глаженым тиньковам который недоплатил чтобы его не озвучили
  13. Пистолет Рик
    Пистолет Рик
    13 сентября 2022 06:24
    я... я не понял отсылку с примотанным пистолетом  scream