Рик и Морти онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 2 серия: Рик: Морт спокойно поживал

6 сезон 2 серия: Рик: Морт спокойно поживал

43 874 просмотров | 6 комментариев
Рик и Морти - 6 сезон 2 серия: Рик: Морт спокойно поживал

Рик, Морти и Саммер отдыхают в космическом развлекательном центре Blips and Chitz, когда туда наведываются террористы и захватывают станцию. В момент атаки Морти играл в симулятор жизни "Рой", про который подробно рассказывается во 2 сезоне 2 серии. Из-за перебоя энергии игра начинается сначала и заглючивает. В результате Морти оказывается заперт в видеоигре, а его личность переходит во всех неигровых персонажей. Рик отправляется на помощь к внуку. Теперь гениальному учёному предстоит взять на себя управление Роем и убедить 5 миллиардов неигровых персонажей в том, что они являются частичками личности Морти.

А тем временем Саммер пытается хоть как-то остановить террористов. Рик советует ей действовать точно так же, как действовал главный герой фильма "Крепкий орешек". Саммер принимает совет деда. Проблема лишь в том, что она никогда не смотрела этот фильм, а лидер преступников помешан на данном фильме и понимает, что девчонка пытается копировать героя "Крепкого орешка".

Рик и Морти: 6 сезон 2 серия - смотреть онлайн

• Новый плеер
  • Старый плеер

Забавные кадры из этой серии

Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Пум пум
    Пум пум
    18 сентября 2022 16:06
    Цитата: Big
    Цитата: Zivler
    Будет хоть одна серия, где не спросят про перевод Сыендука? Получится ли такое, что каждый человек додумается, что перевод Сыендука будет позже, и он никогда не появляется в день выхода серии?

stuck_out_tongue самый умный? Так поцелуй мои яйца! 
    Эм ты придурок смотря на таких как вы не доразветых обезьян которые нифига не понимают мне все меньше хочется быть человеком 
  2. Speaker
    Speaker
    13 сентября 2022 19:49
    с каждой новой серией становится ясно одно - этот сериал будет все безумнее из серии в серию))
  3. чучело
    чучело
    13 сентября 2022 15:20
    пуканье бегомота вывернутое на изнанку с глаженым тиньковам который недоплатил чтобы его не озвучили
  4. Пистолет Рик
    Пистолет Рик
    13 сентября 2022 06:24
    я... я не понял отсылку с примотанным пистолетом  scream 
  5. Big
    Big
    12 сентября 2022 18:56
    Цитата: Zivler
    Будет хоть одна серия, где не спросят про перевод Сыендука? Получится ли такое, что каждый человек додумается, что перевод Сыендука будет позже, и он никогда не появляется в день выхода серии?

stuck_out_tongue самый умный? Так поцелуй мои яйца! 
  6. Zivler
    12 сентября 2022 16:51