Рик и Морти онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 9 серия: Морт: Рагнарик

7 сезон 9 серия: Морт: Рагнарик

52 114 просмотров | 37 комментариев
Рик и Морти - 7 сезон 9 серия: Морт: Рагнарик

Научным путём и не без помощи Джерри, Рик узнаёт, что Рай существует. И оказывается, что их много, и каждая религия по-своему права. Вот только в примитивных писаниях не рассматривается научная сторона этих мест, куда души попадают после смерти. Рик же понимает природу рая и решает обуздать его энергию, ведь тогда можно получить источник бесконечной энергии. Но какой рай выбрать? Взор гениального учёного падает на Вальхаллу, а это значит, что Рик и Морти отправляются в Норвегию.

Прибыв на место, Рик строит лабораторию, при помощи которой он планирует начать получение энергии, а также возврат из Вальхаллы. Но как туда попасть? Элементарно. Достаточно просто умереть в бою с достойным противником. Таковым противником становится йети, которого Рик заранее подготовил для этого случая и держит в покеболе. Ну, а для возврата из рая викингов Рик подготовил своего клона, в которого он планирует вернуть своё сознание при помощи Морти. Пацан просто должен нажать красную кнопку в нужный момент, и его дед вернётся в своё новое тело. Но что если Морти тоже умрёт?

Рик и Морти: 7 сезон 9 серия - смотреть онлайн

  • Плеер 1
  • Плеер 2
  • Старый плеер

Забавные кадры из этой серии


Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. ЗмейЯ
    29 февраля 2024 07:55
    Завод нецерковных свечей - это пять!
  2. Denis
    Denis
    12 января 2024 05:33
    Цитата: redback
    Цитата: FlowSlow
    Цитата: Kill all Niggеrс
    Цитата: гринч
    Цитата: Dragon
    Цитата: wood_cutter
    Я не люблю русских
    Я хоть и с Украины но таких как ты ненавижу чмо тупое
    значит ты недоразвитый. русских нужно ненавидеть. если ты реально с Украины, чему я не очень верю, значит ты просто мелкий баран. учи историю, сынок, чтоб понимать почему надо истреблять русский гной - нацистов и шовинистов. чао

    Пиздец ты тупое животное. Мой отец публично на улицах казнил таких "невинных"
    Хохлов как ты. Твою мать сбила боеголовка, а отца на фронте используют как петуха для своих утех русские военный. Ты будешь гнить в своем обосранном доме, пока я пишу этот комментарий сидя в теплом и уютном кресле.
    Ты и ваш народ - жалкая подстилка вашего правительства, серая биомасса, которой запрещено иметь противоположное мнение, которое продиктовано вашим режимом, и твой отец вернеться к тебе обратно в черном пакетике и чтобы ты не жевал сопли и не возмущался почему так случилось, правительство даст тебе мешок картошки.
    ну почему же, я лично знаю 8 человек, которые на митинги против войны ходили, сейчас все сидят...тут вопрос не в народе, а у кого правительство более жесткое
    Ну вы и идиоты оба, аж жаль. Что вы у друг друг другав истории забыли? Да нечего, нехрена по собсьвенной воли не учили и нехрена не поняли. Лапшу вам на ущи навещали а вы с улыбкой сэели, что один что другой. На одном языке общаетесь и мозгов не дано понять что вы стадо. Жаль таких видеть как вас. Могли-бы цевилизовано по-общатся а вы тут матом обмениваетесь. Плюю на вас и стыжусь обоями.
  3. Да
    Да
    30 декабря 2023 01:08
    Цитата: прожектрор
    стоп что?! новая серия? сколько я спал?
    Я вообще 3 серии пропустил

    Это лучшая пародия в мире
  4. redback
    redback
    27 декабря 2023 13:05
    Цитата: FlowSlow
    Цитата: Kill all Niggеrс
    Цитата: гринч
    Цитата: Dragon
    Цитата: wood_cutter
    Я не люблю русских
    Я хоть и с Украины но таких как ты ненавижу чмо тупое
    значит ты недоразвитый. русских нужно ненавидеть. если ты реально с Украины, чему я не очень верю, значит ты просто мелкий баран. учи историю, сынок, чтоб понимать почему надо истреблять русский гной - нацистов и шовинистов. чао

    Пиздец ты тупое животное. Мой отец публично на улицах казнил таких "невинных"
    Хохлов как ты. Твою мать сбила боеголовка, а отца на фронте используют как петуха для своих утех русские военный. Ты будешь гнить в своем обосранном доме, пока я пишу этот комментарий сидя в теплом и уютном кресле.
    Ты и ваш народ - жалкая подстилка вашего правительства, серая биомасса, которой запрещено иметь противоположное мнение, которое продиктовано вашим режимом, и твой отец вернеться к тебе обратно в черном пакетике и чтобы ты не жевал сопли и не возмущался почему так случилось, правительство даст тебе мешок картошки.
    ну почему же, я лично знаю 8 человек, которые на митинги против войны ходили, сейчас все сидят...тут вопрос не в народе, а у кого правительство более жесткое
  5. FlowSlow
    FlowSlow
    22 декабря 2023 21:53
    Цитата: Kill all Niggеrс
    Цитата: гринч
    Цитата: Dragon
    Цитата: wood_cutter
    Я не люблю русских
    Я хоть и с Украины но таких как ты ненавижу чмо тупое
    значит ты недоразвитый. русских нужно ненавидеть. если ты реально с Украины, чему я не очень верю, значит ты просто мелкий баран. учи историю, сынок, чтоб понимать почему надо истреблять русский гной - нацистов и шовинистов. чао

    Пиздец ты тупое животное. Мой отец публично на улицах казнил таких "невинных"
    Хохлов как ты. Твою мать сбила боеголовка, а отца на фронте используют как петуха для своих утех русские военный. Ты будешь гнить в своем обосранном доме, пока я пишу этот комментарий сидя в теплом и уютном кресле.
    Ты и ваш народ - жалкая подстилка вашего правительства, серая биомасса, которой запрещено иметь противоположное мнение, которое продиктовано вашим режимом, и твой отец вернеться к тебе обратно в черном пакетике и чтобы ты не жевал сопли и не возмущался почему так случилось, правительство даст тебе мешок картошки.
  6. Виви
    Виви
    22 декабря 2023 19:09
    Спойлер-коммент:
    Блин, а ведь Рик мог просто поставить таймер включения-выключения на несколько часов, чтобы после их оживления ретранслятор выключился ненадолго, чтобы успеть всё сделать, а потом ретранслятор бы сам включился спустя несколько часов, и Рик бы использовал эту энергию. Однако, не гоже, чтобы она к нему попала. =))) Но да, с таймером бы серия не получилась.
  7. Фрайди
    Фрайди
    22 декабря 2023 11:08
    Рик, дай уже Морти бухнуть, он заслужил
  8. Kill all Niggеrс
    Kill all Niggеrс
    22 декабря 2023 10:35
    Цитата: гринч
    Цитата: Dragon
    Цитата: wood_cutter
    Я не люблю русских
    Я хоть и с Украины но таких как ты ненавижу чмо тупое
    значит ты недоразвитый. русских нужно ненавидеть. если ты реально с Украины, чему я не очень верю, значит ты просто мелкий баран. учи историю, сынок, чтоб понимать почему надо истреблять русский гной - нацистов и шовинистов. чао

    Пиздец ты тупое животное. Мой отец публично на улицах казнил таких "невинных"
    Хохлов как ты. Твою мать сбила боеголовка, а отца на фронте используют как петуха для своих утех русские военный. Ты будешь гнить в своем обосранном доме, пока я пишу этот комментарий сидя в теплом и уютном кресле.
  9. гринч
    гринч
    19 декабря 2023 00:51
    Цитата: Dragon
    Цитата: wood_cutter
    Я не люблю русских
    Я хоть и с Украины но таких как ты ненавижу чмо тупое
    значит ты недоразвитый. русских нужно ненавидеть. если ты реально с Украины, чему я не очень верю, значит ты просто мелкий баран. учи историю, сынок, чтоб понимать почему надо истреблять русский гной - нацистов и шовинистов. чао
  10. nigga cumshot 228
    nigga cumshot 228
    18 декабря 2023 22:58
    Цитата: cum nigga
    very nice seria
    soglasen, ma nigga

    Цитата: Dragon
    Цитата: wood_cutter
    Я не люблю русских
    Я хоть и с Украины но таких как ты ненавижу чмо тупое
    suck my bolls, nigga
  11. Dragon
    18 декабря 2023 01:50
    Цитата: wood_cutter
    Я не люблю русских
    Я хоть и с Украины но таких как ты ненавижу чмо тупое
  12. прожектрор
    прожектрор
    17 декабря 2023 20:17
    стоп что?! новая серия? сколько я спал?
  13. r3dback
    r3dback
    17 декабря 2023 10:21
    Цитата: wood_cutter
    Я не люблю русских 
    о, нацики подъехали
  14. Ал
    Ал
    17 декабря 2023 07:44
    Для тех кто не понял финальную отсылку, есть такой старый детский фильм про снежного человека, Гарри и Хендерсоны, там его тоже прогоняли вот так, но что бы спасти от охотников
  15. Шкрэкус
    Шкрэкус
    17 декабря 2023 00:28
    Спасибо админам сайта.
  16. Vovik
    17 декабря 2023 00:06
    Цитата: ...
    Я не люблю русских 


    дык. я тоже пидоггов не люблю
  17. Cheese
    Cheese
    16 декабря 2023 01:55
    Серия получилась хорошая, мне очень понравилась, тем не менее очень жду продолжения сюжетной лини. Оа да ещё хотелось бы поблагодарить админов сайта ведь только благодаря вам я могу в комфорте смотреть Рика и Морти в любимой озвучки, серьёзно только у вас такой ахеренный сайт. 
  18. ...
    ...
    15 декабря 2023 17:25
    Цитата: wood_cutter
    Я не люблю русских 
    Спасибо🤗
  19. Пиздатый Морти
    Пиздатый Морти
    14 декабря 2023 16:15
    ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХА
  20. Alex
    Alex
    14 декабря 2023 07:56
    Цитата: wood_cutter
    Я не люблю русских 
    Твои проблемы никого не эбут
  21. Даг
    Даг
    13 декабря 2023 18:05
    Цитата: wood_cutter
    Я не люблю русских 
    А русские не любят тебя, лошара
  22. жора жирный
    жора жирный
    13 декабря 2023 17:33
    Цитата: wood_cutter
    Я не люблю русских 
    информативно, нам зачем это знать?
  23. Лол
    Лол
    12 декабря 2023 23:08
    лучшая серия седьмого сезона, улыбка не сходила с лица во время просмотра:)
  24. wood_cutter
    wood_cutter
    12 декабря 2023 20:26
    Я не люблю русских 
  25. Alex
    Alex
    12 декабря 2023 02:50
    Конечно, на фоне предыдущих 3х эпизодов - этот шедевр. Но если сравнивать сериалом в целом - то типичный проходняк
  26. Tapok
    Tapok
    12 декабря 2023 00:40
    Серия Имба 
  27. cum nigga
    cum nigga
    11 декабря 2023 23:37
    very nice seria
  28. спидозная козявка
    спидозная козявка
    11 декабря 2023 22:46
    Цитата: steven
    obozhayu ricka i morty
    soglasen seria klasnaja  blush 
  29. Пездюк
    Пездюк
    11 декабря 2023 21:49
    Пооочеееемууууу...
  30. Icaras
    Icaras
    11 декабря 2023 20:21
    Это одна из лучших серий вообще за весь сериал )))
Назад 1 2 Вперед